en
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Open in Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Show more
255
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+230 days
Posts Archive
ещё фоточки ⚡⚡ 9а в сердечке!!
+8
ещё фоточки ⚡⚡ 9а в сердечке!!

прощаемся со школой на 3 месяца 👋👋👋
+1
прощаемся со школой на 3 месяца 👋👋👋

мои девочки 🫶🫶🫶
+4
мои девочки 🫶🫶🫶

я ещё немножечко фоток с последнего звонка выложу 😌

9а короли школы ⚡⚡⚡⚡
+3
9а короли школы ⚡⚡⚡⚡

❤️‍🩹

с цветочками стою
+2
с цветочками стою

всее,сдала первый экзамен!🥳🥳 теперь окончательно,ура! все было не так страшно,как я думалаа теперь остаётся ещё период ожидания результатов 🙏🏻 надеемся на лучшее,а пока продолжаем готовиться к следующему этапу огэ по обществознанию!!( всем хороших результатов!!🤍

мы снова здесь😯😯 день 2 снова английский 🙌🏻
+1
мы снова здесь😯😯 день 2 снова английский 🙌🏻

всее,мы вышли с устной части!! все прошло спокойнее чем я думала,за исключением этого ужасно долгого ожидания... это было неимоверно скучно,никто не разговаривал и ещё было душно( насчёт самого экзамена. вариант попался ±адекватный. спасибо,что не environmental problems 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 на самой сдаче,я в принципе не волновалась,но язык заплетался все равно 😔 в целом,это не так страшно и даже интересно,поэтому всем желаю успехов в дальнейших экзаменах!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,всем кто пожелал мне удачи!!💗💗💗

ну мы полетели 💥💥 первый денечек
+1
ну мы полетели 💥💥 первый денечек

в последнее время в школе такие расслабленные дни..
+9
в последнее время в школе такие расслабленные дни..

ну мы 💋💋💋
+3
ну мы 💋💋💋

чтооо это 24 часа в закрытой школе 🤫🤫
+7
чтооо это 24 часа в закрытой школе 🤫🤫

в следующие выходные уже выпускники считай 💥
+3
в следующие выходные уже выпускники считай 💥

💋💋💋 поймали солнышко
+1
💋💋💋 поймали солнышко

наша новая лапуля!!🐈🐈🐈
+1
наша новая лапуля!!🐈🐈🐈

🕊🕊🕊
+3
🕊🕊🕊

05.05.24🤍
+2
05.05.24🤍

с днём Победы!🥳 давайте скажем спасибо всем,кто отстоял наше мирное небо над головой!🕊🙏🏻❤ всех с праздником!!!
с днём Победы!🥳 давайте скажем спасибо всем,кто отстоял наше мирное небо над головой!🕊🙏🏻❤ всех с праздником!!!