en
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Open in Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Show more
255
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
у нас с алиской все стабильно

+9
day 1 выдался очень насыщенным,так как после поезда мы сразу поехали на экскурсию по городу! архитектура города очень красивая,через фото невозможно передать то, насколько грамотно и уникально выполнены фасады зданий и жилых домов! наслаждайтесь,будет много фоточек 🤭

+9
.

вы знаете,в поезде очень даже хорошо!
+9
вы знаете,в поезде очень даже хорошо!

Эрмитаж>>>
+2
Эрмитаж>>>

Питер,я влюбилась!!!!

город-сказка, город-мечта
+1
город-сказка, город-мечта

📍📍📍
+1
📍📍📍

потихоньку почти у цели ещё чуть чуть и мы уже в Питере!!! 🥳🥳
+7
потихоньку почти у цели ещё чуть чуть и мы уже в Питере!!! 🥳🥳

👅👼
👅👼

и куда мы едем?!
и куда мы едем?!

ну родные💋💋💋 похожи?
+3
ну родные💋💋💋 похожи?

🩶
+1
🩶

вуз нашей мечты 💅🏼💅🏼💅🏼
+6
вуз нашей мечты 💅🏼💅🏼💅🏼

+7
у нас все стабильно

15.03.2025💋💋💋 чувствуем,девочки
+6
15.03.2025💋💋💋 чувствуем,девочки

долгожданная встреча с Ульянкой!💋💋 как же я люблю теплый Волгоград!
+7
долгожданная встреча с Ульянкой!💋💋 как же я люблю теплый Волгоград!

👍💋
+1
👍💋

вот так примерно прошла эта неделя 🥱🥱 всем хороших выходных!!💋
+4
вот так примерно прошла эта неделя 🥱🥱 всем хороших выходных!!💋

вот так примерно прошла эта неделя 🥱🥱 всем хороших выходных!!💋
+6
вот так примерно прошла эта неделя 🥱🥱 всем хороших выходных!!💋