Наконец-то, 20 августа состоится листинг наших монет Dogs на биржах! 🎉
Первоначально считалось, что они появятся на Bingx и Bitget. Но все же, залистятся они сначала на бирже
Bybit.
Будут и на бирже OKX, но там не советую регистрироваться, так как эта биржа в последнее время славится блокировками пользователей из СНГ. Вот ссылка на регистрацию на Bybit, которая даст скидки на комисси и дополнительные денежные бонусы от биржи
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Либо, если делаете через приложение, то для получения бонусов, введите вручную этот реф код при регистрации
MNMXJO
Далее скидываю инструкцию, как вывести монеты на биржу и подготовиться к их продаже
1.
Регистрируемся на бирже Bybit.
2. Проходим процедуру KYC (это подтверждение личности, когда нужно сделать фото паспорта или водительского и отправить фото/видео себя). Это обязательно для ввода и вывода активов. Если вам нет 18, то попросите зарегистрироваться родных.
3. Когда вас проверят, перейдите на вкладку активы в приложении (значок внизу справа).
4. Нажмите кнопку "депозит".
5. Выберите строку "внести криптовалюту"
6. В появившемся окне, вверху в поиске введите по буквам "dogs". Увидите нашу монету с соответствующим значком. Выбираем ее.
7. Выскочит "выберите тип сети". Будет один вариант - TON, выбираем его.
8. Выскочит стандартное предупреждение, нажимаем Ок.
9. В следующем окне вы увидите адрес своего кошелька. Это длинный набор латинских букв и цифр. Нажимаем значок "скопировать" справа. Пока сворачиваем приложение.
10. Открываем наш телеграм, мини-приложение Dogs, жмем кнопку Deposit to exchanges.
11. Далее выбираем биржу Bybit.
12. Вставляем скопированный адрес нашего кошелька в соответствующую строку.
13. Возвращаемся в Bybit и копируем строчку под адресом (называется МЕМО) - будет состоять из цифр и вставляем в приложении Dogs.
14. Остался UID. Для это в Bybit возвращаемся на главную ( основное меню приложение, значок внизу слева "главная"). Нажимаем на иконку с человечком - вверху слева. В выскочившем меню, UID будет написан сверху, под вашим именем. Это набор цифр. Нажимаем копировать и вставляем в телеграме, в приложении Dogs.
15. Нажимаем Send, подтверждаем.
Все это можно сделать уже сейчас, а токены поступят на ваш аккаунт на биржу 20 августа.
Продавать ли их сразу? И сколько они будут стоить? Курс?
Я ожидал, что торги будут стартовать с цены 0.01$, а выяснилось, что примерно с 0.001$😢
То есть, если вы каждый день заходили, выполняли задания, то у вас на счету примерно до 50к dogs. То есть до 50$ по стартовому курсу.
Это мало. Поэтому, я свои монетки подержу до лучших времен. Готов ждать и пол года и год. Все равно мы в них ничего не вкладывали.
Но это я. Если вам нужны деньги сразу, то сразу продавайте и выводите на карту. Что будет с курсом - никто не знает. Он будет меняться постоянно. Возможно, сначала вырастет, а потом укатается, как с Pixelverse. А возможно, сначала укатается, и потом взлетит, как было с Notcoin.
В любом случае, будет меняться. Я буду наблюдать. Знаю точно, что в первые часы торгов сервера биржи будут висеть - так было при листинге Notcoin, из-за большого наплыва людей. Будьте к этому готовы.
Как непосредственно продать на бирже - выложу инструкцию чуть позже, ближе к листингу.
Главное помните, в любой сфере, где много новичков, обязательно много скама. Ни в коем случае не ведитесь на замануху типа "куплю ваши монеты Dogs выше рыночного курса", которую вы можете увидеть в каких-то видео, спаме в комментариях и тд! Продавать это можно только на бирже!
Скоро вернусь с инструкцией, как продать на бирже и вывести на карту. Всем удачи! 👋