en
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Open in Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Show more
2 540
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-830 days
Posts Archive
Бен Дизель экей Эндрью кривой костыль Тейт не понял прикола про самого себя
Бен Дизель экей Эндрью кривой костыль Тейт не понял прикола про самого себя

Це тупо шок

https://t.me/+WgNkiykwK10yNDE6 Подпишитесь на говно

Да иди ты нахуй ебаный Радостный, это не твоя территория

Знайте первоисточник в лицо, друзья! Дальше только с вотермаркой🔥
+2
Знайте первоисточник в лицо, друзья! Дальше только с вотермаркой🔥

Chargeback is patched
Chargeback is patched

Двух недельная эпопея, витя скан - или всё таки витя СКАМ?
Двух недельная эпопея, витя скан - или всё таки витя СКАМ?

Я помню славный 2020 год, когда за 1к$ можно было купить крутое обучение у Дейдримера, а у Даркмера и вовсе обучение по рефу стоило смешные 500-750$ А теперь появляются такие прыщи пубертатного периода как сТасис с конскими ценниками за свои говно-обучения?! сТасик, ты до этого продавал своё говно-обучение за 2-3к и при этом по сути учил только как рефать Амазон один только. А теперь в твоём списке появятся какие-то шопы и список будет дополняться, то есть ты их тестируешь для себя ещё и все это за 3-5к$, эго у тебя раздутое конечно! Радостный, ты там небось уже трепещишь от ужаса?!?!😂😂😂

Когда Стас пишет, что больше не будет проводить обучений

Последняя гонка парни.. Это точно будет последний заезд!
Последняя гонка парни.. Это точно будет последний заезд!

Здорово бро, на связи Париж Войтенко и его уникальная "техника-подход" по обучениям рефаунда, пересылам и оказания услуг, под
Здорово бро, на связи Париж Войтенко и его уникальная "техника-подход" по обучениям рефаунда, пересылам и оказания услуг, подход также можно применять на турниках и силовых упражнениях, да вообщем везде где только можно, все преграды и границы только у вас в голове! Бро, помни о самом важном, нужна всегда визуализация, мАтиВуация, ты должен ощутить успех и вдохнуть своими 2 ноздрями также свободно и уверенно, как я скамлю всяких лохов)) Как говорил мой солевой побратим Гучи Фоксивич: "Вера одного сильнее неверия миллионов!" Уникальное предложение только до 5 июня для тех, кто купил у меня обучение или взял услугу или воспользовался моим надёжнейшим пересылом!!! Легендарный крестик Доминика Торетто и золотая пирамидка юшинсе Дмитрия Гордона в подарок! А ну это, паки ваши не у меня и я не тот кто вас скамил, так что искать меня бессмысленно)

Repost from N/a
записки рефера хуесосы!!)

Я за хуесосил его за 2 недели до скама, я чую когда человек гнида... Верьте мне друзья.... Следующий скам будет от @VITYAREF Солевой, опасаться не работать.

Repost from N/a
можете отправлять ofm akki до 1к усд, (офм должен быть снят), и до 2к на тест 30%, без припея) @parisaccept по поводу паков ждем до пятницы палучаица и повторяю закиньте меня во все свои конфы!!!