en
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Open in Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Show more
2 539
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+130 days
Posts Archive
Repost from Chargeback Bagmen
У кого есть монобанки которые расторгли с вами договор, но у вас там в течении последних 120 дней были оплаты на Амазон и прочее. Могу взять ЗАБАНЕНЫЕ лк под чарджебк, % будет выше, но оно того стоит😄

Повылазили мамкины сервисы по чарджбеку
(Скрины пока не пиздят уже радует)

Значит скажу так, очевидно было что я будучи первым на рынке с такой услугой, заставлю наплодиться похожие сервисы. Крайне не рекомендую работать с подобными персонажами без гаранта. Ваши деньги и ваш лк могут отплатить какому-то школьнику билет в Турцию 😂 Обращайтесь только к проверенным временем и репутацией людям. Не забывайте exit-скамы половины реф пространства совсем недавно😎

Чому ?
Чому ?

Шо за хуйня в тик токе постоянно? Кто это? Что с ней сделали 😅 Поясните
Шо за хуйня в тик токе постоянно? Кто это? Что с ней сделали 😅 Поясните

❗️Инсайд инфа по финмониторингу Дневной лимит составляет 25 000 грн / сутки. Входные транзакции свыше 25к – будут подозритель
❗️Инсайд инфа по финмониторингу Дневной лимит составляет 25 000 грн / сутки. Входные транзакции свыше 25к – будут подозрительны для всех банков. Обороты по карте свыше >250 000 грн в месяц попадают под финмониторинг, несмотря на официальный лимит в 400 000 грн / месяц. ☝️В настоящее время оптимальная сумма оборота <200 000 грн / месяц. По инсайдерской информации ее хотят уменьшить до 100 000 грн без подтверждения доходов.

photo content

Ввиду недавних событий, на Алтыне теперь тоже 2 виртуалки за раз😢 Записки Рефера ✅
Ввиду недавних событий, на Алтыне теперь тоже 2 виртуалки за раз😢 Записки Рефера ✅

🤯Abank контора пидорасов? Скам на 30% от баланса 🎚️ Подписчик канала поделился ситуацией, которая вчера у него произошла. А
+1
🤯Abank контора пидорасов? Скам на 30% от баланса 🎚️ Подписчик канала поделился ситуацией, которая вчера у него произошла. Абанк заблокировал ему счет и забрал 30% его средств на "комиссии", вернув только 70% от всей суммы. Сам он торговал на P2P, предоставил все документы и скрины, но как видите это не помогло ему. Будьте аккуратны с этим банком, так же закрывают чарджи по статье 3.22 А банк стал конторой пидорасов, теперь в почетной тройке 🌍 Изи банк Спорт банк А банк

💰 Revolut все? Украинцам больше недоступны виртуальные банковские карты в приложении Revolut Новые клиенты должны подтвердит
💰 Revolut все? Украинцам больше недоступны виртуальные банковские карты в приложении Revolut Новые клиенты должны подтвердить право на проживание в ЕС. Изменения не повлияют на уже существующие аккаунты. В общем ничего серьёзного, как вы знаете револь не дружелюбен к аккаунтам, которые зареганы на украинцев. По прежнему для работы рекомендую использовать Revolut EU 🇪🇺

Да это я !
Да это я !

Приехал к радостному в гости 🍻
Приехал к радостному в гости 🍻