en
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Open in Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Show more
2 540
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-830 days
Posts Archive
Флинт лох

Изречение из уст всеми известного классика!
Изречение из уст всеми известного классика!

Флинта цитируют аккредитование и уважаемые издания 🇷🇺
Флинта цитируют аккредитование и уважаемые издания 🇷🇺

Я тоже неожидала Обучение обычный паблик , за что такие бабки брать Реф обычным нытьем, никакого способа нет Текст изменить к
+1
Я тоже неожидала Обучение обычный паблик , за что такие бабки брать Реф обычным нытьем, никакого способа нет Текст изменить каждый может Инфой не делится Вещать заказы не умеет Попросила вернуть деньги. Кикнул из чата

Кто то рефал легит возврат в амазе.де под офм? Говноеды не хотят давать реф

Это мем в ближайшее время станет явью😈

А шо вы пацыки, возьмите задачку по сложнее, сдеанонить Багмена, кто сможет ?🤣

Repost from BlackList
❌❌❌ Кидала Указаны контакты: @kuchiyoseedotensei ID:1448264330 Описание: Непорядочный человек Человек заказал полис репорт ру для Амазона фр, чтобы рефнуть посылку по пустой. Что уже само по себе лютый паблик, начиная с осени так прошлого года. Человеку в срок был отрисован полис репорт, который он загрузил на Амазон. В последующем, ему было отказано в рефанде на основании того, что Амазон сделал прозвон участка/главка, где существования репорта, конечно, не подтвердили. То есть, я хочу акцентировать внимание на этом моменте. Отказано было не с формулировкой, по типу "невозможно подтвердить подлинность дела с помощью предоставленного Вами документа", а с четким обозначием того, что Амазон звонил в ментовку для аутентификации репорта, о чем сам человек и сказал. Вроде бы на этом вопрос и закрыт. Но, оказывается, нет. Человек сначала пишет мне в личку, ссылаясь на "авторитет" гуччи (пример того, что гуччи давал своим ученикам для рефанда можете увидеть ниже в доказательствах). И, разумеется, открывает арбитраж. По ходу арбитража человек не представляет никаких доказательств, лишь голосовно меня обвиняет и требует какой-то т.н. "экспертизы" репорта "спецом". То, что своими новыми и новыми безосновательными требованиями по поводу своих 30 долларов, он отнимает время арбитра, моё время, он даже не берёт в голову от слова совсем. Что анализ займёт время и спеца, он тоже не задумывается. Мной было решено написать столь обстоятельный монолог об этом случае, так как в последнее время, хоть и оставаясь довольно низким, категорически возрос процент наглых узколобых людей, которые ожидают от репорта 100% проходимости, и возлагают все риски и ответственность на отрисовщика. Не беря в расчёт ни собственные навыки рефанда, ни настроение и характер менеджера, ни звёзды на ночном небе и фазу луны.

Paris по моему ты забыл откуда ты родом сын говна)

Это мой второй аккаунт, жду награду в лс)

За любую инфу про это животное, заплатим, школьники ебанулись на голову 🤡
За любую инфу про это животное, заплатим, школьники ебанулись на голову 🤡

Поставьте как можно больше реакций под видосом и поделитесь им со своими комрадами, тогда запилю вторую часть в ближайшее время!😁

Реферы по телефону всего-лишь за 4,99$

1.25 KB

Очень тревожно...

Судя по новостям уже началось...

Записки Рефера ➔ - Statistics & analytics of Telegram channel @refund_mud