en
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Open in Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Show more
2 539
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+130 days
Posts Archive
Repost from AVERINE LIFE

Этот парнишка творит лютую жесть в свои 15 лет! Мало того что он рефает вагонами, так и в личной жизни всё в порядке, а его с
Этот парнишка творит лютую жесть в свои 15 лет! Мало того что он рефает вагонами, так и в личной жизни всё в порядке, а его сверстники только и могут, что просто завидовать его успеху!      Топ 5 правил успеха Аверина 1️⃣ Амазон еби также страстно и агрессивно как и я свою мадмуазель в кружочках телеграмма! 2️⃣ Не будь неудачником-инцелом как Стасик, не трать попусту своё время на такие бесполезные вещи по типу просмотра стримов и игры в казино! Только лузер будет пытаться искать девушку на стримах Папича и спрашивать его об этом! 3️⃣ Тестостерон сам к тебе не придёт, нужно уметь его искать и вырабатывать. Говорю сразу, в интернете его нет и скачать вы его не сможете, он есть только в реальной жизни! А также забудь про дрочку, ибо она плохо влияет на твою норму тестостерона, пока что ты не Геракл и поэтому душить своего "немейского льва" не надо! 4️⃣ Много витаминов пей, я в основном пью аскорбинки по 3 шарика в день, глицин по 1 таблетки в день, а ещё я люблю мишех харибо со вкусом кока-колы. 5️⃣ Делай атужимания, 15 раз по 5 подходов, полезно будет для тебя! Ну а если серьезно, то наконец запишись и начни ходить в качалку! Даже пухляш Гарлем уже осознал, что он колобок и ему надо худеть и приводить своё тело в порядок! Записки Рефера ✔️ Чарджбек Сервис 💰 Сервис по продаже БА 💳 Канал с халявной инфой 🤪

⚡️Администрация президента США в Белом доме подтверждает, что Артемида - солевая обезьяна, просит приготовиться РекВейва к получению данного статуса. Записки Рефера ✔️ Чарджбек Сервис 💰 Сервис по продаже БА 💳 Канал с халявной инфой 🤪

Это с бесплатного вебинара Дака.. Интересно, мы дождёмся в скором будущем обучи по рефу в стиле: дыхание маткой, энергия косм
Это с бесплатного вебинара Дака.. Интересно, мы дождёмся в скором будущем обучи по рефу в стиле: дыхание маткой, энергия космоса, раскрытие внутренних чакр, убийственный взгляд Томаса Шелби, гадание на картах таро и т.п шлак? P.S. Дак Фуфанд, сходи-ка лучше к логопеду, диктор из тебя хреновый Записки Рефера ✔️ Чарджбек Сервис 💰 Сервис по продаже БА 💳 Канал с халявной инфой 🤪

Дайте свежий линк ВИТИ ебучего гачимучи СРОЧНО НУЖЕН

photo content
+3

Список не мой, но пару шопов интересных есть 😂😂😂

Лучше быть Хохлом чем с фамилией Петров 👋

https://t.me/zapiskyreferachat Да будет срач 👋

Взять, не?
Взять, не?

Рабочее место среднестатистического рефера 😃

Всем привет, желаю меньше солевых и больше трушных ребят. Конечно о каждом можно выразиться в любом ключе - например меня всегда подкалывают моим сервисом по чарджбекам - аргументируя это в общих чатах тем, что в этом нет сложностей и оформить Chargeback способна даже обезьяна.... 😭 В последствии эти же ребята пишут мне в личку с вопросами по Чарджам которые они открыли сами - или же просто отдают их мне на доделку. Естественно никто из них публично не скажет об этом 😃 Что я хочу этим сказать? Хочу сказать что за этот год у меня появились постоянные клиенты, люди которые вешают заказы в официальных магазинах по типу Lenovo Dell Razer Amazon и даже eBay на прямую с карты😂 20-30 кейсов за 45-50 дней в среднем делают эти ребята, в свою очередь я успешно оформляю им Chargeback и круг начинается снова А теперь хочу спросить у всех хейтеров и бомжей которые тратят кучу сил,денег и энергии на рекламу своих сервисов с рефами полисом за 25% и 2 клиентами в месяц - что с ебалом быдло ?🤣 Что бы делать деньги не нужно знать всё, не нужно гнаться за стереотипами и трушными реферами которые в последствии швырнут вас на скан😏 Приумножайте свой капитал,не слушайте солевиков в чатах которые будут говорить вам что вы нихуя не знаете, некоторые из моих клиентов не знают как рефнуть Zara по Dna - но при этом знают как найти дропов, нарегать себе пачку банков и сделать за месяц больше чем половина сервисов по рефу 😃
Этот текст не прогрев под обучение, это мои мысли вылитые на мой канал, так как последние 3 месяца его оккупировал Flint (Angmar) я решил разнообразить поток информации чем то более полезным
Я так же написал важный пост в канале-сервисе по Chargeback, описал основы работы и в целом в каком направлении сейчас идёт работа. Всем хорошего дня 👌 https://t.me/BagmenChargeBack

Всем привет, желаю меньше солевых и больше трушных ребят. Конечно о каждом можно выразиться в любом ключе - например меня всегда подкалывают моим сервисом по чарджбекам - аргументируя это в общих чатах тем, что в этом нет сложностей и оформить Chargeback способна даже обезьяна.... В последствии эти же ребята пишут мне в личку с вопросами по Чарджам которые они открыли сами - или же просто отдают их мне на доделку. Естественно никто из них публично не скажет об этом. Что я хочу этим сказать? Хочу сказать что за этот год у меня появились постоянные клиенты, люди которые вешают заказы в официальных магазинах по типу Lenovo Dell Razer Amazon и даже eBay на прямую с карты 🙂 20-30 кейсов за 45-50 дней в среднем делают эти ребята, в свою очередь я успешно оформляю им Chargeback и круг начинается снова. А теперь хочу спросить у всех хейтеров и бомжей которые тратят кучу сил,денег и энергии на рекламу своих сервисов с рефами полисом за 25% и 2 клиентами в месяц - что с ебалом быдло ?🤣 Что бы делать деньги не нужно знать всё, не нужно гнаться за стереотипами и трушными реферами которые в последствии швырнут вас на скан😏 Приумножайте свой капитал,не слушайте солевиков в чатах которые будут говорить вам что вы нихуя не знаете, некоторые из моих клиентов не знают как рефнуть Zara по Dna - но при этом знают как найти дропов, нарегать себе пачку банков и сделать за месяц больше чем половина сервисов по рефу 😃 Этот текст не прогрев под обучение https://t.me/BagmenChargeBack

Артемида, шо с эбалом? Тот кто больше всех кричал за трушность и справедливость в рефе при работе с клиентами, в итоге оказался самым обычным вафлёром. Надо поднять шума, парни. Артемида выплатит эти несчастные 150$ пострадавшему, либо навечно будет переведён в касту солевых обезьян и швыров! Записки Рефера ✔️ Чарджбек Сервис 💰 Сервис по продаже БА 💳 Канал с халявной инфой 🤪

⚠️⚠️⚠️НЕ РАБОТАТЬ С GUCCI ⚠️⚠️⚠️ ⚠️⚠️⚠️ПРИНЯЛИ МЕНТЫ, ВЫЕБАЛИ В ЖОПУ, ВРЕМЕННО НА СТОПЕ⚠️⚠️⚠️