Записки Рефера ➔
Open in Telegram
2 539
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+130 days
Posts Archive
2 541
Этот парнишка творит лютую жесть в свои 15 лет! Мало того что он рефает вагонами, так и в личной жизни всё в порядке, а его сверстники только и могут, что просто завидовать его успеху!
Топ 5 правил успеха Аверина
1️⃣ Амазон еби также страстно и агрессивно как и я свою мадмуазель в кружочках телеграмма!
2️⃣ Не будь неудачником-инцелом как Стасик, не трать попусту своё время на такие бесполезные вещи по типу просмотра стримов и игры в казино!
Только лузер будет пытаться искать девушку на стримах Папича и спрашивать его об этом!
3️⃣ Тестостерон сам к тебе не придёт, нужно уметь его искать и вырабатывать. Говорю сразу, в интернете его нет и скачать вы его не сможете, он есть только в реальной жизни!
А также забудь про дрочку, ибо она плохо влияет на твою норму тестостерона, пока что ты не Геракл и поэтому душить своего "немейского льва" не надо!
4️⃣ Много витаминов пей, я в основном пью аскорбинки по 3 шарика в день, глицин по 1 таблетки в день, а ещё я люблю мишех харибо со вкусом кока-колы.
5️⃣ Делай атужимания, 15 раз по 5 подходов, полезно будет для тебя!
Ну а если серьезно, то наконец запишись и начни ходить в качалку! Даже пухляш Гарлем уже осознал, что он колобок и ему надо худеть и приводить своё тело в порядок!
Записки Рефера ✔️
Чарджбек Сервис 💰
Сервис по продаже БА 💳
Канал с халявной инфой 🤪
2 541
⚡️Администрация президента США в Белом доме подтверждает, что Артемида - солевая обезьяна, просит приготовиться РекВейва к получению данного статуса.
Записки Рефера ✔️
Чарджбек Сервис 💰
Сервис по продаже БА 💳
Канал с халявной инфой 🤪
2 541
Это с бесплатного вебинара Дака..
Интересно, мы дождёмся в скором будущем обучи по рефу в стиле: дыхание маткой, энергия космоса, раскрытие внутренних чакр, убийственный взгляд Томаса Шелби, гадание на картах таро и т.п шлак?
P.S.
Дак Фуфанд, сходи-ка лучше к логопеду, диктор из тебя хреновый
Записки Рефера ✔️
Чарджбек Сервис 💰
Сервис по продаже БА 💳
Канал с халявной инфой 🤪
2 541
Всем привет, желаю меньше солевых и больше трушных ребят.
Конечно о каждом можно выразиться в любом ключе - например меня всегда подкалывают моим сервисом по чарджбекам - аргументируя это в общих чатах тем, что в этом нет сложностей и оформить Chargeback способна даже обезьяна.... 😭
В последствии эти же ребята пишут мне в личку с вопросами по Чарджам которые они открыли сами - или же просто отдают их мне на доделку.
Естественно никто из них публично не скажет об этом 😃
Что я хочу этим сказать?
Хочу сказать что за этот год у меня появились постоянные клиенты, люди которые вешают заказы в официальных магазинах по типу Lenovo Dell Razer Amazon и даже eBay на прямую с карты😂
20-30 кейсов за 45-50 дней в среднем делают эти ребята, в свою очередь я успешно оформляю им Chargeback и круг начинается снова
А теперь хочу спросить у всех хейтеров и бомжей которые тратят кучу сил,денег и энергии на рекламу своих сервисов с рефами полисом за 25% и 2 клиентами в месяц - что с ебалом быдло ?🤣
Что бы делать деньги не нужно знать всё, не нужно гнаться за стереотипами и трушными реферами которые в последствии швырнут вас на скан😏
Приумножайте свой капитал,не слушайте солевиков в чатах которые будут говорить вам что вы нихуя не знаете, некоторые из моих клиентов не знают как рефнуть Zara по Dna - но при этом знают как найти дропов, нарегать себе пачку банков и сделать за месяц больше чем половина сервисов по рефу 😃
Этот текст не прогрев под обучение, это мои мысли вылитые на мой канал, так как последние 3 месяца его оккупировал Flint (Angmar) я решил разнообразить поток информации чем то более полезнымЯ так же написал важный пост в канале-сервисе по Chargeback, описал основы работы и в целом в каком направлении сейчас идёт работа. Всем хорошего дня 👌 https://t.me/BagmenChargeBack
2 541
Всем привет, желаю меньше солевых и больше трушных ребят.
Конечно о каждом можно выразиться в любом ключе - например меня всегда подкалывают моим сервисом по чарджбекам - аргументируя это в общих чатах тем, что в этом нет сложностей и оформить Chargeback способна даже обезьяна....
В последствии эти же ребята пишут мне в личку с вопросами по Чарджам которые они открыли сами - или же просто отдают их мне на доделку.
Естественно никто из них публично не скажет об этом.
Что я хочу этим сказать?
Хочу сказать что за этот год у меня появились постоянные клиенты, люди которые вешают заказы в официальных магазинах по типу Lenovo Dell Razer Amazon и даже eBay на прямую с карты 🙂
20-30 кейсов за 45-50 дней в среднем делают эти ребята, в свою очередь я успешно оформляю им Chargeback и круг начинается снова.
А теперь хочу спросить у всех хейтеров и бомжей которые тратят кучу сил,денег и энергии на рекламу своих сервисов с рефами полисом за 25% и 2 клиентами в месяц - что с ебалом быдло ?🤣
Что бы делать деньги не нужно знать всё, не нужно гнаться за стереотипами и трушными реферами которые в последствии швырнут вас на скан😏
Приумножайте свой капитал,не слушайте солевиков в чатах которые будут говорить вам что вы нихуя не знаете, некоторые из моих клиентов не знают как рефнуть Zara по Dna - но при этом знают как найти дропов, нарегать себе пачку банков и сделать за месяц больше чем половина сервисов по рефу 😃
Этот текст не прогрев под обучение
https://t.me/BagmenChargeBack
2 541
Артемида, шо с эбалом?
Тот кто больше всех кричал за трушность и справедливость в рефе при работе с клиентами, в итоге оказался самым обычным вафлёром.
Надо поднять шума, парни.
Артемида выплатит эти несчастные 150$ пострадавшему, либо навечно будет переведён в касту солевых обезьян и швыров!
Записки Рефера ✔️
Чарджбек Сервис 💰
Сервис по продаже БА 💳
Канал с халявной инфой 🤪
2 541
⚠️⚠️⚠️НЕ РАБОТАТЬ С GUCCI ⚠️⚠️⚠️
⚠️⚠️⚠️ПРИНЯЛИ МЕНТЫ, ВЫЕБАЛИ В ЖОПУ, ВРЕМЕННО НА СТОПЕ⚠️⚠️⚠️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
