en
Feedback
Mrs Bondareva

Mrs Bondareva

Open in Telegram

Привет, меня зовут Алена и это мой Авторский канал для мам и пап 📝 ⚽️Обзоры игр, книг, развивашек. 🔗Подборки со ссылками. 📚Полезные советы. 💭Авторские статьи на острые темы. Спасибо, что рекомендуете канал! Для связи: @MrsBondareva

Show more
9 000
Subscribers
-1324 hours
-657 days
+29730 days
Posts Archive
Девочки, у меня новый гиперфикс 🙈 Офигенная линейка Aromia от Faberlic! Я заказываю вообще все из этой серии. Реально классн
+2
Девочки, у меня новый гиперфикс 🙈 Офигенная линейка Aromia от Faberlic! Я заказываю вообще все из этой серии. Реально классные ароматы. Я уже заказывала wood bergamot, а вчера ко мне пришел новый аромат Розовой орхидеи 🥰 Это прям люксовые вкусы по супер приятной цене! Мыло для рук, мисты и гель масло мои фавориты точно 🔥

Хотели больше пользы? Вот вам маст хэв игры после сада. Творческий интеллект от издательства Геодом. Бюджетная коробочка, кот
+1
Хотели больше пользы? Вот вам маст хэв игры после сада. Творческий интеллект от издательства Геодом. Бюджетная коробочка, которая поможет снять напряжение после детского сада, выплеснуть эмоции и весело провести время. Подойдет и детям в 3 года, и в 7 лет. Игра очень веселая и супер простая. Мамам надо только читать задания на карточках, а детям включать мозг, развивать свое тело физически и подключать творческий потенциал. Абсолютно рекомендую всем, кто спрашивает: чем заняться с ребёнком вечером после работы, когда ничего не хочется, а пользы хочется. А еще, эту игру можно взять с собой на площадку или пикник и играть вместе с другими детьми! Нужна подборка занятий после сада?

Ищу женщину - которая увлекается дизайном интерьеров. Можно полного новичка — всему обучу и буду передавать реальные заказы.
Ищу женщину - которая увлекается дизайном интерьеров. Можно полного новичка — всему обучу и буду передавать реальные заказы. Главное, чтобы тебе это было по-настоящему интересно. 🎨 Онлайн-школа U.Design открывает 30 мест на бесплатный 3-дневный курс «Попробуйте себя в роли дизайнера», где ты: ✅ Создашь свой первый проект спальни и освоишь программу №1 для дизайнеров Homestyler ✅ Освоишь основы сочетания цветов, подбора мебели и декора, чтобы не колхозить ✅ Узнаешь, как дизайнеры находят клиентов и зарабатывают от 150к/месяц удаленно Опытные преподаватели помогут освоить навыки создания дизайн-проектов и гарантируют твоего первого клиента! ✨ Сразу после регистрации на ты получишь 5 полезных подарков, которые используют в работе даже опытные дизайнеры интерьеров. Если чувствуешь, что тебе давно хотелось попробовать себя в этом —начни сейчас. Это может стать началом новой профессии. 📌 Записывайся на курс! Реклама: ИП Шустикова Е.М. ИНН 503213205650 erid: 2VtzqxTNfQD

Сняла обзор пособий от 2 до 4,5 лет, которые стали уже не актуальны. Полное видео в Максе. Тут покажу вам только впечатления.
+2
Сняла обзор пособий от 2 до 4,5 лет, которые стали уже не актуальны. Полное видео в Максе. Тут покажу вам только впечатления. Напомню, что есть большой обзор пособий на 2 года, если кто пропустил.

Сняла обзор пособий от 2 до 4,5 лет, которые стали уже не актуальны. Полное видео в Максе. Тут покажу вам только впечатления.
+2
Сняла обзор пособий от 2 до 4,5 лет, которые стали уже не актуальны. Полное видео в Максе. Тут покажу вам только впечатления. Напомню, что есть большой обзор пособий на 2 года, если кто пропустил.

Знаете, что я поняла? Я в Ростове была в огромном количестве мест, в том числе на экскурсиях, поездила по области, и, в целом
+1
Знаете, что я поняла? Я в Ростове была в огромном количестве мест, в том числе на экскурсиях, поездила по области, и, в целом, довольно неплохо знаю город. Но вот чего не было ни разу - прогулки на катере по ДОНУ. Реально ни разу! Мне срочно надо закрыть этот гештальт, я полагаю 😁 Если вдруг вы сейчас тоже это поняли, можно поискать в Поиске Яндекса по услугам. Каких вариантов только нет 🙈 С экскурсией и без, с капитаном и без, но главное, чтобы все были с правами, а не без😄

Всем привет! В Максе сейчас в чате очень бурно и активно обсуждают настольные игры. И мне вот захотелось поболтать на эту тему, но чтобы все комментарии были под одним постом! 🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢 Итак, предлагаю челлендж! Пишите возраст ребёнка и ТОП-3 настолки, которые вы обожаете. Чтобы было интереснее, предлагаю также отдельным комментарием писать игры для взрослых! Мне очень интересно было бы узнать о новых настолках, в которые я еще не играла сама и с детьми. Фото игр приветствуются!

Девочки, какую я крутую летнюю маску нашла 🤌 Как вы знаете, я любитель масок, но не тканневых, а обычных, потому что для мен
+4
Девочки, какую я крутую летнюю маску нашла 🤌 Как вы знаете, я любитель масок, но не тканневых, а обычных, потому что для меня так больше выражен эффект, приятнее процедура. Крио-маска, это вау эффект с момента открытия. Просто нереально вкусный запах без присутствия химии. Просто шоколад 🤤 Но самое главное не это. Маска действительно идеально подходит для лета: 😱 Прекрасно убирает отечность - запускает лимфоток и улучшает микроциркуляцию. 😱 Шикарно увлажняет без эффекта жирности за счёт гиалуроновой кислоты, а за счет алоэ в составе успокаивает кожу после пребывания на солнце. 😱 В составе мой любимый ниацинамид в коктейле с аминокислотами - тут уже понятно, что это базовый уход для тонуса кожи и выравнивания тона. Если хранить маску в холодильнике, то это просто вау эффект - маска охлаждает и немного покалывает. И это так приятно, что я сделала ее уже трижды за эту неделю 😊 Давно я не хвалила так косметику, как в этот раз 😁 Потому что мне действительно очень - очень понравилось! Хотя я люблю тестить косметику брендов, которые стараются сделать свой продукт действительно для женщин! Но как то не было такого, чтобы хотелось поделиться. DLYa KOJi da - тот самый бренд, который думает о деталях. Теперь мне срочно нужен их крио скраб для тела! Обожаю холодное обертывание, но мне часто лень. А после эффекта макси мне кажется, что это прям мне надо 😁 Оставляю для вас ссылку и артикул, по ним -10% Артикул ВБ: WW442220

Всем привет! Как у вас погода? Лето в городе есть? 😁 Предлагаю активно поделиться покупками недели, а тот #мамсовет у нас по
Всем привет! Как у вас погода? Лето в городе есть? 😁 Предлагаю активно поделиться покупками недели, а тот #мамсовет у нас последнее время грустный какой-то((

А вы знали, что у Faberlic очень классные таблетки для посудомоечной машины? Вообще нет белого налета на посуде. Но самое важ
+1
А вы знали, что у Faberlic очень классные таблетки для посудомоечной машины? Вообще нет белого налета на посуде. Но самое важное, что идеально отмывает хрустать и бокалы 🤌 Без запаха вообще!

Транспорт. На суше, на воде и в небе. К слову о новых книгах. В прошлую распродажу заказала эту энциклопедию. Арсений сейчас
+5
Транспорт. На суше, на воде и в небе. К слову о новых книгах. В прошлую распродажу заказала эту энциклопедию.
Арсений сейчас очень интересуется всеми эти вопросами, когда появился автомобиль, почему он не ездит на воде, как работает двигатель. Поэтому энциклопедия оказалась в тему.
В книге достаточно информации на возраст 5-7 лет, чтобы закрыть основные вопросы: от истории до современности. Но чего я не поняла, так это задумки в содержании этой книги: 🟡 Сначала идет история появления водного транспорта. Все логично. Первые лодки. 🟡 Затем морской транспорт. 🟡 Затем появление колеса и повозок. 🟡 Потом опять про морские суда. 🟡 Потом про то, как человек хотел научится летать. Ладно, можно тут предположить, что речь идет про исторические этапы, но потом вообще книга превращается в путаницу: мы читаем про разные суда, потом переходим к паровозам, потом опять суда, потом первые автомобили, самолет, а дальше про двигатель внутреннего сгорания. Мне эта логика кажется довольно странной 😬 какой то хаос в книге. Вот уже насколько я люблю энциклопедии МИФ, эта оставила сомнительные впечатления. Да, книга по прежнему красива и изложена понятным ребёнку языком, Арсений не заметил никаких минусов, пока читали, а затем обсуждали. Но вот в следующие разы я уже читала так, как удобно мне: перелистывая главы, чтобы удержаться на одной теме.

На сайте МИФа минус 50% на все)) На часть книг очень хорошие цены!
+5
На сайте МИФа минус 50% на все)) На часть книг очень хорошие цены!

Мы тут человека паука делаем)) А вы чем занимаетесь? Делитесь фотками 😁
+1
Мы тут человека паука делаем)) А вы чем занимаетесь? Делитесь фотками 😁

Наконец-то, в Ростове действительно наступило лето. Мы его уже потестили, когда ездили в МО, а вот фотки я не показала. А сей
+8
Наконец-то, в Ростове действительно наступило лето. Мы его уже потестили, когда ездили в МО, а вот фотки я не показала. А сейчас села разобрать и вижу, что вообще на всех фото за неделю они у меня в Тотал Луках от Balabala! Самое забавное, что это было сделано случайно и мы брали с собой и другую одежду, но в моменте, когда на улице жарко, а дети хотят лазать и играть, это самый удачный выбор 🔥 ❤️ Я действительно хочу отметить джинсы этого бренда. Это вообще не то, к чему мы все привыкли. Это супер тонкая и легкая ткань! Она не сковывает движения, и даже в плюс 30 в них максимально комфортно. В прошлом году такие были у Арсения и он носил их везде. В этом году купила уже обоих эти джинсы и не представляю гардероба без них! ❤️ Еще отдельно отмечу спортивные брюки. Они сделаны из настолько тонкой ткани, что она буквально не ощущается. Плюсы в том, что они с spf, а также отводят влагу и тепло. Если провести по ним утюгом, то через секунду они снова станут холодными. Я понятия не имею, как это работает! Но это просто вау. Ну и еще супер круто то, что они высыхают за секунду 😁 что то пролили - меньше минуты и они сухие. ❤️ Сюда же добавлю футболки с spf. Дети обожают их за принты, я за износостойкость и то, что в них максимально комфортно. Для девочек в магазине просто рай 🍓 Там столько всего красивого, что я рада, что у меня однополые дети 😂 Короче, если вы ни разу не были в магазине, зайдите, потрогайте и посмотрите) тем более сейчас там скидки даже на новую коллекцию. В ТЦ Горизонт на втором этаже 🤌

#скидки Очень хорошая цена на блокноты! Обожаю их, классные задания. Беру в дорогу часто. Ссылка.
#скидки Очень хорошая цена на блокноты! Обожаю их, классные задания. Беру в дорогу часто. Ссылка.

Все чудесной среды четверга! У меня отвалилась вся связь, поэтому оставила вас без покупок.(( Но давайте притворимся, что нич
Все чудесной среды четверга! У меня отвалилась вся связь, поэтому оставила вас без покупок.(( Но давайте притворимся, что ничего не было, ладно? Пусть #мамсовет будет сегодня 💃🏼

Знаете, я тут поняла, что абсолютно все пляжные сезоны я покупала плавки для мальчиков в Gloria Jeans 😁 Мне больше всего нра
+8
Знаете, я тут поняла, что абсолютно все пляжные сезоны я покупала плавки для мальчиков в Gloria Jeans 😁 Мне больше всего нравятся их коллекции: 💛 Куча вариантов под любой запрос. 💛 Яркие! 💛 Ну и качество супер, не выцветают. К нам в магазин заехала новая коллекция, с арбузами самый топ 🔥

А еще вы только посмотрите на эти блески для губ! Мне прям запахло летним настроением 🍓 Не липкие, ооооочень вкусно пахнут.
+1
А еще вы только посмотрите на эти блески для губ! Мне прям запахло летним настроением 🍓 Не липкие, ооооочень вкусно пахнут. Шикарно блестят на солнце ☀️

Девочки, срочно! Кто спрашивал про стики с spf?? Затестила новый от Faberlic. С физическими и хим фильтрами, как надо. Состав
+1
Девочки, срочно! Кто спрашивал про стики с spf?? Затестила новый от Faberlic. С физическими и хим фильтрами, как надо. Состав по мнению gpt - годный. Цена просто супер приятная! Из всего, что я видела, отличный вариант. Не белит, не ложится пленкой 🤌

Ну что, девочки, у меня тут классная новость! Обещала вам написать, что будет по условиям покупки подписки fitstar в мае. Так
+4
Ну что, девочки, у меня тут классная новость! Обещала вам написать, что будет по условиям покупки подписки fitstar в мае. Так вот для нас продлили отличиную цену до конца мая! И премиум в подарок ✨ Всего 15 490 рублей за покупку подписки НАВСЕГДА (оплата доступна даже в рассрочку). Повышение цены с июня!
Я тут на прошлой в неделе ездила в свой ЖК в Красногорском округе, чтобы оформить документы и погуляла по округе. Так что пилатес в моем районе стоит от 3500 рублей за занятие! Девочки, вы представляете? Я была в шоке, когда прикинула, сколько выходит заниматься дважды в неделю 🙈
В очередной раз хвалю вам это шикарное приложение и прекрасную Ольгу Дерендееву, которая стала моим любимым тренером! А я занимаюсь уже фактически бесплатно. С учетом цен на занятие я окупила свою подписку, скажем, года два назад уже? 😅 Наделала вам скринов из приложения, чтобы вы видели разнообразие контента, который доступен. Хотя я уже сто раз про это рассказывала, но если не убедила еще кого-то, то можете посчитать выгоду сами)) 1⃣ У кого нет времени, вот вам зарядки на 7-15 минут. 2⃣ Нужны рецепты качественного питания? Вот, пожалуйста. 3⃣ Хотите подобрать направление - вот вам фильтр. 4⃣ Хотите развиваться в здоровье - вот вам курсы на 100 тематик. Емко, коротко, интересно. 5⃣ А если хочется почитать что-то полезное, то тут и статьи есть. И не абы какое с кликбейтными заголовками, а заботливые и профессиональные. Оформляйте безлимит со скидкой 70% по промокоду Mrs_Bondareva и получайте Премиум на месяц в подарок: ⚫️дополнительно обновления программ, ⚫️медитации, ⚫️марафоны. А за выполненные тренировки — сертификаты в магазин FitStars, фирменный комплект одежды или набор фитнес-инвентаря. Количество подарков ограничено: только 5000 наборов. Давайте накидаем отзывов сюда? Кто пользуется площадкой? Напишите, что нравится? Пусть будет полезно всем, кто сомневается надо или не надо) Реклама. О рекламодателе ООО Парсек