en
Feedback
Пупушник

Пупушник

Open in Telegram

В сосновом лесу

Show more
634
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+2430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 3 channels
May '26
+63
in 20 channels
Get PRO
April '26
+28
in 1 channels
Get PRO
March '26
+21
in 47 channels
Get PRO
February '26
+21
in 1 channels
Get PRO
January '26
+17
in 0 channels
Get PRO
December '25
+77
in 7 channels
Get PRO
November '25
+22
in 6 channels
Get PRO
October '25
+85
in 24 channels
Get PRO
September '25
+25
in 13 channels
Get PRO
August '25
+37
in 0 channels
Get PRO
July '25
+33
in 0 channels
Get PRO
June '25
+61
in 0 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 1 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '24
+1
in 0 channels
Get PRO
November '24
+6
in 0 channels
Get PRO
October '24
+4
in 2 channels
Get PRO
September '24
+85
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '240
in 2 channels
Get PRO
June '240
in 0 channels
Get PRO
May '240
in 0 channels
Get PRO
April '240
in 3 channels
Get PRO
March '240
in 1 channels
Get PRO
February '240
in 0 channels
Get PRO
January '24
+136
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June+1
14 June+2
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June+1
09 June+1
08 June+1
07 June+2
06 June+5
05 June0
04 June+2
03 June0
02 June+2
01 June+1
Channel Posts
✨Костровые человечки✨
✨Костровые человечки✨

2
Вчера произошло мега пополнение Чебоксарской полочки! Принесла кучу новиночек :3+2
Вчера произошло мега пополнение Чебоксарской полочки! Принесла кучу новиночек :3
471
3
🌟Ребяткиии напоминаю завтра будет ДНК маркет с моим участием, который пройдет в Новосибирске! Всех очень жду за 9 столиком :
🌟Ребяткиии напоминаю завтра будет ДНК маркет с моим участием, который пройдет в Новосибирске! Всех очень жду за 9 столиком :3
239
4
А я уже тут! ☀️+1
А я уже тут! ☀️
0
5
Не хочу засорять канал очередными анонсами, просто посмотрите на кота на белье🤲🌟 Завтра кот будет в Москве на арт маркете З
Не хочу засорять канал очередными анонсами, просто посмотрите на кота на белье🤲🌟 Завтра кот будет в Москве на арт маркете Зверей вместе со мной за 27 столиком В комменты скину карту маркета и еще фотку кота на белье :3
817
6
🌀Жду всех на Гнезде за 69 столиком :3+1
🌀Жду всех на Гнезде за 69 столиком :3
0
7
🌀 Отфоткались новиночки к Гнезду в Москве, которое будет уже послезавтра, 10 числа! ✨Я буду за столиком 69 ✨Приносите наличк+8
🌀 Отфоткались новиночки к Гнезду в Москве, которое будет уже послезавтра, 10 числа! ✨Я буду за столиком 69 ✨Приносите наличку, из за праздников интернет будет очень нестабильным🐈
780
8
🌀Мммм запах новой полочки, которая открылась сегодня!! Приходите на праздник :3 ✨СПБ, Крафтико, ул. Большая Конюшенная 15 ✨М+2
🌀Мммм запах новой полочки, которая открылась сегодня!! Приходите на праздник :3 ✨СПБ, Крафтико, ул. Большая Конюшенная 15 ✨Моя полочка 68.4
696
9
🌀Мммм запах новой полочки, которая открылась сегодня!! Приходите на праздник :3 ✨СПБ, Крафтико, ул. Большая Конюшенная 15 ✨М+2
🌀Мммм запах новой полочки, которая открылась сегодня!! Приходите на праздник :3 ✨СПБ, Крафтико, ул. Большая Конюшенная 15 ✨Моя полочка 68.4
0
10
🌀 Ну Очень Гадский мерч будет вместе со мной уже в это вс в Екатеринбурге 😑+4
🌀 Ну Очень Гадский мерч будет вместе со мной уже в это вс в Екатеринбурге 😑
1 484
11
Перед Невинными Гадами с восточной тематикой сама оказалась на востоке😴 Вайбово рисую верблюдов и шугаю крабов
Перед Невинными Гадами с восточной тематикой сама оказалась на востоке😴 Вайбово рисую верблюдов и шугаю крабов
0
12
🌀 КАРТА МЕРЧА на ближайшие маркеты ✨Невинные Гады, 3 мая, Екатеринбург 😀Гнездо Ориджинал, 10 мая, Москва 😀Зверей, 17 мая,+5
🌀 КАРТА МЕРЧА на ближайшие маркеты ✨Невинные Гады, 3 мая, Екатеринбург 😀Гнездо Ориджинал, 10 мая, Москва 😀Зверей, 17 мая, Москва 😀ДНК маркет, 7 июня, Новосибирск ✨Лисья Нора, 20 июня, Нижний Новгород 🌀 Привезу много новой керамики, также будет распродажа стариночек :3
0
13
🌀10 мая я буду на Оридж Гнезде в Москве!! Всех всех жду! Тем более что там бесплатный вход и куча интересностей :3
🌀10 мая я буду на Оридж Гнезде в Москве!! Всех всех жду! Тем более что там бесплатный вход и куча интересностей :3
0
14
Вот мне и 19 ☀️ Люблю смотреть, как меняется мой стиль от года к году, как я всё больше нахожу себя По традиции лучший подаро+4
Вот мне и 19 ☀️ Люблю смотреть, как меняется мой стиль от года к году, как я всё больше нахожу себя По традиции лучший подарок художнику - репост его работ)
0
15
Сегодня я немного родилась :з Хочу сказать, что рада видеть, как меняются мои рисунки. В них появляется жизнь, появляюсь я Ра+3
Сегодня я немного родилась :з Хочу сказать, что рада видеть, как меняются мои рисунки. В них появляется жизнь, появляюсь я Рассчитываю на то, что еще через годик будет только лучше! Буду рада репостам и распространению моего творчества (⁠◔⁠‿⁠◔⁠)
0
16
У моей женули дршка!! Она будет очень рада если вы её поздравите🙏
0
17
Пупушник @pupushnik Люблю рисовать ощущения, воспоминания и то, что я люблю. А я люблю японскую культуру, природу, животный м
Пупушник @pupushnik Люблю рисовать ощущения, воспоминания и то, что я люблю. А я люблю японскую культуру, природу, животный мир и чувства. В керамике люблю философию ваби саби - о красоте природного и неидеально-естественного. Мои изделия похожи на что-то древнее 🌠Билеты: https://vk.com/market-176110744?screen=group&section=album_1
0
18
Пупушник @pupushnik Люблю рисовать ощущения, воспоминания и то, что я люблю. А я люблю японскую культуру, природу, животный м
Пупушник @pupushnik Люблю рисовать ощущения, воспоминания и то, что я люблю. А я люблю японскую культуру, природу, животный мир и чувства. В керамике люблю философию ваби саби - о красоте природного и неидеально-естественного. Мои изделия похожи на что 🌠Билеты: https://vk.com/market-176110744?screen=group&section=album_1
0
19
Мяу
0