en
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Open in Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Show more
3 899
Subscribers
-224 hours
+27 days
+1630 days
Posts Archive
🤔Быть или не быть, вот в чём вопрос... Рубрика: мысли вслух Иными словами "продать или нет...". За последние дни, поступило
🤔Быть или не быть, вот в чём вопрос... Рубрика: мысли вслух Иными словами "продать или нет...". За последние дни, поступило уже не первое предложение рекламы проектов, услуг и тд. и я столкнулся с проблемой. Рано или поздно, этот момент должен был наступить и вот он. Хотя я считаю, что мой канал все еще маленький для рекламы, но предложения все равно поступают. 👹На одном плече сидит "продался", который говорит, что в рекламе нет ничего плохого, а я в целом никогда не относился негативно к рекламе. Я могу где-то подшутить в чужих комментариях или просто пропустить пост, и все, ничего такого в этом нет. С детства все мы смотрели по 30 минут рекламы между "Ранетками", "Кадетами" и "Закрытой Школой", напомню, что 1 серия идёт 45 мин. и 1-2 рекламы. А сейчас, когда 1 пост из 10 (условно) содержит рекламу, значит все, админ продался. 😇На другом плече сидит наивный ангелок, который говорит, что ничего продавать не нужно и отказывай всем, чтобы тебе не предложили. Ты же сильный и независимый, оно тебе нинада :) Заодно, нету рекламы = нету проблем. И вот между ними идёт борьба. Что самое важное, многие рекламодатели, категорически против пометки #реклама и не хотят, чтобы она была, т.к. это сразу отпугивает людей. С другой же стороны, все вы знаете, что большинство моих постов подкреплено моими 💬мыслями и их трудно перепутать. Я всегда доступен в ЛС или в чате, где могу ответить на любой вопрос. Если ты ещё читаешь это, что думаешь? быть или не быть? 🤔

🩸КРАСНЫЕ ДНИ, НАЧАЛО? Вот так по немного и к 20к (а то и ниже), а там я альты прикупить готов. Или это временные скидки?

👉👈 DC'S THE DARK KNIGHT TRILOGY X FUNKO 📆 Дата: 23 мая в 21:00 по Киев/МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 22,500 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 22,500 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу 💬Снова DС, который раз мы встретились вновь. Количество паков может пугать Вас, но для DC это нормально, было и 100к паков за сейл. В тот раз мы прилично так пощупали дно, а после отрасли в х2+ от закупочной. Что будет в этот раз, загадка. Предыдущий сейл, который так многим не понравился не торгуется в минус на таком рынке, что уже хорошо, а от DC я жду большего. Этот же сейл о Трилогии Темного рыцаря, а именно - Бэтмене и суперзлодеев Готэм-сити . Фанатов много, они есть и надеюсь, что это "чудо" будет кому откупать Я все так же влетаю, возможно не на большую сумму. Сейл не уникальный и явно не сверх-прибыльный, поэтому чего-то интересного от него не жду, все на уровне: "главное не победа, а участие". Жду сейл где будет по 5-10к паков и мы будем лутать хорошие иксы. Ах да, DC - 💩, а 😁😁 - 🔝 ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

✅Легкие и быстрые +100$ за 4 аккаунта. Напомню, что действий минимум - а профит есть, в кармашек положили копеечку.
✅Легкие и быстрые +100$ за 4 аккаунта. Напомню, что действий минимум - а профит есть, в кармашек положили копеечку.

💬 Что там сегодня? 🔴4-ый и заключительный BurningDrop в честь SUI. Что за монета? - не известно, как и в первом дропе было (есть предположения, что SUIA). Все так же стандартно как и все предыдущие, будет 2 пула KCS/SUI, начало в 13:00. Я прохожу мимо, т.к. это только через займ для меня, а лочить ещё ликву на 20 дней я не хочу. 🔴В 13:00 листинг TOMI на ByBit. В этом посте я писал об этом. Не забываем!

✅В целом я доволен, даже больше чем ожидал. 1-ый разлок 20% принес = +273$ (Сжигал POL на 13$) Не плохой такой стейкинг на 20
✅В целом я доволен, даже больше чем ожидал. 1-ый разлок 20% принес = +273$ (Сжигал POL на 13$) Не плохой такой стейкинг на 20 дней получается, кормит вкусно. Ждем турбину теперь и ерунду сегодняшнюю на бернинге.

💬 И того: 2\3 в пул USDT. Рад я или нет, не знаю даже, осталось очень мало свободной ликвы и я не ожидал таких результатов.
💬 И того: 2\3 в пул USDT. Рад я или нет, не знаю даже, осталось очень мало свободной ликвы и я не ожидал таких результатов. Крупные темки = мимо!)

🌏 Актив в Holograph ( все ради LayerZero ) Дедлайн: 11 мая, 11:00 Киев\МСК Holograph - площадка для создания своих NFT и тра
🌏 Актив в Holograph ( все ради LayerZero ) Дедлайн: 11 мая, 11:00 Киев\МСК Holograph - площадка для создания своих NFT и трансфера её в другую сеть. А самое важное, что тесно связана с LayerZero. ⚙️Что делаем? - Заходим сюда - Коннектим удобную для нас сеть (в POLYGON дешевле всего). - Минтим это чудо. - Заходим в "NFT Bridge" и трансф. эту NFT в другие сети. Все это я делаю для активности с Л0, не больше и не меньше. Затраты минимальные, а плюсик в копилочку. Почему нет? - не ленись, делай😤 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🫣Вспомнил, я же этого золотого "гуся" покупал за 0.01 BTC (310-330$), примерно столько он мне обошелся тогда. После сейла то
🫣Вспомнил, я же этого золотого "гуся" покупал за 0.01 BTC (310-330$), примерно столько он мне обошелся тогда. После сейла торги были активными, но я не слил и после активность пропала как и просел флор, очень сильно. Только что захожу, а он продался и выше фп рынка (0.02 BTC). Продал за 0.0269 BTC (742$), а чистый профит составил ≈ 420$.Не плохо, спасибо 💲

KuCoin - куда так быстро... Завтра 4-ый BurningDrop LimeWire (LMWR). И что я думаю, подъ**ал он знатно меня, ведь добавили пу
KuCoin - куда так быстро... Завтра 4-ый BurningDrop LimeWire (LMWR). И что я думаю, подъ**ал он знатно меня, ведь добавили пул: USDT и ETH. А для меня это некий облом, ведь заморозил часть денег в сегодняшнем дропе и в займ, а завтра USDT.... но кто знал + проходка завтра будет намного хуже и сложнее. Завтра буду пробовать через USDT и на софте, но шансы... где-то 0.00....1% Так же, завтра листинг SuiPad (SUIP) на KuCoin, где я загружал один аккаунт и буду что-то лутать, копеечку. У меня суммарно 3909 SUIP, а из них 20% выдадут на разлок. Посмотрим-посмотри...

💬Залетел руками, спокойно, конечно ликвидности у людей уже не так много. На 4-ый дроп, вовсе можно будет ногами капчу прокла
+1
💬Залетел руками, спокойно, конечно ликвидности у людей уже не так много. На 4-ый дроп, вовсе можно будет ногами капчу проклацать. А на втором скрине профит с первого BurningDrop одного из участников 🤴, загрузил котлету? - да. Но и получил котлету за 1 разлок, а ещё сколько впереди. Я первый успешно скипнул.

📦 В 13:00 новый (3-й в очереди) BurningDrop (TURBOS), после будет ещё один. Хотел скипнуть этот и поучаствовать в последнем, но там они ещё на DAO нарисовались, не плохо так то. Ажиотаж? - имеется. Я думаю, вы уже читали брошюру о Turbos, 20% разлока сразу, другие по месяцам разблокируют. Буду пробовать залетать через KCS и брать его в займ. Не получится? - оставлю на 4-ый дроп, поэтому не волнуюсь и пробую руками. Если не получится загрузить - пост будет уже о следующем дропе.

💬В общем и целом - сейл не порадовал, но и не плачевно все. Купил 48 маленьких паков и держу их, думаю отрастут. Больших 6 и
💬В общем и целом - сейл не порадовал, но и не плачевно все. Купил 48 маленьких паков и держу их, думаю отрастут. Больших 6 и перестал, быстро падали и было мало покупок, слил их в 0 (уже в плюс торгуются, тьфу). Ну знаете, сейл все обсирали, а он даже не в минус - можно считать за микро-успех или нет? Вы со мной, влетели в это щит?

🔔До сейла Funko осталось менее часа. Я влетаю, скорее всего не на большую сумму и буду стараться набирать только маленькие п
🔔До сейла Funko осталось менее часа. Я влетаю, скорее всего не на большую сумму и буду стараться набирать только маленькие паки (думаю вы понимаете почему). Сейл фифти-фифти, из плюсов для меня то, что СНГ скипает и обсирает сейл, а значит шансы есть🤭 Риски тоже присутствуют, приличные... На фото причина того, почему нету развернутого поста. Ходили за МАКом, надеюсь ещё успею поесть даже 🍔

🗳 ByVotes | Spot №14 голосование на ByBit Не интересные токены, но мы на них заработаем: VELO, TOMI, ALI. Что по датам в ByV
🗳 ByVotes | Spot №14 голосование на ByBit Не интересные токены, но мы на них заработаем: VELO, TOMI, ALI. Что по датам в ByVotes? • Период снимков: 10 мая (23:59:59) UTC • Период голосования: 11 мая (03:00) ~ 12 мая (02:59 UTC) • Период распределения: 12 мая (03:00) ~ 12 мая (05:00 UTC) ⚙️Как участвовать и при этом схитрить? - Все очень просто, закидываем 1000-1500$ на ByBit (Вкл. маржу на "Спотовом аккаунте"). На "Маржинальной торговле" выбираю пару "USDC/USDT" и вижу Маржа 10Х. - Выставляю ордер в "Long"по цене ниже рыночной, чтобы наверняка и после отменяю его (кто-то рекомендует отменять после снимков). - Все! Мы можем увидеть, что баланс на спот-аккаунте увеличился в х10 раз, что и было нашей целью. После снимка - погашаю сумму. Затраты = пару копеек. Делаю все это за 20-30 мин. до конца снимков! 🤔 Зачем мы все это делаем? Максимум можно получить: 10 000 голосов = 10 000$. Но вместо того, чтобы заносить 10к$ на аккаунт, мы схитрили и тем самым получили макс. количество голосов через маржу. 💬 В прошлый раз мне удалось забрать 30$ с аккаунта, за простые и быстрые действия. Не вижу смысла пропускать это сейчас. Голосований давно не было, а значит желающих будет много, поэтому профит может быть немного меньше (а вдруг больше? - или все же меньше) Доп. информация - ТЫК! 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

😬 Черт, забыл пост про BurningDrop сделать + ломался, влетать или нет. За 15 мин. до начала, побежал и взял займ (350 KCS) и
😬 Черт, забыл пост про BurningDrop сделать + ломался, влетать или нет. За 15 мин. до начала, побежал и взял займ (350 KCS) и руками влетел. Быстро и без проблем. Там 4 дропа будет в короткий промежуток времени, это был второй уже. Может ещё в какой-то залечу. Теперь я в займах на 20 дней. Фу, не люблю такое...

0️⃣Грабим LayerZero в прямом эфире без регистрации и СМС Хоть эта тема и кажется уже избитой, но есть люди, которым она все е
0️⃣Грабим LayerZero в прямом эфире без регистрации и СМС Хоть эта тема и кажется уже избитой, но есть люди, которым она все еще будет интересна. Показал и рассказал - как и что делаю, куда тыкаю. Надеюсь, что мой подход к сжиганию $$$ будет полезным, несмотря на возможные недостатки. Но я так хочу и я так вижу 👀 🔼LayerZero - ГАЙД🔽 🔼LayerZero - ГАЙД🔽 🔼LayerZero - ГАЙД🔽 Поставь ❤️или 🔥, мне будет приятно. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🫥 Столько дней без постов... очень непривычно для меня. Почти вся неделя была посвящена тому, где я прошел мимо - SUI (кроме
🫥 Столько дней без постов... очень непривычно для меня. Почти вся неделя была посвящена тому, где я прошел мимо - SUI (кроме пула на Binance, там на пиццу закидывал стейбл). Так штош✍️ 🔴KuCoin запускает новый BurningDrop посвященный SUI (да ё-моё, вроде неделя SUI уже позади). Влетать в пул SUI я не буду, а вот по поводу KCS - нужно подумать. Холдерских монет у меня нету и покупать я их точно не буду, остается только займ. Это вариант, но нужно будет посмотреть % по займу и есть-ли ещё там монеты. И все равно это спорно для меня, 20 дней держать займ, ну не хочется... какой-то скудный BurningDrop 🔴Решил прогнать ещё аккаунтов для LayerZero. Часть уже сделал, а остальное доделаю на днях. И появилась мысль 🤔 написать статью, как и что делаю я. Ведь эти статьи делятся на 2 типа: каша, в которую закинули все, что можно было найти и те, в которой показывают исключительно то, что делают авторы статьи. Но нужна-ли она кому-то, кажется заезженная тема уже. 🔴Всё чаще начинаются разговоры о том, что после сезона мемкоинов наступят красные дни, недели или месяцы, и все по норкам. Кто-то даже продает альту и переходит в стейбл, а другие улыбаются и сидят на попе ровно. Вывод? - никого не слушаем, но я хочу дно, т.к. не прикупил альты 😬 Вот и немного пообщался с Вами ❤️ 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

Я думаю вы уже знаете о SUI на Binance Launchpool, думал закинуть немного в ПУЛ TUSD, да ребята в 🤴 намекают, что на кусочек
Я думаю вы уже знаете о SUI на Binance Launchpool, думал закинуть немного в ПУЛ TUSD, да ребята в 🤴 намекают, что на кусочек пиццы даже не получится, без хорошей и жирной котлеты