en
Feedback
софины истории

софины истории

Open in Telegram

из любви для любви с любовью

Show more
217
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+230 days
Posts Archive
на 21 декабря состояние такое: вы(живу)

хочется опять там оказаться.

я очень скучаю по летним рассветам

декабрьские будни
+5
декабрьские будни

не знаю, хорошо это или нет, но из-за своего режима и образа жизни я уже никогда не смогу поверить словам «не было времени», «не успел», «забыла», «устала», «пропустил сообщение». мы реально можем найти время на что угодно, если нам конечно на это не наплевать

в общем, я очень сильно люблю нашу команду. просто за то что они есть.

просто задумайтесь мне подарили коробку киндеров, а к ней еще и огромное киндер яйцо. я не знаю о чем вы мечтаете в 19 лет, но я мечтала именно об этом.

в прошлой жизни я сделала что-то очень хорошее,чтобы работать с такими невероятными людьми 💔

мне очень нравится тенденция моей жизни, согласно которой каждый год кажется мне самым счастливым и успешным, причём настолько, что лучше и не представишь, а потом случается следующий, и я понимаю, что тогда сильно ошибалась

Repost from ЭТО ЗНАК
Этот год преподал много уроков. Но самый главный урок, который я усвоил, заключается в том, что никто не поставит тебя снова на ноги, кроме тебя самого, и только ты сам в силах вытащить себя из любой пропасти.

очень хочется.

загадала самое самое заветное желание.

пару раз в год я разрешаю себе быть непозволительно красивой
+5
пару раз в год я разрешаю себе быть непозволительно красивой

nineteen birthday party 🖤
+5
nineteen birthday party 🖤

я влюблена в свою жизнь

однажды мы станем известными и покорим этот мир.

так странно,что в нашем поколении абсолютно нормально играть с чувствами друг друга вы общаетесь постоянно, ты думаешь,что вы друзья, а оказывается, вы просто знакомые и по факту ничего вас не связывает или люди оказывают друг другу очевидные знаки внимания, а это оказывается лишь игрой на знаю почему, но сегодня это в очередной раз сломало мне мозг будьте искренни и правдивы друг с другом, будьте бережнее с чувствами людей и станьте честны, в первую очередь с собой, пожалуйста

Repost from ЭТО ЗНАК
Если бы вы знали, что вас ждёт за ваше терпение — вы бы полюбили свои испытания

я приехала к 3 из 3 пар студентка года🙏🏼