en
Feedback
софины истории

софины истории

Open in Telegram

из любви для любви с любовью

Show more
217
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+230 days
Posts Archive
i want to be forever young ❤️‍🩹
+1
i want to be forever young ❤️‍🩹

сегодня 47 августа

Video message00:10

щас бы в казань, в май и просекко на веранде

все еще актуально !

искренне благодарю лингвистический университет за выходной среди недели искренне благодарю общепит за людей которых он мне да
+5
искренне благодарю лингвистический университет за выходной среди недели искренне благодарю общепит за людей которых он мне дарит искренне благодарю нижний новгород за подгон погоды в сентябре

ого она что не в огромных штанах
+1
ого она что не в огромных штанах

нафиг таких друзей. если вы также, как и я очень тяжело отпускаете людей и много прощаете, то поговорите. а так. лучше отдаля
нафиг таких друзей. если вы также, как и я очень тяжело отпускаете людей и много прощаете, то поговорите. а так. лучше отдаляться, вряд ли такая дружба вам нужна. скорее всего, даже после положительного исхода вашего диалога это продолжится, значит просто не ваш человек. вынести опыт и идти дальше.

мне такое противопоказано.
мне такое противопоказано.

что.
что.

во-первых: я рожден, чтобы ебашить клянусь, это мой мой девиз оставив лирику. я много размышляю на этот счет, так как постоян
во-первых: я рожден, чтобы ебашить клянусь, это мой мой девиз оставив лирику. я много размышляю на этот счет, так как постоянно слышу восклицания в ответ на мой режим дня и привычки. помимо характера достигатора я осознала, что я настолько сильно хочу жить, вот именно обладаю невероятно сильным желанием узнать и увидеть все; я очень жадно живу эту жизнь оттуда и силы, каждый раз осознание того насколько огромен и насыщен этот мир заставляет делать еще больше и больше. также дефолтно, но качественный отдых. я достаточно избирательна в том, на кого трачу свое время. не так давно стала задавать себе вопросы «а я правда хочу увидеться с тем или иным человеком?» работает, кстати. самый энергонасыщающий вид отдыха для меня- путешествия и яркие мероприятия- форумы, фестивали и тд. я с них прям улетаю и готова пахать еще год без выходных. и основа всего: семья и друзья. когда ты знаешь, что самые близкие люди поддержат практически любое твое решение, то формируется огромный пласт спокойствия, позволяющий творить черт знает что. это правда безумно важно и я осознаю, что 70% моей уверенности заложено именно в этом. а так, друзья, влюбитесь в жизнь. и осознайте, что это игра. такое комбо дает огромное желание жадно познавать и добиваться всего, чего вы еще пока что не знаете или не умеете. начните воспринимать своих «кумиров» не как «блин я так никогда не смогу», а как «ого! что мне нужно сделать, чтобы добиться такого же результата?» и научитесь мыслить категориями невозможного, это автоматически включает азарт и отключает усталость.

спасибо ! 🥺 сильно улыбаюсь от приятных слов, которые слышу на счет поступления
спасибо ! 🥺 сильно улыбаюсь от приятных слов, которые слышу на счет поступления

живу в нижнем новгороде! здесь учусь на очном на межкультурных коммуникациях с китайским языком, а в москве учусь заочно буду
живу в нижнем новгороде! здесь учусь на очном на межкультурных коммуникациях с китайским языком, а в москве учусь заочно буду несколько раз в год ездить на сессии, ближайшая в октябре к слову, очень хотела бы выжать из этих поездок не только сессию, но и клевые знакомство + какие-то кайфовые проекты

продюсер дистрибьюции следовательно, могу работать и на площадке и конкретно с дистрибьюцией какой-либо картины
продюсер дистрибьюции следовательно, могу работать и на площадке и конкретно с дистрибьюцией какой-либо картины

t.me/questianonbot?start=376144-6676_428515634b давно хотела, давайте пообщаемся :)

все еще моя любимая поездка 🎀
+4
все еще моя любимая поездка 🎀

последний день лета с температурой 38 это что-то новенькое

+1
«будничные развлечения нижегородцев» 💔