en
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Open in Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Show more
3 175
Subscribers
No data24 hours
+177 days
+5830 days
Posts Archive
После публикации данного сообщения вам а стойло внесут пузырящуюся миску баланды, последний абзац удалить.

Как же хочется в стойло. Как же хочется в маленькое, крепкое, не очень вонючее, такое спокойное, только твое, с жирным корытом, небольшими стогами сена под ногами, растрёпанной или неухоженной кормушкой, в отчаянное одчиночное стойло, без друзей и подруг, закрытое пространство, чтобы в нем мечтать о великом и даже имперском, что бы стойло сломало, твою волю, чтобы ЗАТЕРПЕТЬ. БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ СТОЙЛА.

Вообще бесят все эти нытики. Путину интернет вообще в папке распечатанный приносят, а вам сложно потерпеть 15-20 секунд, пока картинка прогрузится.

Если вы хотите убрать блокировки то: >> Завтро тоесть, 22.10.10 в пятницу. >> Не заходим винтернет весь день. >> Рейтинг РКН упадёт. >> И мы добьёмся своего. >> НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ..Потерпите 1 день за то потом >> нормальная скорость. >> ОТПРАВЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ......

Надо походу всем бучу поднять в телеге. Закидать обращениями в приёмную президента. Чтобы до Путина дошла инфа, что РКН беснуется и дискредитирует власть. Поздняков. Подписаться

Буду ли я когда-нибудь так же счастлива, как эта бабушка, дегустирующая блин с лопаты?
Буду ли я когда-нибудь так же счастлива, как эта бабушка, дегустирующая блин с лопаты?

Repost from ЧЗ
Роспотребнадзор запретил есть блины с лопаты. "Лопаты являются хозяйственным инвентарём и не предназначены для осуществления общественного питания. За кормление блинами с лопаты к лицам и организациям будут применяться санкции в соответствии с действующим законодательством" — дал комментарий представитель надзорного ведомства.

Repost from Alexandr Krott
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вчера состоялась пробежка любителей кофе, но о ней никто и не вспомнил

Кто-то в курсе кто такой Михал Константиныч Дурт?

мы привыкли думать, что существуют каналы "радио тысячи озёр" и "памяти Михаила Константиновича Дурта посвящается", но таких каналов нет — это псиоп

Уважаемые подписчики, админ по образовательному долгу делает исследовательский проект по мемам, так что если вам не сложно, можете пройти опросник пожалуйста❤️ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLB3K2dYSbf_f5TMKC8izhzs3-UqKBhb7X7Ofb598M-iieNQ/viewform?usp=dialog

Во-первых, в моём возрасте пули надо экономить.😎
Во-первых, в моём возрасте пули надо экономить.😎

Чё у тебя, ПРЛ? ПТСР? Круто, а у меня кот на руке.
Чё у тебя, ПРЛ? ПТСР? Круто, а у меня кот на руке.

СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ХОЧЕЧЬ ЧТОБЫ В УК РФ ВВЕЛИ ПОНЯТИЕ "ИРОНИЧНЫЙ РЕПОСТ"

#вы_достигли_юмора
#вы_достигли_юмора

Как вам идея все посты делать рекламой нашей папки?