en
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

Open in Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

Show more
842
Subscribers
-224 hours
-77 days
-2830 days
Posts Archive
Забрал я первую часть подарочков от sh1uwa ( Лена ), за что ей огромное спасибо, очень редко я получаю от кого-то подарки, а
+3
Забрал я первую часть подарочков от sh1uwa ( Лена ), за что ей огромное спасибо, очень редко я получаю от кого-то подарки, а тем более такие 🖤 Внутри лежали: 2 футболки ( черная и белая ) Корочка для студенческого билета Футболки не особо удачно сфоткал, НО РЕАКЦИИ ТО ТЫКАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ 😠

gg, ty for stream all 🖤 а я отдыхать пошел. сказал же сделаю 24ч стрим) Чет крч в +216 ело вышел, я несколько часов не мог д
gg, ty for stream all 🖤 а я отдыхать пошел. сказал же сделаю 24ч стрим) Чет крч в +216 ело вышел, я несколько часов не мог добить 2700 так и не добил ибо тролли вечно на ласт игре попадались. Баскетбол куроко остановились на 5 серии продолжим на некст стриме

ТРЭВИС ТОТ САМЫЙ ХАФУХАХФУАХУФХАУФ https://www.twitch.tv/sn3pffcs
ТРЭВИС ТОТ САМЫЙ ХАФУХАХФУАХУФХАУФ https://www.twitch.tv/sn3pffcs

solo prem v p0tok3 24Ч СТРИМ ДОБИТЬ надаааа https://www.twitch.tv/sn3pffcs

1vs2 на 10.000$ потом Баскетбол куроко смотрим https://www.twitch.tv/sn3pffcs

2 стрим без сна подряд 🖤 https://www.twitch.tv/sn3pffcs
2 стрим без сна подряд 🖤 https://www.twitch.tv/sn3pffcs

ладно, через часик запущу мб полтора, все равно спать уже в кунг-фу падлу🖤

Пока все закидывают в свои tg сами бинды на "SNAP TAP" Я крч сделаю ход конём и закину вам уже готовый autoexec.cfg со всеми уже готовыми в нем и нужными алиасами. Всё что нужно, это лишь: Перейти в папку config: steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\game\csgo\cfg. И ЗАКИНУТЬ ТУДА ЭТОТ ФАЙЛ -> затем добавьте exec autoexec.cfg в параметры запуска.

обманул, смотрим Темный рыцарь https://www.twitch.tv/sn3pffcs

Смотрим: Первый Мститель сейчас https://www.twitch.tv/sn3pffcs
Смотрим: Первый Мститель сейчас https://www.twitch.tv/sn3pffcs

Лысик лежит))) 😈 Вам стрим надо? - на пару часиков CS + FILM потом выберем какой-нибудь, в кс протестить хочу 16:9 + стрейфы
Лысик лежит))) 😈 Вам стрим надо? - на пару часиков CS + FILM потом выберем какой-нибудь, в кс протестить хочу 16:9 + стрейфы эти алиасы..

Доброе утро и Приятного просмотра 😈 с тебя лайк и комментарий (ОБЯЗАТЕЛЬНО) каждый хочу прочитать комментик 🖤 emperor's eye 皇帝の目 emperor's eye 皇帝の目 emperor's eye 皇帝の目