Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Open in Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Show more5 117
Subscribers
-424 hours
-247 days
-5230 days
Posts Archive
🔴У нас бывает слишком мало свиданий с самим собой.
Но никогда не бывает поздно найти самого себя.
Человек, который обретает себя- обретет весь Мир. И это тоже закон Вселенной.
🔴А вот факторы, которые мешают нам в этом:
Мы слишком редко применяем состояние «недуманья».
Мы слишком часто комментируем свои действия, чувства, мысли. Осуждая, обвиняя, не принимая.
Мы почти никогда не находимся в состоянии тотального расслабления, потому что тревога о чем-то эфемерном, в будущем, занимает нас больше, чем собственное СЕЙЧАС, которое по сути только и есть у нас!
Почувствуйте то, что я описала, это очень полезно для всех🫶
🧘♀️Бури тут только тогда, когда здесь ходит человек. Слова одной мудрой притчи.
Именно они пришли ко мне на ум, когда я захотела написать о нынешних событиях.
🔵Интересно мы живем, новые «сорта» болезненных вирусов сменяют друг друга. А их сменяют не менее болезненные события в Мире. И все это без передышек и остановок на то, чтобы отдышаться.
Да еще и в ускоренном темпе.
Зачем?
🔵Что этим нам говорит Мироздание? Разве то, что я тут жертва? И меня несёт, как щепку, незнамо куда?
Так вот, я вам скажу, для кого «бушуют эти бури». И какое важное стратегическое значение они имеют. (Да, да, мы можем сколь угодно утверждать, что так быть не должно, но происходит все, как нужно.)
🔵Эти события для тех, кто еще может хоть что-то из них вынести для себя. Хоть что-то полезное. А не просто: СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ!
🧘♀️Примеров инсайтов куча: сколько людей ищет опору во внешних событиях. Которую теперь там не найти. И только переключившись на опору внутреннюю, по- настоящему обретает покой. Это супер-пупер инсайт, скажу я вам.
🔵Или: осознание, что хаос в мире, любые вирусы идут из жизни каждого. Начинаясь в сердце каждого. На высоких вибрациях вирусу не выжить. Поэтому, я сначала ментально цепляю его, а потом притягиваю физически.
Друзья, ДУХОВНОЕ, всегда превыше всего.
Поэтому, чего я могу бояться! Самого себя?
🔵Именно так! То есть - бояться нечего. Если вы дошли до этого и продолжаете читать, (а не отвернулись с мыслью: ничего от меня не зависит, буду бояться дальше, авось само рассосется, виноваты они и т.д.) это уже крутое саморазвитие. Это уже много. Значит хаос Мира уже не про вас. (Не притяните) я верю, что сюда притянулись именно те люди, которые уже все это крепко осознают. (Осознанные)
🔵Ну и для большего обретения стержня тезисно еще раз:
Все идет как надо
Все хорошо
Меня проведут лучшими путями
Мироздание всегда за меня и со мной
Я под защитой
Все хорошо будет 😊🙏🏻
😇Обретение и потеря это две стороны одной медали. По сути, это одно и тоже.
Непреложный закон Вселенной.
Вот почему я всегда говорю: чтобы вас отпустило прошлое - нужно отпустить его.
Тогда, новые обретения не заставят себя ждать
Ведь уходит всегда старое, ненужное, отработанное.
😇Уходит, чтобы уступить место новому, светлому, перспективному.
И это касается всего: обретения новых знакомств, встреч с интересными людьми, открытия важных обстоятельств, свежих решений.
Даже встреча со своей родственной Душой и та будет возможна, после освобождения чего-то старого.
Возможно, иногда, стоит попечалится о прошлом, но не позволяйте ему захватить всю власть в вашей жизни, не нужно это.
Лучше хватайте новое)
🟣Могли бы вы представить, что дары, которые Мироздание может принести нам, ограничены только нашей СПОСОБНОСТЬЮ ИХ ПРИНЯТЬ.
И больше ничем.
Об этом нужно всегда помнить и осознавать..
🟣Насколько мы сами себя ограничиваем.
Страхами, убеждениями, верой в то, что я не смогу, у меня ничего не получится и неважно какой сферы жизни это касается.
🟣Просто осознавая то, что я пишу, Вы уже меняетесь! Старые ценности подвергаются сомнению.
Так и перемена материального мира недалека.
🟣Нам обязательно нужно верить в хорошее и доброе. Мы творим реальность вокруг себя.
Поэтому, это просто жизненно необходимо😊🙏🏻
На благо всем нам🫶
😇Знаете, какова гарантия успеха в этом мире? Успеха не только в изобилии, но и в отношениях, в саморазвитии. Да во всем на свете.
Это умение прислушиваться К САМОМУ СЕБЕ.
Мы перестали это делать и даже обрели нежелание.
Мы боимся довериться, пожалуй, главному интуитивному источнику, от которого всегда исходят только верные решения.
Если я не слушаю себя Настоящего, тогда кто вещает? Эго. Мы предпочитаем его Душе.
Потому, как я перестаю любить себя и доверять себе. Я не принимаю свои решения. Мне кажется это неверным.
Вот логика эго - это да. А интуитивная Душа, которая знает ответ на любые вопросы закрывается от нас. И именно по причине неверия самому себе.
😇Поэтому, у нас с вами сегодня еще одна ОСОЗНАННАЯ АФФИРМАЦИЯ (напоминаю, что неосознанные повторения, просто не работают):
Я обладаю мудростью, которая мне нужна
Моя интуиция нужна, чтобы направлять меня
Я верю, что смогу справиться с трудностями
Все, чем я хочу быть, уже заложено внутри меня
Счастье, мир и любовь — все они во мне
Доброго дня🙏🏻
🟢Заметили, как часто наше счастье зависит от того, хочет ли наш близкий человек делать то, чего хотим мы от него?
Нам кажется, что было бы правильно, чтобы его поведение и желания были такими, как это представляется нам.
Мы не понимаем другого.
Мы хотим добиться только своего.
🟢Мы чувствуем, что как-будто, имеем право злиться на близкого за это. Мы думаем, что имеем право что-то требовать.
🟢Не торопитесь отметать то, что я пишу. Подождите. Да, это очень тонко.
🟢Реальность его жизни такова, что он не хочет этого. Он просто продолжает жить, как он хочет и хотеть думать зачеркни что он хочет.
Наш близкий не может изменить свои «хочу», чтобы они устраивали нас.
🔘А можем ли мы изменить свои «хочу», чтобы они устраивали других людей? Заставить себя?
Ну вот, так и другие люди не могут.
«Эй, детка, мне нравится сидеть допоздна и курить эти сигары. Я так хочу. Пожалуйста, не угрожай мне разрывом, если я не брошу это занятие». Грубовато, но понятно.
🔘Я так хочу, мне это нравится.
И вот, это его «нравится» ничуть не отличается от вашего «нравится». ну например, медитации в 7 утра.
Ну ничуть!
🔘Эго сейчас завопит: Боже! Как ты можешь сравнивать медитацию и сигары!? Что за чушь.
🟢Ну так эго и чужой путь не уважает, дальше своего носа не видит. Ему по статусу положено, но вы- то знаете. Каждый по своему развивается. Это нормально.
🟢Я не призываю вам смирится с его вредными привычками. Я прошу взглянуть по другому на СВЯЩЕННОЕ ПРАВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ИДТИ СВОИМ ПУТЕМ.
Увидеть свое непримиримое желание настоять на своем.
Ведь другой ничего нам не должен.
Поразмышляйте над этим, это может быть полезным для глубокого саморазвития🫶
😁Только представьте: удовлетворенность жизнью и радость от нее- это простое умение любить то, что есть уже сейчас у вас.
Не ждать дальние дали..
Не кручинится о прошлом..
Не бояться будущего придумывая, а что бы такого там сочинить, чтобы напугать себя и упустить настоящий момент.
Большинство страшных событий, сочиненных умом, никогда не сбываются!
😁Любить то, что есть это значит любить жизнь без всяких условий.
Доверять ей.
Принимать даже те периоды, которые кажутся неважными (и они для чего-то нужны).
Учиться видеть смысл во всем.
И жить счастливо уже сейчас-вот высшее благо.
Доброго дня🙏🏻
🪬В наш век информации, в сети появились мастера на все руки и кошельки.
С последующими разоблачениями конечно и уголовками.
🟢Общественность возмущается, как это можно лечить рак народными средствами, попутно разговаривая с ним или, к примеру, как открывать денежные потоки, секретные обряды🤫 , чтобы без труда легко и желательно ничего не делая.
Я все понимаю, кому-то нужно пойти по легкому пути, дабы усвоить урок, это ясно.
🟢И конечно все из-за нежелания многих просто посмотреть глубже.
Хотя это, порой, проще, чем всю жизнь искать волшебную таблетку и обманываться. Сделал дело усвоил урок - получи награду.
🟢Какие могут быть обряды на изобилие? Какие освобождения мест в квартире выкинь старое для «новых красивых и соблазнительных нарядов»? Если в голове это место так и останется захламлено.
🟢Я ничего не имею против народной медицины и уборок в доме, но туда, где обитает рак энергетически, никакие средства не пройдут.
Тут впору уединение искать и разбираться.
🟢Хотя, сказать честно, человеку с саморазвитием подобного уровня, который предпочитает уединением найти смысл болезни и разбираться не придется, все само всплывет, будет принято, понято и отпущено.
Как привлечь в свою жизнь изобилие? Чего проще: найти все установки в которые веришь и грамотно их отпустить.
🟢Возможно, через свое высшее Я подключится к эгрегору изобилия. Ну и отдавать самому. Только и всего. Никаких секретов. Чему они там учат на своих дорогущих курсах 😀
🟢Да, должен быть человек, который поможет все эти установки грамотно выявить (ничего сложного, но половина из них даже не осознана), да следом необходимо найти силы их отпустить(освободить, понять, что это не про тебя, ты просто верил в них). Ну и что? Сейчас Я ХОЧУ ВЕРИТЬ В ДРУГОЕ.
Все проще в этом мире.
Все ключи только у тебя.
Выводы каждый для себя сам 🙏🏻
🦋Жизнь начинает быть опасной для тех, кто считает ее таковой..
Жизнь наполнится для вас тревогами, если вы посчитаете ее тревожной..
🔵Если вы думаете, что вас не защищают, жизнь сделает вас беззащитным- вы сотворите свою реальность.
🔵Физический мир пластичен-он зависит только от вас.
🔵И даже если вы захотите считать, что ничего от вас не зависит то так и будет)! Реальность подчинится и покажет именно это! Парадокс, но именно так все здесь работает.
🔵Всем нам нужно проявлять свои желания на свою жизнь. На то, какой мы хотим ее видеть. И она будет насколько комфортной, изобильной, защищенной- насколько каждый из нас позволит.
Это так просто и сложно одновременно, но таков закон Вселенной.
Доброго дня🙏🏻
P.S. На фото, сняли для вас горы 🫶
🪬Столько вопросов мне о том, что сейчас ужасного происходит в нашем Мире и как такое допускает Мироздание, если оно есть только любовь.
🔵Действительно, как? Я понимаю вопрошающих, это очень сложный момент. И важный одновременно.
Как Мироздание может это исправить? Оно имеет возможность проявляться в мире духовном, но не физическом! В физическом мире оно проявляется только через нас, людей!
🔵Оно дает нам силы, оно дало нам защиту, оно дает нам поддержку , любовь и даже наша бессмертную Душу тоже нам подарило.
Но только мы решаем, как распоряжаться этим. Превратить в любовь или созидать зло.
🔵Нет такого Мироздания, которое могло бы верховодить здесь, но оно обитает внутри каждого!
Мы может просить Мироздание (Вселенную, Всевышнего) показать нам эти пути и проявить себя через нас. Или просто сразу нести это добро на Землю. От нас зависит в каком Мире мы будем жить дальше!
🔵Я понимаю, это сложная концепция.
Как помниться, Владислав «Дракула» из фильма Ван Хельсинк, был не так далек от истины, когда говорил главному герою: трудно быть правой рукой Господа?!
Конечно, хочется, чтобы Мироздание спустилось и навело порядок,вот только оно уже здесь, в глазах смотрящего.
На благо ВАМ ВСЕМ, мои дорогие МИРОЗДАНИЯ🙏🏻
P.S. По мне, так никаких «Дракул», не существует. Есть только Любовь.
Красота в глазах смотрящего..
Бесспорно, но взглянем-ка еще глубже.
Вся красота мира в глазах смотрящего.
Или: любое прекрасное, что есть в этой жизни, существует в тебе самом.
Да, можно укрывать свою душу грозовыми облаками и тогда ты не увидишь сияние своего собственного солнца, но это не значит, что солнце твоей души теперь пропадёт навсегда.
Видьте то, что есть, а не то, что навязано. Облака страхи тоже бывают, но не позволяйте им завладеть своей красотой полностью..
Доброго дня 🙏🏻
🌓 Люблю я мистические истории древности, особенно то, что для предков мистикой то и не являлось.
Они это вовсю использовали. Мы утратили все знания.
Речь о лунном свете.
🟡Я шла по коридору осторожно ступая. Как вдруг, увидела в дальней комнате отблески необычного сияния. Новый фонарь у соседей?-подумалось мне.
🟡В нашем отсеке домов всегда темень. Я вышла на улицу, выпав прямо в осеннюю ночь босиком.
Тишина оглушала..
🟡Как вдруг я увидела ее. Красавица. Глаз не оторвать. Круглая блестящая, с ореолом холодного сияния вокруг себя.
Вот так диво.
И тут мне подумалось. Это ведь тоже энергия. Та, что люди использовали испокон веков. И даже в другие периоды до нашего летоисчисления.
Предположу, что вместе со светом, от луны идет мощная энергия, которую можно просить у нее.
🌓 Кто-то лечится так (кстати многие сильные целители именно так лечили людей по всему миру, иногда даже не подозревая откуда черпают силы), кто-то берет на изобилие.
🟡Думаю наши предки и дома с ней строили. Египетские пирамиды тоже как- то появились и в этом не мало мистики. Но думаю, пользовались разными энергиями не только луны.
🟡А еще, пользуясь своим всемогуществом, мы можем даже не дожидаться яркого света луны, а просто представлять его и просить ее о помощи. А она с радостью поделится.
🟡Человек, вообще, неразрывно связан с Мирозданием, а мы боимся взаимодействовать со всем этим. С тем, что Богом в помощь дано..
На благо 🙏🏻
❤️Доброе утро всем 😊
Хочется начать его с чего-то мотивационного, но полезного.
А именно с легкости.
🟡Легкости отношения ко всему, что происходит с вами. О ветре перемен.
🟡Наша жизнь, словно погода, бесконечно сменяющая саму себя.
🟡То она капризная, то ветреная, то по- летнему осенняя. Всякое бывает.
В жизни тоже все переменчиво. И на смену чему-то не совсем приятному завтра, придет новое дыхание счастья, сегодня.
На самом деле, мы никогда не имеем сколько-нибудь достойный повод расстраиваться. Все к лучшему.
Поэтому. Не стоит унывать. Все хорошо со всеми нами. Все переменчиво🫶
🧘♀️Мы часто говорим о Мироздании (Вселенной). Просим его о чем то, уповаем в трудную минуту.
Но никогда не обсуждали, а какое оно на самом деле наше Мироздание? Что это? Как быть к нему ближе и ощущать его? Что значит всегда оставаться под его защитой?
🔵Если одним предложением, то- это источник всего, КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ОГРОМНОЙ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ.
Той самой силой, которая заложена в каждом из нас.
🔵Закон Вселенной такой: ВЫ И МИРОЗДАНИЕ одной «крови».
Чистый кайф, ребята! Нам всем повезло.
🔵Вам не нужно изучать Мироздание по древним манускриптам! Загляни внутрь и ты все поймёшь..
Какое оно еще?
Это то, что желает нам безграничного счастья, любви и радости. То, что исполняет любые наши желания. То, что хранит нас от всего на свете.
🔵То, что бесконечно любит нас.
Любит и хранит - если мы этого позволяем.
Страхи, тревоги, недоверие жизни и прочие негативные эмоции уводят нас от всего этого Великолепия.
Даже от собственного стержня, в котором зашита вся эта внутренняя Вселенная, уводят.
🧘♀️Нет ничего, чтобы Мироздание не могло превратить в Любовь и в новые прекрасные события нашего будущего, для этого мы должны проявлять больше любви в своей жизни, созидания. Как бы задействовать наше внутренне Мироздание для этого, а не поддаваться страхам.
🔵Вы всегда можете найти это в себе.
Мироздание работает через вас.
Ему важно и нужно проявить себя Любовью. У него нет других рук, кроме наших.
🔵Поэтому, все самое прекрасное в вас и есть наше любимое Мироздание. Теперь, мы знаем его чуть ближе.
🔵И сможем применить осознанную аффирмацию: Я принимаю свое Великолепие Вселенского масштаба. Я принимаю всю эту Любовь, что оно дарит мне.
Я распространяют это во всей своей жизни.
И это то, что есть.
Пока писала, парила в этой энергии🙏🏻
❤️Хочу еще раз напомнить вам, что все наши мысли образуют наше будущее, а в последствии, и судьбу.
Исключений нет.
🟡Чем больше в мысли вашей энергии и эмоций, тем быстрее она воплотится.
🟡Обычно, когда трудно находиться на уровне позитива, я рекомендую читать про что-то доброе, напевать песни с хорошим смыслом. Это помогает на первое время.
Но в последствии надо будет осознать, что:
🟡Главная сила, способная создать для тебя все, что ты захочешь, кроется в одном месте - внутри тебя самого.
❤️Только представьте, это единственная инстанция, по-настоящему управляющая вашей жизнью.
🟡Деньги притягиваются на удачное стечение обстоятельств? А счастье или удача? Нет. Твоя энергия их создает. Любовь внутри, если хотите.
🟡Мир всегда начинается с себя, как бы не казалось по-другому.
Доброго дня 🫶
P.S. Более четкие и глубокие методики исполнения желаний, мы еще с вами обсудим.
🧘♀️У всех бывают сложные периоды.
Болезненные эмоции.
А туда ли я иду, не тупик ли это?
Нет, не тупик.
🔵И знаете, я скажу вам, что это не просто препятствия на пути - это некая трансформация.
🔵Именно так, когда в сложный момент кажется, что все плохо, а будет еще хуже , происходят удивительные вещи.
Трансформируется то, что еще не преобразовано.
🔵Да, иногда это происходит через боль, но это происходит, и пожалуй, является самым важным.
То, что кажется ухудшением проблемы или обстоятельств, иногда, всего лишь период очищения.
Переход в новое.
🔵Поэтому не позволяйте ситуации вводить вас в уныние, и уж тем более, не драматизируйте. Впереди ждёт подъем. После очищения - это норма.
🔵А пока расслабьтесь) и позвольте рулить Мирозданию, оно выведет.
🔵Всё, что происходит, оно должно быть. Не случайно же вы сейчас читаете эти строки.
На благо всем нам 🙏🏻
🦋Сейчас, в эти важные для Планеты времена, карма исцеляется быстрее.
Даже не так. Не карма, а то, что вам необходимо трансформировать в своей жизни, что прямо или косвенно может мешать вашему счастью и изобилию.
🔵Например, стереть свои деструктивные реакции на мир, что провоцирует болезни, кстати.
🔵Стереть ощущение своей беспомощности, или чувство будто я недостоин всего самого лучшего в этой жизни или поработать над самооценкой или … подставить свое.
🔵В старые добрые времена, лет этак 150-1500(и так далее) назад, об этом даже подумать не могли! Если человек там что-то осознает за всю жизнь, то это уже прорыв. Быть может, именно поэтому, продолжительность жизни была короткой на энергетическом уровне? Душа чувствовала всю бесперспективность нахождения?..
🦋На этом, хорошие новости нового времени не закончены. Есть еще кое-что интересное. Также, как быстро стираются старые программы с вашего ДНК, так же быстро записываются и новые.
🔵Записывайте то, что будет полезно для вас. Ровно то, что хотите, а не то что негативного социум закладывал или родители с окружающим миром.
🔵Смотрите каков сейчас триумф многих людей. ИМ не нужно время для раскачки. Все дело в том, что если ты на стороне Мироздания - оно тоже на твоей стороне.
🔵Ты на стороне света и свет тоже входит в твою жизнь. Деньгами, хорошими людьми и обстоятельствами, в зависимости от того, где сила мысли побывала.
Ваша сила мысли, не чья-то.
Вот такие вот откровения на сегодня.
На благо всем нам🙏🏻
🔴Просьба под подушку Вселенной-звучит, по-волшебному мистически, но в новых энергиях Земли, этот «обряд» несколько изменился.
🔴Смысл «волшебства» таков: вы просто отдаете Вселенной в ночь то, что бы хотели трансформировать.
Я обычно прошу об инсайтах.
🔴Предположим, что мне необходимо найти нужный выход из ситуации, на благо всем или верное направление, которое приведет меня к изобилию.
Или совсем уж тупиковое 😀 непонимание между двумя людьми.
🔴Мироздание всемогуще. Оно может сделать все. Натолкнуть, уж точно.
Я представляю свою проблему. И кладу ее в руки Вселенной. Это уж совсем буквальное представление. Для сильно продвинутых подойдет просто движение энергии от вас к пространству Вечности.
🔴И вуаля, наутро вы получите какое-то новое прозрение. Или оно придет когда нужно. Кто-то, вдруг, начнёт больше понимать своего партнера, кто-то увидит лучший путь к цели.
Можно конечно попросить чтобы партнер изменился, но лучше, через изменения себя действовать.
Мы так часто стоим в тупиках, но никогда не просим о помощи. А ведь это так просто и действенно.
Вот такие сказки для нас сегодня.
Доброго вечера и ночи🙏🏻
💙Каждый счастлив настолько, насколько позволяет себе быть счастливым.
Истинная правда, но несколько поверхностно.
Давайте расширим.
🔵Каждый имеет столько изобилия, сколько сам себе позволит сколько сможет принять.
🔵Столько невзгод и печалей, сколько подпустит.
🔵Столько одиночества и грусти, сколько захочет ощутить.
🔵Столько ситуаций в жизни где он ЖЕРТВА, сколько захочет НЕ брать на себя ответственность. Когда берёшь, там уже никакая жертва не сработает.
Уровень денег в моей жизни тоже определяет ни статус, ни богатые родители, ни то, как повезло с местом работы, а только я сам. Просто вдумайтесь в это!
💙Бог всегда говорит: бери, ты достоин самого лучшего! И только человек отвечает: а точно?
И никто кроме.
Да, конечно, удобнее думать, что это другие люди и им повезло гораздо больше, но поверьте это не так.
Самое главное это самоощущение. А уж после и дороги к счастью притянутся и возможные пути к деньгам начнут открываться.
На благо всем нам🙏🏻
Доброго дня🫶
😇Спасибо! Я и правда с Любовью.
Вообще, хочу вас научить одной премудрости. Любые речи учителей нужно фильтровать по тому, насколько от этого Гуру любовь идет.
🔘Если нет доброты в глазах- ничего общего с Мирозданием его вещания не имеют, они не помогут.
🔘Что касается постов, это про вдохновение. Мне в голову строки приходят. Одна, вторая, третья, да такие что я сама учусь, именно с любовью приходят, которую вы потом и чувствуете.
🔘Я начинаю их зубрить, но понимаю что уже целый текст в голове и нужно записывать.
Что это? Вдохновение? Ченнелинг?
Неизвестно.
🔘Кстати, половина постов слишком уж глубокие, их бы в приватный канал записывать уже, для тех, кто эту глубину хочет. А пока, только в заметках копятся.
🔘Поэтому, сложно написать пост по заказу, да и у вас он с личной глубиной.
И да, такие письма помогают мне понять, что все это нужно и важно, а иначе зачем делать.🙏🏻
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
