en
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Open in Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Show more
5 124
Subscribers
-224 hours
-197 days
-4630 days
Posts Archive
🎄Наш мир меняется невероятным образом. И мне так приятно писать вам про это именно в канун Нового года! Ведь в это время случаются чудеса. Это именно тот случай. Но меняющийся мир всегда делают люди. Мы с вами ♥️ 🎄Мир меняется потому что изменились люди. И это самое главное чудо. Знаете, дорогие мои… ЗАЧЕМ БЫЛА КОГДА-ТО СОТВОРЕНА ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ 🌍? Чтобы прекрасные, Волшебные, Божественные Души смогли прилететь со своих чудесных мест обитания, звезд и прочих райских мест сюда. 🎄Смогли бы попытаться построить что-то в темное время, обнаружить Мироздание внутри себя, не смотря на вязкую и плотную энергию здешних мест. Сколько новых годов встретило человечество? Сколько веков проносились мимо людей, но они все скатывались и скатывались вниз от своего собственного величия, отдаляясь от Мироздания внутри. 🎄И только сейчас мы взяли прочный курс на Любовь. Впервые за столько времени! И совершаем один квантовый скачок за другим! Да, иногда кажется, что мы идем вперед с огромными потерями, спотыкаемся, откатываемся назад, терпим боль, страх и тревогу. Все возможно по этому тернистому пути к звездам. 🎄Главная особенность нашего времени это пробуждение собственной силы в человеке. И мне вдвойне повезло- потому что именно это я и практикую. А еще больше мне повезла от того, что у меня есть возможность это рассказывать другим! И я вижу ваши успехи! Я ежедневно получаю благодарственные письма от вас! У меня скопилось больше 200 отзывов от вас и это еще раз доказывает какой эффективный это путь и как он Божественен! 🎄Вы великие Творцы! Полноправные части самого Мироздания. Все плохое уже позади. Чтобы не происходило. Как бы плохо не казалось. И это так есть, даже если вы пока не верите 🙂 С Наступающим! Любовь спасла(!) мир ! 🎄

🎄Нам так много нужно для счастья. Мы хотим эти разные вещи, чтобы развеять тоску и задавить одиночество в себе. Если смотреть на Пространство, то едва ли в нем найдется следов чьей-то грусти. 🎄Вы когда-нибудь слышали о цветке, который чувствует себя подавлено или был бы одинок? Все небо принадлежит ему! А ночью все звезды.. А о птице в депрессии слышали? О рыбе с неврозом? Разве они не живут счастливо? 🎄Только человек выдумывает себе болезни умом и эго. Травмы и страдания. Человек блуждает, забывая, что его путь изначально был создан для счастья. С Наступающим ♥️🙏🏻 🎄

Voice message06:33

Voice message05:39

🕺Итак, практика. Лунные сутки начинаются в считанные часы.

🥉Что нужно сделать накануне Нового года? Время наступления: 31 декабря в 01:28 ночи. А заканчиваются: 31 декабря в 10:16 ✨Это будет просто какая-то предновогодняя ночь для программирования желаний! Ночь перед Новым годом. И в этот самый момент надо дерзать! Ведь намерение на желания, сделанные в этот период, самые сильные. Да что там говорить: то, что напланируешь сейчас, при правильном использовании намерения обязательно осуществится.Во время первых лунных суток, можно сказать на планете происходят чудеса. Это время очень особенно. Та чистая и светлая энергия, что начинает поступать сюда с началом нового лунного цикла способна научить поверить в волшебство. ✨Помните важное, что в эти часы любые мысли будут воплощаться в будущем очень быстро. Даже те, которые вы не замечаете. ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПЛОХОЕ. И особенно переживать за то, что будет в будущем, иначе пробудите негативные энергии, которые создадут нежелательные для вас события. ✨Ниже, голосом я запишу для вас практики, как нужно при помощи этого времени и своего внимания сформировать и отпустить намерение на исполнение желаний. Понадобятся некоторые инструменты.

🎄Зрелостью люди привыкли называть возраст. Но я хочу сказать вам, что зрелость это умение любить все, что происходит в жизни и в самом себе. 🟢Зрелость это уважать самого себя с любыми недостатками. Незрелость человеческая это про: а почему это сложилось так, а не вот этак. А вот если бы и хорошо бы исправить все на другое. 🟢Но стоит кому-то расслабиться в реальности и быть благодарным за то, что имеешь и происходят чудеса. Нет, реальность тут же не изменится. Изменишься ты. 🟢И из измененного состояния сотворишь то, что тебе будет нравится в будущем. Все, что сейчас есть - это дар жизни для нас. 🟢Не сравнивайте сегодня с более удачным вчера. Все идет своими сферами по нужным траекториям. Не можете это сделать? Тогда просто представьте себя довольным! Что дела повернулись как нравится, что все уже хорошо. Представьте, что имеете поводы радоваться. Это хорошо работает. ♥️🎄

♥️Никто и никогда в нашей жизни не обязан прожить в соотвествии с законами той кармы, которую насобирал. Под кармой я подразумеваю и физические болезни и эмоциональные реакции. И любые те неудобства, что вы испытываете в своей жизни. 🔴Абсолютно любые. Бог Всемогущ. Он может изменить любые обстоятельства и неизлечимые болезни. Только тебе решать, когда с тебя будет хватит проблем. Сегодня слушала одного просветленного. Он вещал о том, как многим людям нравится обижаться, злится или ненавидеть себя и других. Как только им надоест это делать, они тут же начнут любить этот мир и станут пробужденными. 🔴С меня хватит тревог этого мира. 🔴С меня хватит беспокойства за свое будущее. 🔴С меня хватит драм. Все так просто? Именно так это и есть просто. 🔴Как там говориться? Некоторым людям нужно достаточно выспаться. Не мешаете им. С этим связаны проблемы непонимания материалистов и эзотериков. 🔴Вторые будят первых «среди ночи», чтобы рассказать о своих инсайтах. А человек во сне, в лучшем случае тебя проигнорирует. Поэтому никаких тебе других. 🔴Каждый отвечает за себя и решает тоже.

🔵В нашей жизни нет ничего неправильного, пока не придет ум и не начнет рассказывать что такое хорошо, а что такое не правильно и плохо. 🔵Плохо в вас. В жизни в целом. В ситуациях. Пришла пора успокаиваться и расслабиться. Все что происходит нужно. Важно и правильно. 🔵Не допускайте эго и ум к осуждению реальности. Будьте просто в настоящем. Центрируйте себя в нем. Пробужденный, считается тот, кто откинул завесы прошлых и будущих. Он как птичка. Поет от того, что светит солнце. Теперь всегда и везде ему будет всего достаточно. Жизнь позаботится об этом, в благодарность за его существование в «здесь и сейчас». 🔵Не обращайте внимания на других. Позвольте каждому идти своей дорогой. Как это вас касается? Какими бы они ни были.. 🔵Когда вы смотрите на чужое саморазвитие вы неминуемо задержите свой духовный рост. Оставьте этот мир в покое. И тогда этот мир начнется с вас. Доброго дня ♥️🎄

🔵Кто находится в большей безопасности этого мира? Тот кто бежит? Кричит? Паникует? Спасается? 🔵Или тот, кто пребывает в своем внутреннем умиротворении, даже если вокруг мир сходит с ума уже который год. Да, вы будете пребывать в гораздо большей безопасности, если станете находится во внутреннем покое вместе с Богом. 🔵Это лучшая защита. Лучшее «бегство» от опасности. Лучший спасительный оазис света. И тогда, что бы не случилось- это не коснётся вас. Само собой, каким- то чудесным образом вы окажитесь на обочине бушующих вулканов. Хранимый собственным доверием Богу. 🔵А бегущие и беспокоящиеся так и продолжать спешить. Полагая, что бег защитит их. Не зная, что защита она в чистом знании, что тебя хранят. Доброго дня 🙏🏻

🟡2025 год Год, который имеет в своем числовом коде цифру 9. Девятка это про завершение. 🟡Если 2017 год был под цифрой 1, то это означало начало действия. Путь в год 2025, где цикл обучения будет закончен. И в 2026 году начнется медленно заново. Что такое 9 (знак 2025 года)? Девятка это очень особенно. 🟡Это шанс совершить прорыв и экстренно завершить то, что не смог сделать за предыдущие 8 лет, доосознать. Все инструменты нам дадут свыше. В этот год можно исправить все то, что было совершено ошибочно. Любые ошибки. Все сможет быть стерто и нейтрализовано, не зависимо от тяжести. 🟡Вообще, 25 год это год квантового скачка в духовном развитии. Абсолютно все года с 2017 были сложные. Не только в рамках одного человека, но и в рамках всего мира. Для всех. 🟡И в этот завершающий цикл год, абсолютно каждый сможет решить, кто он: ТВОРЕЦ ИЛИ ЖЕРТВА. Что в его сердце Мироздание или Страх. 🟡И нет никакого третьего. Либо там, либо нигде.

🏊Прекрасный, чудесный, чарующий, новый 2025 год! Заголовки некоторых статей и газет пестрят предсказаниями о новых катаклизмах и бедах. О том, как мы перешагиваем рубеж сложных времен, что придется решать много задач, это будет долго, затратно и снова болезненно. Я не вижу такого будущего для нас и я хочу, чтобы мое предсказание было таким простым и максимально добрым КАК ОНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Каким это и станет для вас, дорогие мои создатели своей реальности! Понимаете меня? *️⃣Я не могу говорить точнее или яснее это послания для вас, потому что связываю как могу те картинки, что появляются у меня в голове одна за другой. И все они только о хорошем. Будет ли человечество продолжать двигаться вперед и осознавать новые возможности? Да. Будут ли приходить болезненные события, которые станут человека подталкивать туда? Да. *️⃣Будут ли те, кто предпочтет не учиться через боль и нести свою любовь сразу, минуя страдания? И снова да. Новые времена дадут еще большее раскрытия потенциала для нас всех. Абсолютно все небесные тела, включая землю, луну и ближайшие к нам звезды будут работать на поступление новейшей энергии к человечеству. Побуждающей. Заставляющей меняться. *️⃣Когда я рассказывала вам про изобилие и деньги, то всегда говорила: вам не нужно ничего. Бог творит Вселенные из пустоты. Это возможно сделать. Но есть одно недостающее звено здесь. Чтобы что-то возникло из пустоты, сначала там должен появится свет. Свет вашей Души. А точнее Любовь. Творении Вселенных из Любви! *️⃣Любовь в Душе дает только Внутреннее Мироздание. И у каждого есть этот свет внутри. Его можно найти и зажечь в тот момент, когда ты захочешь этого. Им можно творить то, что вы даже не можете себе вообразить одним только взмахом а вы спрашиваете: как мне получить новую машину 🙂🎄 И вот то, что будет происходить в 25 году это укоренения понятия: а почему я сейчас так поступаю? Я делаю это из любви или из страха. *️⃣Трясти будет тех, кто НЕОСОЗНАННО ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО ИЗ СТРАХА В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Даже если ты уже понимаешь, чего боишься- то бури этой планеты будут не для тебя. Осознавать страх, принимать и даже позволять ему быть, учиться у него это уже не про страдания. *️⃣Про то, чего не стоит делать в самые первые часы перед Новым годом (первые лунные сутки, они могут в некоторых случаях длится всего несколько минут, но необычайно важны для программирования желаний) как правильно выстраивать пожелания в соответствие с движениями космических тел вокруг нас. Про это я буду вещать все предстоящие дни перед Новым годом. Но вероятнее всего, уже на новом канале, который хочется сделать для вас не совсем обычным, но очень важным и полезным, чтобы: *️⃣научиться находить возможность для процветания в самых сложных ситуациях. *️⃣Открывать в себе необыкновенные способности, исцелять себя, все больше взаимодействовать со своим внутренними Мирозданием. *️⃣Научится работать над изменением своей судьбы. Делать ее такой, как тебе нужно, для своего самого наивысшего блага. И многое, многое другое. 🙏🏻

🟣Еще раз хочу более точнее описать, как из «волнующегося настоящего» мы строим такое же самое будущее. 🟣Если вы перестанете волноваться о завтрашнем дне и о завтрашних днях, годах … То вы начнете жить в настоящем счастливо. 🟣Нет никакого будущего. Нет никакого прошлого. Я сегодня есть и я здесть. И вот из этого «я есть» родится прекрасное будущее. 🟣А что происходит, когда я боюсь завтра? Я разрушаю свое сегодня этим беспокойством. 🟣А если самый главный момент жизни : сегодняшний день- разрушен, то из чего же произойдет счастливое будущее? Из чего будет создано завтра? Понимаете? P.S. На видео дети, которые умеют ценить момент♥️

Слова принадлежат человеку, звуки — природе, безмолвие — космосу.
🔵Здорово сказано. Ни убавить. Ни прибавить. То, что мы обсуждали с вами про молчание. Как оно важно, чтобы «цеплять» любовь Мироздания. Как мысли и тревоги перекрывают все на свете. 🔵Если уж быть честным, у мыслей имеется цель перехватывать эту энергию. В основном же все медитации устроены таким образом, чтобы усмирять их активность. И хоть немного позволять человеку находится в тишине космоса. 🔵А вообще, в нашей жизни есть моменты, когда какие-либо слова бессильны. Например в глубокой любви. Ты можешь только смотреть и любить. Там тот же космос, только рядом с тобой. Доброго дня ♥️

🎄Никогда не беспокойтесь о том, вернется ли вам ваша любовь обратно. Никогда. Потому что во- первых она всегда возвращается, а во-вторых, счастлив всегда только тот, кто отдает. Кто пылает страстью отдать. Подарить свою любовь и тепло. Становясь все более и более любящим и более более отдающим, становишься более и более радостным. Это уже и есть возвращающаяся к тебе любовь. Только от Бога. ♥️

💙Бог стучиться в нашу жизнь постоянно. Метелью, внезапно начавшейся в середине дня. Через наших детей. Через волнительную суету нового года. Через закат в зимнем небе. Сотнями и сотнями способов… В которых невозможно не растворится… Это и называется истиной Любовью- Бог стучащийся в наше сердце. ♥️

🎄Вам никогда и ни при каких обстоятельствах не нужно уважение другого человека, если вы уважаете самого себя. Зачем? Ведь истина всегда очевидна для ее владельца. 🟢Вам никогда не придется нравится кому-то или требовать внимания, если вы нравитесь и интересны самому себе. У вас и так достаточно всего. 🟢Не гоняйтесь за этим вниманием. Не пытайтесь получить его извне. Все великое в этом мире идет изнутри. Будь то таланты, открытия, изобилие или счастье. 🟢Не важно. Даже плохое. Те теряйте время заслуживая что-то у других. «Заслуживайте себя». 🟢Самое эффективное. Доброго дня ♥️

🥂Смотрите, как интересно. Недавно я говорила про то, что глобальной войны на планете уже не будет. И вот в чем здесь еще суть. *️⃣Да, локально сейчас происходят вспышки по всему миру. Если не войн, то катастроф точно. Но факт в том, что БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС ЖИВУТ НА ЗЕМЛЕ СПОКОЙНО. Львиная доля. *️⃣Если раньше война затрагивала всю планету и все страдали от этого, то сейчас большинство людей уже не затянуто в эту воронку. И уже больше никогда не будут затянуты. *️⃣На самом деле, в не совсем обозримом будущем даже местные катастрофы и войны начнут стихать. Это будет случаться понемногу. Медленно, но верно. Мы можем чувствовать себя вполне безопасно. *️⃣И когда-то, вы вспомните обо мне и о том, как я видела это светлое будущее. 🙏🏻

🦋Все, что прожито внутри себя можно пройти и перешагнуть- оставив позади. То, что не прожито и подавлено внутри невозможно пройти, перешагнуть или усвоить. Все эмоции внутри нас требуют проживания. Некий пропуск через себя. Место, где они могли бы дать опыт и возможность погоревать. Побыть столько, сколько Богу угодно. Отдать этот опыт Мирозданию. Оно познает через нас земную жизнь. Поэтому подавление так взрывоопасно. Оно противоречит всем законам духовного роста. Ты подавляешь то, что должно быть принято. Остановитесь на минуту. Спросите себя: а что я сейчас чувствую? Мне горько? Страшно? Я устал? мне тревожно? Не судите эти чувства, не пытайтесь их «заткнуть», переделать, убрать. Просто наблюдайте и дайте им быть. Вы увидите, что немного разгрузите себя. Станет легче дышать. Спокойнее. Наблюдать и любить всегда лучше. Это и есть любовь к себе. Любовь к своим чувствам. Доброго и снежного утра 🙏🏻

🌍Отвечаю на ваши многочисленные вопросы о третьей Мировой. Все. Ее не будет. Можно успокоится. 🔵Я знаю, что множество людей думает на сегодняшний день наоборот. Я видела эти многочисленные запросы к психологам от людей всего мира: помогите! Я перестал жить и любить, потому что боюсь что мировое правительство начнёт мировую войну (и только русский человек всегда суров и спокоен на этот счет😀). 🔵Но, я должна сказать вам, что на самом деле, война должна была состояться. Мы аннулировали это событие. Это сделали именно вы 🙏🏻 🔵Своим желанием прощать близких. Своим стремлением открывать сердце Мирозданию и всему живому (и вы еще скромничаете и говорите, что я отвергнут и обладаю низкой самооценкой?). 🔵И я также знаю, что предсказатели всего мира будут все еще рассказывать о том, что грядут великие катастрофы и катаклизмы и войны, но это лишь то, как негатив из последних сил пытается вернуть былые темные времена. Но это все зря. Тьма глупа и прямолинейна. Она не видит, что все сроки, в которые должен был случится этот самый конец прошли. 🔵И еще запомните вот что: если и должно было что-то произойти и не случилось то уже и не случится. Да, трясти будут, но это все ведет не к тому, как некоторые думают, что все плохо и мир сошел с ума, мы все умрем. А НАОБОРОТ. 🔵Это абсолютно точно. Мы уже не «на опасной» территории и стремительно удаляемся от нее к Свету.