en
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Open in Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Show more
5 132
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-3430 days
Posts Archive
🔵Сегодня у нас будет духовный пост как будто у меня есть другие 😀 Кому то он даже может показаться эзотерическим. Но вместе с тем, без таких пониманий, люди будут обречены вечно крутится в колесе кармы, пожиная все новые и новые последствия своих действий. 🔵И сегодня речь пойдёт о привязанности. МЫ ПРИВЯЗАНЫ КО ВСЕМ И ВСЕМУ. Особенно к людям. Мы сильно созависимы. От вещей от ситуаций от проблем от близких. 🔵И чем больше зависимостей тем серьезнее и болезненнее жизнь. Слишком много боли от разочарований и потерь, понимаете? От того, к чему был зависим. И я бы хотела раскрыть вам «маленький»секрет, как не бояться потерять все эти вещи и людей вокруг. Напоминая себе об этом и применяя, вы сможете успокоится и отпускать… 🔵Итак. Путь к избавлению от любого рода зависимостей лежит к постоянному напоминанию себе, что Все мы одно целое. И не только люди, но и вещи, деньги, изобилие, успех.. 🔵Мне ни к чему цепляться за изобилие- мы одно целое. Оно никуда не уйдет если я не цепляюсь. Мне ни к чему цепляться за успех, он мое второе имя, все мы одно! Вот так, шаг за шагом, воспитывайте в себе понимание независимости ни от чего. Вы не можете никого и ничего потерять, вы навсегда вместе. Сутью, Душой, Энергией.. 🔵Но так как мы вершим только то, во что верим, то это нужно помнить. Напоминать и ощущать. Вот такая у нас прекрасная Вселенная. Такая родная. 🙏🏻

💙Ответы на вопросы, которые мы задаем пространству. Приходят именно в тот момент, когда они вам нужны. Не раньше и не позже. Ну как собственно и деньги. 💙Вы просто идете по этому прекрасному райскому саду, под названием жизни и собираете по дороге необходимые фрукты для пропитания. Кому придет в голову запасаться? Ведь за поворотом будет следующее дерево и следующие дары жизни. Возможно более прекрасные и разнообразные. Те, которые называют неожиданными и счастливыми поворотами судьбы. 💙Так и с подсказками и верными направлениями. То есть, вы получаете помощь или ответ на свой вопрос от Высшего Разума тогда, когда он (ответ) требуется вам. 💙Когда перед путником открываются ворота? Когда он готов ступить на новую землю. Хлеб наш насущный … дай нам на сей день. 💙Тогда вы впервые ощутите, что постоянно находитесь в безопасности. Вам все будет дано в нужный момент. Не стоит тревожится. Даже если придет проблема, она тут же окажется рядом с подсказкой. Ну и если подумать, ведь много раз за жизнь вы оглядываясь назад говорили: ух ты! Какая удача! Хотя на самом деле, вас просто вели и опекали свыше. 💙Мы никогда не бываем в одиночестве, нас никогда не бросают. И чем больше вы верите этому, чем больше полагаетесь на поддержку, тем лучше она работает для вас. Доброго вечера пятницы 🙏🏻

🪬Жесткие подсказки 🫆 Мироздания для нас. Когда мы находимся на планете Земля. Ни для кого не секрет, что уроки здесь не всегда приятные, а иногда будем прямо говорить очень даже жесткие. Конечно, нас учат по нарастающей. Сначала это могут быть даже просто мысли, которые наставник помещает нам в голову и которые являются подсказками, где мы зашли не туда или как лучше поступать. Но чем больше человек остается слеп к тому, что ему показывают, тем большая вероятность, что следующий урок будет жестче предыдущего. Ну и иногда Богу нужно действительно ощутимо толкнуть нас какими- то неурядицами жизни, чтобы мы ОЧНУЛИСЬ И НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ПРИСУТСТВИЕ И НАКОНЕЦ ПРОСНУЛИСЬ! Все вы, читающие эти строки, знаете о таких подталкиваниях Высшего. И думаю ощущали это много раз). Подсказки вокруг. Главное слышать. Нас никогда не оставляют без помощи, но когда мы не слышим…

❤️Эго любит осуждать. А сердце прощает. Всегда. Не зависимо от обстоятельств. Ему неважно, оно все примет. 🟡Если у вас есть в сердце обиды на кого-то, то я предлагаю совсем немного порассуждать над этим. 🟡Ум впадает в безрассудное состояние, когда думает о том, что плохой поступок останется безнаказанным. И поэтому, не прощает. 🟡Но разве можно совершить что-то и остаться безнаказанным? Разве что-то ускользнет от Высшего Разума? Все это разберется с собой само. 🟡Без вашего не прощения. Но вы будете нести его в сердце, нанося вред прежде всего себе, а не обидчику. Поэтому, смело прощайте и отпускайте. 🟡Жизнь сама расставляет на свои места, никто не избежит «разбора» за свои поступки.

Дорогие мои читатели, хотела бы еще раз вам напомнить, что все события, которые с вами происходят. Все то, что вы считаете, удачным стечением обстоятельств. То, что вы оказались в нужное время, в нужном месте. Это не просто благоволение фортуны к вам. Это результат того, что наша Великая внутренняя суть ведет нас. Это ведь и само ценность укрепляет, правда? И ощущение, что все твои события жизни от тебя зависят. А не от того будет ли очередной случай добр ко мне или нет. Кстати, чем больше веры внутренней своей Сути, тем больше она ведет. Как бы оправдывая ваше доверией ей. Во что веришь, то свершишь… Мы контактируем с Мирозданием внутри нас, оно показывает нам интуитивно куда идти и что делать для высшего нашего блага. И вы даже можете не понимать этого. Просто действовать по наитию. Ну и всегда помните, действовать из своего внутреннего Божественного состояния, из высшего Я - идет только на пользу. Любые такие решения и действия принесут только удачу. Без вариантов. Эта такая работа в тандеме с Мирозданием. Не торопитесь, вспомните, когда «случайно» свернули куда надо или сделали вовремя и тому подобные примеры. Все это и есть результаты работы собственной интуиции. P. S. Ну и немного пробежались по нашему саду на закате ❤️‍🔥

🔵Это мы рассмотрели первичные и простые способности. Но есть что-то более интересное😊 🔵Это узнавание Божественных истин✨ то, что все хотят знать, но не многие могут. Те самые законы Мироздания. Контакт с вибрациями Бога. Получение информации напрямую. 🔵Энергию чувствовать вы можете на предыдущем уровне экстрасенсорики, а вот получать знания возможно только именно на этом Божественном. 🔵На этом этапе включается распознавание истин. Вы уже не ошибаетесь в огромном инфо поле, где идет истинная и ценная энергия, а где то, что не пойдет вам на пользу. И ее стоит пропустить. Вам больше не нужно задавать вопросы мастеру: а это верно? А как думаешь, ему стоит доверять. Вы уже и без этого знаете. И не обманитесь. 🔵Вообще на планете нового времени скоро совсем не станет места для обмана. Все и обо всем будут чувствовать. Как высокоразвитые цивилизации в других Вселенных! 🔵Не нужно ожидать, что информация будет приходить к вам, как голос с небес. Бог часто помещает в нас её в качестве знания. Вы просто начинаете понимать что-то. 🔵Про себя, про свое саморазвитие. Подсказку к действию. Да что угодно. Вы можете даже спрашивать. Я часто задаю вопросы Высшему. И мне всегда приходит ответ спустя время. 🔵Вы как бы подключаетесь благодаря своим мыслям к нужным информационным волнам. И тогда точно будете понимать: куда идти, когда идти и что следует делать.

🪬Подключение к общему потоку или немного об экстрасенсорике. Вы можете удивляться, но сверхъестественные способности есть у всех людей. 🪄Вы абсолютно точно можете сканировать пространство вокруг себя. И да, эта способность не у всех пока раскрыта. Но точно у всех есть. Ну хотя бы потому, что у всех у нас внутри «зашита» часть Высшего Космического разума. 🪄Причем вы можете сканировать не только пространство, но и время. Именно поэтому, для экстрасенса нет абсолютно никакого отличия, когда происходит событие, все разворачивается в единой плоскости сознания. И можно видеть как события будущего, так и прошлого в одинаковом масштабе. 🪄Мы, как человеческие существа, например, чувствуем абсолютно все, от энергии людей, которые держали продукты до вас в магазине, до ощущение чужой энергетики в комнате, в которой до вас могла ругаться пара. 🪄Вспомните, хотелось ли вам в магазине положить ту пачку риса и взять какую-то другую. Какое-то чувство (интуиция) подсказывала, что здесь был кто-то с той энергетикой, которая вам не нужна. И выбираете другую. 🪄Но на пачке то никаких следов нет! Это только ваше сканирование пространства и энергий сыграло роль! То, чему мы обычно не верим. Вот вам и энергия из прошлого, которое вы можете ощущать. 🪄Мне удобнее чувствовать энергию руками, а кто-то может её просто видеть в форме цветов или других объектов. И может вы удивитесь, но очень скоро в не таком уж далеком будущем, люди будут посыпаться и просыпаться к такой экстрасенсорике. 🪄Это означает, что эго уступает место вашей истиной силе внутри. Истинным возможностям. Я говорю постоянно про новое время на земле, это один из признаков нашего развития самосознания. Великий эволюционный скачок. Ничего подобного еще не случалось в истории нашей цивилизации. По сути, чувствовать эту энергию, быть экстрасенсом означает смотреть на мир глазами Мироздания, сливаться с ним. ⬇️⬇️⬇️

🌙Если я не люблю розы и предпочитаю им ирисы, разве смогу я ненавидеть первые? Как там по Шекспиру? Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет. 💙Поговорим об осуждении. Но с необычного ракурса. С точки зрения отдачи этого мира воле Бога. 💙Мы возводим свои убеждения и мысли в культ. ВООБРАЖАЯ, что только они есть реальность и у всех должно быть так. Но есть другой путь, более Божественный. Который способен дать вам очень много в улучшении жизни и поднять по эволюционной лестнице саморазвития. Это понимание: 💙Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМ ВИДЕНИЕМ. Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМ ПОДХОДОМ К ЖИЗНИ. НО Я НЕ ОСУЖДАЮ ПОДХОД К ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Ну так если бы вы уважали свою честность, но давали место чужим уловкам лукавства все- таки существовать, как для чего-то нужными. Например, для опыта других людей. 💙Если вы научитесь так относится к происходящему, то сможете перестать контролировать этот мир. Потому что любой контроль мира это ни что иное, как утверждение будто МЫ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ БОГА, что и каким должно быть и что каждый должен делать. Понимаете? 💙Наша задача наоборот отдать этот мир Высшему Разуму. Это, своего рода, расширение вашего Сознания. 💙Которое позволит увидеть что мир существует и развивается согласно чему-то более мудрому, чем наше эго. Которое считает все правильным или неправильным. 💙Я понимаю, это сложные понятия и гораздо проще сказать: да они не правы! Все должно быть так, как я думаю и как я это вижу. Но единственный действенный способ изменить негативные события вокруг вас, который я знаю это заглянуть внутрь себя и что-то осознать. Тогда и события изменяться. На нужные вам. 🙏🏻

Наше тело больше состоит из атомов Мироздания, чем из атомов плоти. Именно поэтому мы можем исцелиться очень быстро именно благодаря нашему сознанию. Замечали ли вы, как животные доверяют своему организму и четко следуют его сигналам. У них заживление происходит гораздо быстрее именно благодаря этому (заживает, как на собаке!). Они сами того не подозревая, очень доверяют своему мудрому телу, которое так тесно связано с Мирозданием. А еще они не имеют столько страха, как люди. Что тоже мешает заживлению. Когда мы позволяем Мирозданию работать с собой, тогда и случаются волшебные исцеления. Когда мы не сковываем пространство вокруг себя страхом, сквозь который Бог не может пройти к нам. Сюда же можно отнести и великую силу плацебо. Пациент выздоравливает только на своей великой вере. И многие врачи уже хорошо осведомлены об этом. То есть, наша внутренняя сила полностью управляет всеми нашими болезнями! Мы всегда имеем выбор : болеть или выздороветь. Ну и еще скажу очень важную вещь: если мы заболели и имели силу эту болезнь в себе поддерживать, то по законам Мироздания, мы всегда имеем точно такую же силу, чтобы эту болезнь исцелить. Только кажется, что нам может помочь что-то извне. На самом деле, вся сила только у нас внутри.

🔵Счастье зависит только от уровня нашего сознания. И это очень любопытная вещь. Смотрите сами. 🔵Я анализировала состояние двух своих учеников. Один из них долго живет за границей. Построил там дом на берегу моря, перевез всю семью, каждое утро он имел возможность завтракать и пить кофе в уютных кафе неподалеку. А днем, уезжать всей семьей на какой-нибудь новый пляж с идеальной голубой водой. 🔵Второй ученик жил скромно. Никуда не переезжал, не имел семьи, зарабатывал умеренно. Но я обнаружила у обоих из них одинаковые симптомы выгорания, депрессивного состояния, поиск смысла жизни и того самого чувства, что ничего не радует. 🔵Наше эго стремится к приобретениям, да. Оно имеет много расчета на то, что финансовые приобретения принесут ему счастье. 🔵И еще раз делаем вывод: СЧАСТЬЕ ИМЕЕТ СВЯЗЬ ТОЛЬКО С ТЕМ, насколько вы повысили уровень своего сознания. Проще говоря, духовно эволюционировали. Совсем проще говоря - саморазвивались. Открывали внутри себя новые сокровища, занимались прощением себя и других. И так далее. 🔵Человек может иметь счастье и радость, не смотря ни на что. Просто вглядываясь в звезды. При этом, это не значит, что он будет обходиться без внешнего благополучия, оно обязательно притянется к внутреннему. Но вы не будет всецело от него зависеть. Как говорят великие Мастера всех времен- всецело мы зависим только от Бога (Мироздания), а оно всегда рядом. 🔵Поэтому, конечно духовное и эволюционное саморазвитие наше всё. Остальное лишь на время может отвлечь наше внимание. P. S. Ну и традиционно, звезды над моим садом прилагаются ✨

🏆Дорогие мои слушатели и читатели! Я хочу напомнить вам, что если ваше желание не исполняется. Если есть промедления или сложности это совсем не говорит о плохом. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, что ВАС ЖДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ И ЛУЧШЕЕ. Помните? Бог никогда не дает тебе змею, если ты просил хлеб. Но нам нужно обязательно научиться чувствовать себя хорошо, даже если мы имеем какие-то неудачи. Суть в том, что ты не плохой, даже если имеешь неудачу. Ты не есть то, что ты делаешь. Ты гораздо глубже! Если вы усвоите эту истину, то сможете совершить неплохую работу над своей самоценностью. Мы просто переживаем опыты. Здесь у меня получилось, а вот тут мне показывают, что нужно идти в другое русло. Я не неудачник, я не плохой. Я просто живу так, как могу. Да и вообще, если ли ошибки в нашей жизни? Можно ли их считать таковыми? Разве я могу быть в чем то виноват? Я делал все исходя из своего опыта и пережив что-то «негативное» только приобрел больше мудрости. Наш ум всегда спешит нас обвинить в чем-то. А сердце все понимает и забирает себе на благо. Не окрашивая в плохое и хорошее. Осталось решить с кем мы? Доброго вечера 🙏🏻

Знаете какую общую черту я обнаружила у тех, что говорил что он счастлив? НЕУМЕНИЕ ОТПУСКАТЬ. Поговорим сегодня об этом. Это как расслабление. Начать относиться к земному плану не так серьезно. Не так критично. Вместо излишней суровости и критичности (и к себе в том числе, да), применять отпускание. По сути, что такое отпускание? Это продолжить ощущать себя в своей жизни хорошо, даже если то, что ты ожидал не свершилось. Ослабление контроля, так сказать. Все и не должно происходить согласно нашим ожиданиям. Да это и не нужно. Вещи не всегда такие, как нам кажется. Ведь что означает «постоянный контроль»? Это страх отпустить вещи и обстоятельства быть такими какие они есть. Возможно, если жизнь идет не так, как нам хотелось бы и есть новый виток, который принесет только хорошее. А то и лучшее. А мы первым делом спешим отвернуть все, что приходит к нам и себя тоже. Я недостаточно хорош, я плохо сделал, я должен быть другим и лучшим. Итак, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. Даже если обстоятельства сложили не так, как я считал правильным. Пожалуйста, не торопитесь. Обдумайте. Это очень глубокая вещь в осмыслении самого себя и собственного контроля.

☀️Все самые яркие, самые теплые и прекрасный моменты нашей жизни связаны с единением с другими. 🟡Заметьте, это не про то, как стать лучше кого-то или считать себя хорошим потому что другой плохой, это не про развлечения и не про деньги. И не про единение с ними 😀 🟡Это про единение с прекрасным. Именно оно приносить истинное счастье. Истинную любовь. Единение с возлюбленным прекрасно. 🟡Единение с закатом восхитительно, единение с лесом чудесно, с летними звездами, с мокрой травой, с пространством. И ты сразу перестаешь чувствовать себя одиноко. Ты приобретаешь опору в виде всего сущего. 🟡Тебе больше не хочется быть лучше или хуже кого-то, ибо ты становишься единым со всем. Доброго дня🙏🏻

🔵Не беспокойтесь так сильно о себе. Какой выбор сделать, куда направиться, остаться на этой работе или поменять. Оглянитесь на людей вокруг, никто из них никогда не обретается в счастье. 🔵Когда они имеют отношения мечты, то несчастны в них из-за проблем с партнером. Когда не имеют этих отношения, то несчастны от того, что одиноки. 🔵Когда ищут работу, плачут что безработны. Находя работу страдают еще больше от того, что терпеть не могут нелюбимую работу. Разве не так? 🔵Для того, чтобы быть счастливым нужно обрести умиротворение внутри себя. Умиротворение это то, чем мы и ЯВЛЯЕМСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. Наша природа. Просто загнанная в угол страданиями и ложными убеждениями эго. 🔵Стоит только взглянуть внутрь. И увидите его. Всем, кто ищет этот покой внутри положена награда. 🙏🏻

🔄Порассуждаем… Я хочу, чтобы мой близкий человек был счастлив. Мне хочется, чтобы он чувствовал себя хорошо. Когда моему ребенку плохо и он расстроен или печален для меня это целая трагедии. Когда мой муж страдает, я воспринимаю это как личное страдание. Как мне сделать так, чтобы мои близкие были счастливы? И действительно, как сделать счастливым другого человека? Как дать счастья другому человеку? Чтобы твое сердце не разрывалось от тоски? Желать счастья самому себе! И это единственный путь, каким можно пойти. Знаете, зачем мы желаем счастья близким людям? Потому что это сделает счастливыми ВАС САМИХ! Помните, я говорила про изобилие? Нужно пропустить условия, по которым вы хотели бы быть удовлетворенными от денег и быть ими уже сейчас. Но так же дело обстоит и с нашими близкими! Будьте свободны и счастливы сразу! Не ждите пока они порадуют вас своим счастьем. И произойдет чудо, они последуют за вами! Станут лучше и счастливее! Помните? Счастье другого это только его ответственность. А наше счастье- наша. Ни один человек не умеет делать нас счастливее, кроме нас. Множество людей на нашей планете убеждены, что сделать нас счастливыми может только близкий человек. Если бы вы знали, сколько семей разбились из-за этих ложных причин. Я не умею делать счастливым сам себя. Тогда быть может ты попробуешь и сделаешь это за меня?) Легче отдать это другому, чем решать самому, да. Шутка бывает и в том, что другой человек тоже не имеет никакого представления как сделать нас счастливыми даже если очень старается 😀 и когда оба падают морально от бессилия происходит развод. Много расставаний и боли. И это действительно очень грустно. Такие люди делают все что угодно. Бегают по магам, чародеям и астрологам, обвиняют друг друга, воюют, страдают, совершали глупые поступки. Все, что угодно, но только не проявляют осознанность. Вот она то как раз (осознанность) очень быстро меняет любые сложные ситуации к лучшему). Доброго дня 🙏🏻

🔵У людей в жизни слишком много боли. Я слушаю каждую историю про это ежедневно. Я слушаю истории споров, злости, ненависти, страданий и тревог. 🔵И все эти ситуации, что происходят в нашей жизни они только для того, чтобы каждый посмотрел внутрь себя и увидел там что- то важное. Что-то, что хочет ему показать жизнь. Что-то усвоить. 🔵И все войны, все крушения и землетрясения нашей жизни НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОГО-ТО ОБВИНЯТЬ. А чтобы посмотреть внутрь. Любые ситуации, все ситуации. 🔵Развернуть нас. Увидеть себя. Свои реакции. Что это отражает во мне? А почему я так остро реагирую? Не просто же так все происходит… потому что мне не повезло. Все для нас и все на благо. P. S. Я понимаю, это не тема для обсуждения в пятницу вечером. Оставим её на попозже.

🟢Подавленная боль в груди. Когда-то давно, я писала пост про то, как исцелила кисту простым проживанием подавленных детских чувств к папе в детстве. 🟢Тогда я впервые поняла связь: подавленные чувства равно болезнь в теле. Не только это, конечно, но еще и боль от отношения других, неприятные ситуации. Все желает обернуть наше внимание на внутренние эмоции. На их проживание и отпускание. Какие? Как их увидеть? 🟢Там и искать долго не нужно. Достаточно вопроса: что я чувствую в этой ситуации? Или когда меня обижают? Я никому не нужен. Это и проживаем. Причем, ненужность, я привела для примера, а представьте сколько там таких чувств? 🟢И люди идут по жизни и тащат за собой горе подавленное. Вместо проживания- запихнуть еще дальше. А всего-то, нужно позволить ему проявиться. Прожить. Не подавлять. 🟢Поплакать(вообще идеальный вариант!) Даже отпускать не придется. Само свободу обретет. И вы вместе с ним. 🟢Представляете, сколько там всего? Потери, печали, кого-то или чего-то. И только смелость, позволяющая взглянуть в глаза страху и погрустить с ним, может привести к исцелению. Души и тела. 🟢Омоложению, улучшению тонуса всего тела, расслаблению😊 И это для того, чтобы не нести в себе все эти печали годами! Как пример: мы же наблюдали с вами головную боль или любую другую физическую… под пристальным внимании и проживанием она растворяется. При отказе воспринимать ее, как что-то отвратительное и бежать. 🟢Как истинное проявление своей зрелости. Как взросление. Как освобождения места в своей жизни для чего-то очень важного и счастливого. 🙏🏻

Насколько сильно вы себя любите? В какой момент? Когда? 🟠Когда я силен, красив, успешен и прекрасно выгляжу? Тогда не удивляйтесь, если другие будут также оценивать вас только по «обложке». Когда я не в форме, или печален или не такой, как мне казалось бы должен быть - то что? Я уже не люблю себя? Это и есть условная любовь. Не чистая, не от Мироздания. 🟠Искренняя любовь принимает всегда и не зависит ни от каких обстоятельств. Вы можете меняться, совершенствоваться, проходить жизненные уроки, но от этого ЛЮБИТЬ СЕБЯ НЕ МЕНЬШЕ. Это очень важная информация. 🟠Научится любить- наша главная задача. ♥️

🔵Все в этом мире вертится по кругу. Все возвращается к нам, что мы когда- то излучили. 🔵Все чтобы я не делала для вас, я делаю для самой себя. Если я люблю вас и дарю все эти знания- я дарю их себе. Если я ненавижу вас- я ненавижу саму себя. Если я злюсь на вас-я злюсь на саму себя (поэтому мы уделяем такое огромное внимание прощению других!) Если вы что-то дарите мне-то дарите это себе. 🔵Работает всегда и во всех направлениях. Нюанс лишь в том, что мы не получаем карму мгновенно. Мы получаем ее спустя… Не связывая с главным событием. Все всегда вернется к вам обратно. 🔵Когда люди наконец начнут осознавать это, то станут с осторожностью относится к таким действиям и начнут интенсивный духовный рост. Да Боже мой! Понимать все что я пишу вам это уже духовный рост! 🙏🏻

❤️Чтобы не происходило в вашей жизни, как бы вам не казалось, что вам хотят причинить вред, всегда помните, что Другие люди очень редко хотят сделать нам больно. 🔘Они лишь желают защитить себя и закрыть свои текущие потребности, а не ранить нас. 🔘И нам также следовало бы простить себя и принять, если мы вдруг кому-то «навредили». Напомните себе, что на самом деле, вы не жестокий и не желали причинить никому вред. А просто страдали. 🔘И такой момент очень важен: чем больше мы начинаем принимать и понимать себя, тем больше нас принимают другие люди. Представляете, на сколько это траслируется на уровне энергии? 🔘Не принимаешь себя и ругаешь-встречаешь людей склонных к такому же непринятию себя и других. Ну и наоборот. ☀️