Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Open in Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Show more5 118
Subscribers
No data24 hours
-227 days
-5230 days
Posts Archive
Комок обиды в сердце или сказ о мастопатии и раке груди
Этот пост из моих самых ранних авторских рассказов,
обычно чтобы услышать себя, нужно как минимум прислушаться, здесь об этом 👇🏻ну и немного психосоматики
⠀
«Раскрой мне свое сердце, взгляни в мои глаза, мне так важно чувствовать твою любовь и защиту Мамочка. Мне так плохо, когда тебя нет рядом, мне так больно, когда ты не понимаешь меня и отталкиваешь.
Моя Любовь к тебе, как огромный океан, его хватит, чтобы покрыть всю всю планету. В моих глазах ты можешь утонуть. Только пожалуйста, Люби меня. Никуда не уходи. Никогда не уходи…
⠀
У нее СВОИ проблемы. У нее работа. У нее другие дети и вечно недовольный всем муж. Она бежит от близости не только со мной. Ей не до меня, ее жизнь не про меня и не для меня.
Пройдут годы, прежде чем мама окончательно укоренит в дочери понятие: ты плохая, у тебя ничего не получится. Как убьет в ней женскую силу и красоту, бесконечными сравнения с другими
⠀
Почему мамы видят в детях объект для самоутверждения? Почему закрывают свою глубинную боль ими? Ведь каждый ребенок, пришедший в этот мир, такой же человек… Ему также больно и страшно.
И ребенок обижается, неся всю жизнь обиду на маму. И правда, как тут простишь, когда порой издевательства над тобой продолжаются и во взрослом возрасте. Мама не перестает быть тем, кем была, не упустит возможность пройтись по твоим больным точкам. Все дело в огромной ране внутри нее, она перешагнет через любого. Не в дочери дело
⠀
Та рана, которая заставляет людей крушить все на своем пути, та что заставляет предавать самых близких и та, что разрушит в конечном итоге всю жизнь.
Мастопатия, болезнь дочери и матери. Их пуповина. Рак- злая обида на мать. В тот момент, когда все сердце внутри дочери сжимается и кричит : не прощу, ты была слишком жестока и приходит рак, чтобы научить.
НАУЧИТЬ ПРОЩАТЬ»
📩«Анастасия, я одинок. У меня хромает взаимодействие с другими людьми на работе, в социуме. Я замечаю, что хочу понравиться противоположному полу или просто нравиться другим. О чем может такое говорить и как можно добиться хорошего отношения от других и сохранить его?»
🪄Как можно влюбить в себя другого человека? Ответ такой простой и одновременно сложный.
Другие влюбляются в нас настолько, насколько мы влюблены в самих себя.
🪄Тогда ты не имеешь решения понравиться кому- то, ты не хочешь самоутвердиться за их счет, ты уже нравишься самому себе
🪄Ты не играешь роль, ты не манипулируешь своими «превосходными качествами», ты такой какой есть. И тогда человек влюбляется( испытывает симпатию) в тебя настоящего.
Про такое говорят: магнетизм личности и необыкновенное обаяние, но это всего лишь любовь к самому себе🙏🏻
👆🏼👆🏼👆🏼Вчера мы говорили о том, как важно понимать, что не ЭМОЦИИ УПРАВЛЯЮТ ВАМИ, а вы эмоциями
Как управление эмоциями влияет на нашу жизнь? Отношения с жизнью НАЛАЖИВАЮТСЯ. Отношения с близкими улучшаются, появляется больше энергии на создания изобилия и т. д. Нас уже не так легко обидеть(разгула эмоций то нет).
🪢Если нужно - перечитайте пост и освежите в памяти
🪢Сегодня выполните следующее задание: попробуйте отследить, как неприятные вам эмоции вспыхивают (злость, раздражение, чувство вины, ревность и подобное) и если они захватили вас, то отметьте, что вам не обязательно отдаваться им, ОНИ НЕ ИМЕЮТ НАД ВАМИ ВЛАСТИ, если только вы не позволите им управлять
🪢Ох, Милые, если вы решите, что вам они не подвластны, это тот самый случай когда за этим укрывается НЕ ЖЕЛАНИЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои реакции
🪢Вы буквально расписывайтесь в том, что не управляете своим состоянием и собой, а в последствии и своей жизнью!
🪢Но ведь это не так! Вы отдаете свою силу( об этом мы вчера говорили👆🏼) практически добровольно!
Начните сегодня выполнять это не сложное упражнение, очень скоро вы почувствуете, что изменения будут 🔆
⁉️Помните, вчера на практике, я говорила, что ВЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ своими эмоциями(гнев, обида, раздражение, чувство вины), а не они вами?
Если вы не управляете ими- они управляют вами
📌Все зависит от того, кого главным поставите Вы, себя или эмоции, тот и будет управлять
📌Но у этого есть еще одна не приятная сторона. Негативная эмоция всегда съедает энергию или передает ее тому, кто спровоцировал вас на этот всплеск негатива тот самый вампиризм, который тоже в ваших силах контролировать!
📌Когда вы не предаетесь негативному влиянию, вы отбираете СЕБЕ энергию у всплеска негативных эмоций (о как!) и она станет вашей энергии.
Положительной!
📌А из положительной энергии можно сделать много хорошего(подарить ее близким людям, дать себе одобрение и принятие, создавать новые идеи ои пр.)
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ
Вы обязательно справитесь, Вы сильнее, это истина🙏🏻
✍️ «Анастасия, я постоянно развиваюсь, вижу свои сложности, много читаю про это, даю себе время прожить, но мне кажется, что почти ничего не меняется. Я топчусь на месте, с чем это может быть связано?»
Ответ будет для всех, потому что практически все так думают о себе. Это обманчивое чувство.
Разве не развиваетесь?
Посмотрите на себя месяц назад, год, разве нет изменений? ОНИ ЕСТЬ, Вы уже не тот человек, вы изменились
🪁Дело в том, что занимаясь саморазвитием, эмоциональное тело наконец начинает выдавать все то, что подавлялись годами. (Это как зажечь свет в темном чулане, раньше без света, не замечал сколько пыли и грязи в нем, но не возвращаться же обратно во тьму?!) Поэтому создается впечатление, что я ничего не достиг и проблем стало даже больше
🪁Вы справляетесь! Вы очень хорошо справляетесь ВСЕ!
🪁Если справедливо посмотрите, на себя то заметите, насколько больше в вас стало любви, спокойствия, чистых мыслей
Работа еще предстоит, конечно, но вы на верном пути
🌸Избавление от болезненных эмоций, действенная практика
Даже скорее управление ими
Возьмите то, что Вас беспокоит больше всего:
🔴обиду
🔴злость
🔴ревность
🔴агрессию
🔴зависть
🔴раздражение
🔴страх
🔴чувство вины
🔴отвращение
🔴ярость
🔴беспокойство
Или то, что больше беспокоит
И поработаем над этим в аудио сессие ниже👇🏻👇🏻👇🏻
А я напоминаю, что вы можете писать свою боль в комментариях или мне лично @dvucfk ,поработаем над этим✨
☄️Снова поговорим о благодарности. Есть такая фишка в психологии, что все зависит от вашего восприятия реальности.
Возьмем любое событие жизни. Оно будет ВСЕГДА иметь два аспекта (положительный и отрицательный)
🔺Если Я выбираю видеть хорошие стороны ситуации или обстоятельств, в результате обретаю хорошие результаты
Если выбираю отрицательные- результат будет не тем, что ожидаю
🔺Сама энергия решения сильно влияет на нас. Она, как вампир вытягивает энергию, если наше восприятие ситуации негативное и наоборот🔄
И вывод тут такой: благодарность ситуации. Что хорошего я извлек из всего этого?
🔺Хорошего может быть много. Ситуации бывают острые, но все они учат.
Например обидевшие Вас, учат укрепить в себе стержень
🔺Обесценившие- учат знать себе цену и т. д.
Благодарность дело хорошее, попробуйте!
🧘♂️А я пока пойду- ка новую практику для вас запишу полезную🔆
😄Мое любимое выражение : «как баран в новые ворота»
Все как в жизни психологии как упремся во вредные убеждения , так и прем 😅
Кстати, тема вредных убеждений уже дырку в голове просверлила.
Ясно мне, что тема эта важная!
Поговорим…
⁉️А что Настя про беспилотники в Москве вы не слышали? Да к сожалению к счастью, я пропустила их мимо ушей.
И они меня пропустили.
Вот здесь не шучу..
А не завуалировано намекаю, что страх, все таки, привлекает подобные энергии - энергии Дронов и прочей нечисти.
Опять я со своей силой мысли( точнее про нашу способность творить свою реальность)
Ну и разного рода провокаций нам не НАДО(страх всегда провоцирует), а все что НАДО- это знать, Я ХРАНИМ! Точка. Меня же до этого дня довели как то…
Все хорошо будет, слово даю!
Всем доброго дня❤️
📌Я никогда не говорю вам:
❌«Эй! Будь похитрее, попробуй обмануть обстоятельства, человека, жизнь», или : «Одевайся сексуальнее (или будь привлекательным) и тогда ты сможешь обменять это на что-то у других»
И без меня поп экспертов хватает, вещающих про это, так поверхностно,без разбора
🔹И снова я поражаюсь, как многие люди просыпаются, они уже не хотят этой лжи: нам не надо так…мы хотим понимать глубже, гораздо глубже
🔹Я никогда не говорю вам: «Попробуй-ка это волшебное средство против измены, а вот это хорошо помогает наладить отношения в семье и коллективе».
Это не работает, СОВЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ
🔹Я говорю: Что ты чувствуешь? Прямо сейчас?
Остановись на минуту, оставь эту суету, прямо сейчас приди в момент и прояви хоть немного чистой любви и внимания к себе (ведь именно поэтому мы так жаждем этого внимания от других, потому что отчаянно отказываем себе в нем)
🔹Прислушайся к своей глубине внутри. Какие чувства возникают, когда меня не понимают, не любят, изменяют, обесценивают (подставить свое).
Да, могут начать выходить чувства, да будет временами не приятно (захочется отвлечься, включить телевизор, зависнуть в телефоне, позвонить и потратить время на ничего не значащие разговоры, лишь бы убежать от себя), но накапливать их (подавляя и СОЗДАВАЯ БОЛЕЗНИ) еще хуже.
🔹И когда мы перестанем подавлять чувства, происходит волшебство.
Ситуации, которые спровоцировали эти чувства самоустраняются, жизнь начинает налаживаться, а если и бывают острые моменты, то они нас не так и волнуют теперь, мы сможем справиться со своими чувствами, мы учимся слышать их, прямо сейчас, просто читая и понимая этот текст
Это глубоко, это иногда сложно понять, но оно того стоит.
Это об истинной любви
Любви к самому СЕБЕ
🌺Доброго дня
Быть живым это подарок
А Быть счастливым НАШ ОСМЫСЛЕННЫЙ выбор
Рай и ад- состояния души, а не места, ибо счастье идет изнутри
🌺🌈Пока начинается еще один прекрасный день
Я хочу сказать вам: мы на этой планете для того, чтобы радоваться жизни, а не страдать
🦋Иметь рай на земле, если идешь под руку с законами жизни ВПОЛНЕ СЕБЕ РЕАЛЬНО
🦋Воспринимать каждого человека, как учителя и радоваться приобретенному знанию
🦋Использовать любой опыт для того, чтобы найти в себе опору, благодаря ему
🦋Научиться идти по жизни ведомыми своей внутренней силой, а не оглядываться на других
Вот такой он наш рай и если многие его не имеют, это потому что не знают что ТАК МОЖНО
Договоримся, что сегодня вы будете находить повод для радости чуть больше, чем вчера🙏🏻
Ну и будем с этим, по - тихонечко, разбираться,
продолжение следует…
🌈Когда Мироздание УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ МИРОМ
🌈Человеку НЕ О ЧЕМ беспокоится🙏🏻
Все будет хорошо у нас с Вами… мы будем там, где должны быть, об этом позаботятся.
Это как чувствовать себя в безопасности, значит в ней и будешь, силу мысли никто не отменял
🌺Помню, этот пост тогда всех удивил(опубликован был в другой сети и охваты ого- го были), мол Настя слишком грубо для тебя и прямолинейно.
🌟Однако зашёл хорошо, а если зашел, значит и пользу принёс. А это первоочередная цель моя, как у ТЕРМИНАТОРА- Сара Коннар😀
🌟Вообще мои, дорогие, чем больше пользы приносите, просто так, не потому что деньги, а потому что хотите другим хорошего, тем больше Вселенная и Жизнь возвращает. Отдавайте Любя 🌺
🌟Это я так шучу: та жена от мужа больше денег получает, которая любви бескорыстной много дает , не в тему, но чистая правда
А давай- ка по чесноку? Перфекционизм нынче моден, быть всесторонне недоразвитой личностью и стыдно и видно.
Советчиков перфекционистов- пруд пруди и все норовят тебе этот перфекционизм на блюдечке принести
🟣Хотя у самих, нет не рыльце в пушку, а опа в каkаshках. Только вот умельцы, такие как я же мамки или идеальные домохозяйки, все успевающие или бизнесвумен «Леди Крофт» недоделанные, на деле оказывается такую себе успеваемость имеют
🟣Звонит мне вчера такая страдалица (наслушалась, начиталась об идеальности гребаной от каждого матюгальника) и рыдает о том, что ничегошеньки у неё не получается и вообще «нет мне место такой на этой Земле, худшей версии себя»
🟣А ведь она не просто страдалица, она ещё и мама прекрасная и жена верная и способностью к осознанности Бог не обидел. И все бы хорошо, но вот этот тренд ИДЕАЛЬНОСТИ гаденько так, но верно в головы наши вбивают
🟣Только идеальность на деле, как домик карточный развалиться норовит, чуть ткни, хоть у ваших, хоть у наших. Только ваши ещё ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ по карме схлопочат за пропаганду наглую перфекционизма
🟣И ничто не сравниться с душой прекрасной людской. С чистыми помыслами, с любовью к людям добрым, с искренностью и радостью от бытия. А ну как пошлём идеальность эту мнимую и будем больше любить себя и других и позволим им ошибаться, не идеальными быть и все равно любить их
🟣Тогда и себе легче позволяется быть не как все, а как есть… и любви в этом мире стало как то больше и дышится легче уже, чувствуете?
Давно я хотела перенести сюда этот текст, помню он Вам хорошо откликался(см. ниже)👇🏻
И вообще, я посмотрела из ранних, мною написанных и опубликованных историй, есть кое- что интересное для прочтения, буду публиковать, по мере сил🌺
⚠️Мне не близка тема психосоматики
не люблю гадать на кофейной гуще
Предпочитаю понимать то, что человека беспокоит на эмоциональном уровне(все, что самое болезненное и есть провокатор основных болезней в теле), но по просьбам трудящихся, некоторые причины решила все таки озвучить, возможно кому- то будет полезно🙂
Самое сильное влияние на здоровье, психосоматически оказывают:
🌟Критика (очень много симптомов)
🌟Ненависть (болезни, съедающие изнутри)
🌟Злость(провоцирует инфекции)
🌟Мстительность (см. критику)
🌟Вина (провоцирует наказание, несчастные случаи, порезы, раны, боль, все чтобы наказать себя подсознательно)
Тело всегда говорит с нами. Через боль. Оно показывает насколько мы отклонились от курса Души.
При этом, нам совсем не обязательно быстро избавляться от этих эмоций, которые не нравятся. Достаточно начать их видеть чаще. Просто прочтите вдумчиво, увидьте, что сможете и работа пошла 🌺
Забавно однако, и ведь чистая ПРАВДА
Сейчас большинство даже стучать не хотят думают пусть сама Вселенная догадается, что хочу(так по детски)
А закон Вселенной такой: не попросишь не получишь. Обозначать жизни свои желания можно, их слушают😉
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
