Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Open in Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Show more5 124
Subscribers
-224 hours
-197 days
-4630 days
Posts Archive
🔵Основной затык в реализации желаний.
Или еще раз о силе нашего сознания (силе мысли).
🔵Я не раз говорила о том, что важно быть счастливым, не смотря ни на какие вопросы жизни. Вопросы приходят и уходят- счастье останется навсегда.
Так вот, важнейшими аспектами для воплощения являются вовсе не вещи! Миллионы людей имеют столько, что нам и не снилось, при этом оставаясь совершенно несчастными.
🔵Гораздо важнее для реализации- внутренне…
Счастье, довольство жизнью и собой, доверие Богу и миру, духовное развитие.
И это не исключает внешние материальные ценности, скорее наоборот!
🔵И ты можешь желать всё, что захочешь. Перейдем как раз к затыку.
Это привязка к результатам. Я задумал- должно исполнится.
Нет и еще раз нет.
Это главное.
🔵Ты обязательно должен высказывать свои просьбы Мирозданию (как это делать мы говорили на уроках изобилия), но ты должен быть готовым принять любой результат и это главный секрет.
Будь счастливым не зависимо от того, что исполнилось, а что нет.
🔵Есть гениальная фраза- помогающая отпускать результат: пусть проявится то, что я задумал или еще лучше…
Под еще лучше мы подразумеваем, что мир всегда действует нам на благо. Результат будет выигрышным.
Мир в душе всегда притянет мир и изобилие снаружи, без вариантов.
🔵Используйте эту идею всегда: я принимаю любой результат. Он все равно будет лучше, чем тот, что я запросил.
🍌 Что вы знаете о релаксе?
Закрыть глаза, помедитировать на банан…
И пусть весь мир подождёт 😀
🔵Когда сердце отзывается.
Любые истины откликаются.
И вы все уже знаете, как и я. Вот вы прочли что-то у меня. О! Как интересно! Можно никого не обвинять! И себя тоже.
🔵Можно любить себя просто так ни за что.
Ну и? Я и так это знал до этого. Я просто вспомнил. Ну и не верил. Себе.
Почему так откликаются истины? Почему от их понимания хорошо становится? Да потому что это и твое глубокое знание.
🔵И неважно, что это сказал Лао Цзы, тысячи лет назад. Ты точно также владеешь этими сокровищами. Если веришь в это.
🔵Мне нравится анализировать разные ситуации. Чуть побудешь в контакте со своим высшим и уже знаешь, про проблему больше. И здесь нет никакой мистики-простое ясновидение, которым владеет каждый.
Ну или не знает, что владеет.
🌴
Доброго утра ☀️
И прекрасного.
Дурак обвиняет в ошибках других, умный — себя, а мудрый — никого. Лао-Цзы.
Прекрасная цитата о том, что нет виноватых✨
🟡Душа знает абсолютно все.
Ваша индивидуальная, неповторимая и родная.
Она и есть ваш высший аспект.
🟡Если представить на минуту, что это не так, то откуда тогда нам известно, что сердце должно чаще забиться именно тогда, когда встречаешь своего будущего мужа?
Это подсказки души.
🟡Откуда нам знать, что здесь будет не очень комфортно, а вот это прямо для меня.
И ты идешь, ведомый предчувствием и попадаешь в самый нужный момент в самое нужное место.
Это подсказки души.
🟡И если человека спросить, откуда он знал, как надо сделать, куда повернуть или за кого выйти замуж, он ответит: я просто почувствовал.
Но даже когда ты не чувствуешь, что это неправильно, но все равно повинуясь моментальным желаниям делаешь не верные действия, Душа не полезет к тебе, она скажет: окей! Иди и испытай этот опыт.
🟡Случалось ли вам, например, заходить в кафе и видя прекрасную обстановку и красочное меню, вдруг разворачиваться и покидать это место. Думая при этом: нет, мне это не нравится, я не хочу.
Когда меня спрашивают: а как узнавать Душу? Я всегда говорю: по воздушности. Когда выбор верный- тебе легко. Ты будто проскакиваешь по жизни. Ты не идешь против течения.
🟡Как говорят новомодные спикеры? Будь в потоке. Да и еще раз да. Только здесь забыли добавить: в потоке своей Души.
А! Еще вот такая подсказка поможет: Душа никогда не стоит ни перед каким выбором. Зачем выбирать, если ответ уже известен?
И так чувствуется.. без выбора.
🟢Тут услышала такое высказывание: деньги заразны.
Мол, помести себя в окружение, где деньги для людей привычны, в окружение успешных и заразишься этой атмосферой.
🟢А на самом деле, знаете, как я бы сказала?
Не деньги заразны.
Заразно само умение и знание то, как эти деньги воплотить в своей жизни.
Вот это по истине то, что работает.
🟢Дай человеку, который не верит, что он Мироздание внутри себя, миллион долларов и в конце концов он останется ни с чем.
🟢Нет знания, что «я притягиваю», на меня все идет, где бы я не был. А есть вредное убеждение, что все случайно и я завишу от чего-то внешнего, понимаете?
❤️Знаете чем отличается истинное счастье от изобилия и денег от простого удовлетворения?
Удовлетворение, что ты что-то получил не приносит никакого счастья. И проходит слишком быстро.
🟣Деньги и изобилие как таковые не так и важны, гораздо важнее являются ли они частью твоего счастья, его атрибутом.
Поэтому деньги не так уж и важны. Важно то, как ты приобрел их.
🟣Если то, что ты делал для других принесло тебе удовольствие, если другим это было настолько полезно, что радует и тебя. То деньги будут обязательным и завершающим звеном.
🟣И кстати, даже наоборот, те кто пропуская аспекты радости любимого дела, идет только за деньгами, испытывают лишь агрессию, страх, гордыню и высокомерие и могут иногда вызвать лишь сочувствие к себе.
Вот опять эта разница. Важнее быть счастливым, умиротворенным.
🟣Чем иметь.
«Иметь» всегда подтягивается за «быть».
Поэтому, не путайте удовлетворение и истинную радость.
♥️
💎Я сегодня хотела поговорить с вами о трех ступенях саморазвития.
Ну даже точнее сказать: 3 шага веры в Мироздание.
Можете воспринимать это как веру в Бога или просто уровнями осознанности этой жизни.
🔵Эти три простых слова, но заключающих в себе великий смысл:
НАДЕЖДА
ВЕРА
И ЗНАНИЕ.
🔵Многие люди надеяться, что будет лучше, что Бог с ними, что он поможет, что саморазвитие случится и так далее.
Надежда подразумевает только то, что ты веришь в плохое больше, чем в хорошее, но надеешься, что хорошее случится.
Только надеешься…
🔵Следующая более продвинутая ступень, это ВЕРА.
Я верю, что помогут, защитят, верю, что все во благо и т.д. Здесь я уже не надеюсь, а верю (доверяю Мирозданию). Отдаюсь в его руки. Как дитя. Уповаю на него.
🔵И последнее видение мира это ЗНАНИЕ. То, что использовали все мастера всех времен, то что выводит на уровень Вселенной и позволяет владеть всем с ней на равне.
Знание того, что есть.
Знание, что все есть любовь, что я под защитой. Уверенность в этом. Понимание, что это истина. На нее не нужно надеется. В нее не надо верить. Она просто есть. И ты знаешь это.
🔵Вот для примера: я говорю вам, что все есть на благо в этом мире. На уровне осознанности НАДЕЖДЫ, вы всего лишь хотели бы чтобы это было правдой.
На уровне ВЕРЫ, вы доверяете мне и верите, что все будет хорошо.
🔵Но на уровне знания, вам ложиться эта мысль на сердце так, что она уже становится вашим кристальным имуществом. Непоколебимым и могущественным. И тогда эта истина превращается в ваш опыт. Все есть любовь и все будет хорошо…
☀️
🟡Большая часть населения не замечают и не видят внутри себя этой великой силы, что способна вытащить их из любых сложностей.
🟡Иы имеем коллосальную и непрерываемую связь с Мирозданием, которая всегда готова прийти на помощь (а мы зовем?).
🟡Но вот парадокс, оказываясь в сложных ситуациях, мы выбираем забывать свою духовную мощь и полностью сосредотачиваемся на решении проблем физическими способами, не подключая главную свою силу.
🟡Это ведь не просто Божественное присутствие рядом с нами, на самом деле ЭТО И ЕСТЬ МЫ.
🔵Можно служить целям физической и материальной жизни.
Выживать, обслуживать нужды и потребности, своей работы, заботится об оплате счетов, волноваться за это, добывать еду.
Или служить целям своей Души.
🔵Выполнять задачи, по которым ты пришел в этот мир.
И тогда физическая реальность позаботиться о себе сама.
Это можно сравнить с полным обеспечением на хорошей работе.
🔵Ты выполняешь все условия, делаешь компанию успешной, а в ответ она снимает для тебя лучшие апартаменты, устраивает твоих детей в сад и платит тебе хорошее жалование.
Ты знаешь что нужен.
Так же дела обстоят и с Мирозданием.
🔵Сколько себя помню- я всегда смотрела внутрь. И всегда удивлялась: отчего я живу, как баловень судьбы в материальном плане?
Теперь я понимаю, почему так сложилось.
И мне нравится служить Мирозданию.
🔵Мы склонны разделять эти два понятия. Физический план и духовность.
В то время, как пребывая с Мирозданием мы берём его во все аспекты нашей жизни, улучшая физическую реальность на самых высоких уровнях!
Помните, я говорила вам: берите Вселенную за руку и идите в свои обычные бытовые дела!
Она все сделает сама.
🔵Да и вообще, как бы не казался нам физический мир реальным и главенствующим, Духовное всегда превыше всего.
Болезни физические- зависят от духовного.
Внешние показатели тела- тоже самое.
Состояние изобилия- только показатель того, сколько энергии денег у вас внутри.
🔵Можно бесконечно улучшать внешнюю реальность- но это все равно, что заботиться о вершках, забыв посадить клубни в землю, понимаете?
🌀Мало того, что жизнь прекрасна, ее главная суть в том, что мы ее делаем.
Мы обладаем великий силой В ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС СВОИМ СЧАСТЬЕМ, УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬЮ ДЕЛАТЬ себя такими какими мы будем завтра.
🌀То, как проявимся в следующий момент - определяет момент предыдущий.
И всегда помните: определяющее значение имеет только то, кто ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС, а не то, что ты делаешь.
🌀Я ЕСТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, радостный, любимый, любящий, дарующий, умиротворенный.
P.S. Редко публикую отзывы с обучения по изобилию, тот кому нужно и так притянется туда, куда нужно, если пришло время изменится. Но этот, хочется здесь оставить❤️
Анастасия, так зашел Ваш пост про благодарность! И видно, что это не простые аффирмации повторения, это очень интересное видение под другим углом. Скажите пожалуйста, как удержать этот подход? Скатываюсь при первой же возможности.🟣Вот да, как держать? Иметь и хранить. Я люблю облекать это в слова: я не спорю с этой жизнью и ее событиями, так значит так. 🟣Даже если мне хочется поспорить. Спорит всегда эго. Душа принимает. Будь на стороне Души. 🟣Я где-то слышала такое словосочетание: «я против жизни». Вот именно это «против», нам и надо убрать. 🟣А то получается сплошной контроль. Я хочу, чтобы было так, а как оно там задумано меня и не интересует.
🌴Любое негативное обстоятельство будет обязательно трансформировано, если я научусь радоваться и видеть в нем хорошее.
Абсолютно любое.
🟢И да, я понимаю, сложно радоваться тому, что ты потерял работу или близкого человека, расстался, поссорился, утратил деньги.
Но концептуально- все на пользу. Твоя тревога по поводу этих событий не принесет никакого успеха.
🟢В то время, как благодарность всегда вызывает преображение.
И здесь нет никакой мистики. Благодарность всегда находится на очень высоких вибрациях, что и влияет на все события жизни. Все так просто.
🟢Она вообще заставляет рассмотреть те причины, по которым мы можем поблагодарить.
Многие люди с удивлением наблюдая за такими преобразованиями в своей жизни скажут: вот это чудо! Надо же было так вылезти из всего этого.
🟢Но Мироздание это и есть То, Кто эти чудеса устраивает для нас.
Это кстати и касается тяжелые болезней. Если идешь методом благодарности и принятия, не смотря ни на что, то рано или поздно исцеляешься.
🟢Да и вообще, знаете ли, огромное количество людей превращают неутешительные события жизни в первые и очень успешные ступени к саморазвитию и просветлению.
Вот это и есть радость тому, что есть.
И благодарность.
☀️Будда передал просветление Махакашьяпе мгновенно.
Не касаясь.
Хлопком одной ладони.
Взмахом крыла колибри.
🟡Не было изнурительных сатсангов и проповедей, медитаций и борьбы. Это был внезапный инсайт, быстрое озарение.
Это буквально то, что мы практикуем с вами ежедневно. Я вместе с вами. Никто не выше, никто не ниже.
🟡Всегда напоминаю: обид нет это химера. Случайностей не бывает, это желание свалить ответственность. Вы не жертва - все в ваших руках. И многое, многое другое.
Прорывайтесь в это и просветление возникнет.
🟡Будда прекрасно знал, что его ученик уже просветлен, но пока не имеет связи с этим.
Нужно дробить наши убеждения.
Не верить.
Ваш ум захочет доказательств моей теории.
Но в реальности они не нужны.
🟡Мы просто способны взять и отбросит все, что стоит на пути к безмерному счастью.
Догмы, убеждения, что я плохой, не достойный, что я должен быть хорошим, таким или что у меня не получится.
К черту все это!
🟡Проснитесь, ничего не существует, кроме истинного Величественного Я, которое притянет на себя все хорошее в этой жизни, как только вы отпустите лишнее.
Пусть ум верит в это лишнее.
Не мешаете ему.
Но вы то знаете истину…
🟡Теперь точно знаете, я чувствую, что вы УХВАТИЛИ ЭТО.
☀️Будда передал просветление Махакашьяпе мгновенно.
Не касаясь.
Хлопком одной ладони.
Взмахом крыла колибри.
🟡Не было изнурительных сатсангов и проповедей, медитаций и борьбы. Это был внезапный инсайт, быстрое озарение.
Это буквально то, что мы практикуем с вами ежедневно. Я вместе с вами. Никто не выше, никто не ниже.
🟡Всегда напоминаю: обид нет это химера. Случайностей не бывает, это желание свалить ответственность. Вы не жертва - все в ваших руках. И многое, многое другое.
Прорывайтесь в это и просветление возникнет.
🟡Будда прекрасно знал, что его ученик уже просветлен, но пока не имеет связи с этим.
Нужно дробить наши убеждения.
Не верить.
Ваш ум захочет доказательств моей теории.
Но в реальности они не нужны.
🟡Мы просто способны взять и отбросит все, что стоит на пути к безмерному счастью.
Догмы, убеждения, что я плохой, не достойный, что я должен быть хорошим, таким или что у меня не получится.
К черту все это!
🟡Проснитесь, ничего не существует, кроме истинного Величественного Я, которое притянет на себя все хорошее в этой жизни, как только вы отпустите лишнее.
Пусть ум верит в это лишнее.
Не мешаете ему.
Но вы то знаете истину…
🟡Теперь точно знаете, я чувствую, что вы УХВАТИЛИ ЭТОТ ИНСАЙТ.
Так красиво написано ☀️
Спасибо 🙏🏻
🟡Стоит ли упоминать, что весь Свет, все высокие Вибрации, что Вы видите во мне принадлежат Вам.
И только Вам.
Иначе, их просто не узреть.
🟡Надеюсь все, кто хотел приобрести себе по одному уроку - сделали это.
Можно и закрываться.
🟡Двигаться, так сказать к новым вершинам.
Если еще нужно, то пишите мне:
@AnastasiyaTransliryet
☀️Почему так важно быть прощающим.
Вообще, понимаете, это игра такая, сначала мы планируем себе в контракте обидчика, он играет эту роль для нас, а потом мы решаем задачу «прощения» этого же обидчика, для того, чтобы выполнить ее.
🟡По сути, нам некого и не за что прощать.
Удивительно и интересно)
На днях, я снова изучала одну историю клинической смерти, когда женщина попала на ту сторону, она поняла, что самое сильное, что ей сейчас хочется это простить всех, кого она не могла по жизни.
🟡Ей так хотелось ощутить себя этой доброй и дарующей свободу другому Сущностью. Но фишка в том, что сделать ты это можешь только находясь в теле.
ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ МЕНЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ПРОСТИЛИ ВСЕ ТЕ, кого и ты обидел по жизни волей или не волей.
🟡Душа хочет прочувствовать, что такое быть прощающей, также как Ей хочется ощутить себя и прощенной.
Тебе хочется отпущение «грехов» так отпусти их и сам! Забудь, сотри, подари любовь. Не применяй больше свое горделивое эго к другому.
🟡И тогда ты прощаешь все и себе и другие простят тебя также. Ты разрубишь этот кармический узел.
Ты вознесешься при жизни к высоким вибрациям. Это просто будет победа.
☀️
*️⃣Снова тема здоровья.
Мы будем все больше и больше углубляться в нее.
Речь пойдет об энергии тела.
*️⃣Я энергичен или нет? Хватает ли меня, чтобы заниматься всем, чем я планировал или я устаю прежде? Меж тем, я скажу вам, что у каждого человека внутри достаточно энергии, чтобы обеспечить электричеством ну примерно пол мира на один день.
Не меньше!
*️⃣Думаю для вас это будет новостью. Так было задумано Творцом. Откуда тогда берется усталость, лень и недомогания?
От того, что отсутствует внутреннее желание что-то делать или нет ни на что яркой и живой мотивации!
*️⃣Мотивация это именно то, что активирует жизненную энергию любого человека. Весь потенциал. Всю мощь.
Когда есть любимое дело, тебя не интересует насколько ты устал. Ты всегда полон сил делать его.
*️⃣Помню, как в молодежном возрасте: лежишь без сил, устал, как вдруг друзья приезжают за тобой и вы с превеликим удовольствием едите вместе на речку. Где в этом случае остается твоя усталость? Разве ты хоть раз после этого ощутишь ее?
*️⃣Провал в энергии это знак. Вы должны это понимать. Это сигнал от своего Духа: ты занимаешься не своим делом, ты далеко от себя настоящего, поэтому твоя мотивация, энергия и интерес к жизни пропадает.
Потому что до этого жизненная сила была израсходована неверным способом.
*️⃣Что вообще такое энергия тела? Помните, выше я упомянула, что она может питать пол света? Но откуда же она берется? Как мы заряжаемся? Это великий феномен и необыкновенная Божественная задумка Мироздания. Она берется напрямую оттуда. Из космической энергии.
Все, что существует в этом мире напрямую питается от этой энергии.
*️⃣Что примечательно, кошки умеют видеть это облако вокруг нас и часто могут наполнять человека этой энергией, если чувствуют, что ее недостаточно.
Это кстати, напрямую связано с чакрами. Каждая из них несет ответственность за свой тип энергии.
*️⃣Ну а пока, все что нам нужно понимать это: я неиссякаемый источник энергии и тем ее меньше, чем больше дел в моей жизни не соответствующих жизненному плану.
При верном выборе мыслей, чувств и действий кран Мироздания, идущий к нам, как бы открывается. Или наоборот.
*️⃣Например, я могу слишком много сил тратить на то, чтобы понравиться другим, а те другие (кстати!) могут чувствовать это и еще сильнее быть недовольными мной, так наша энергия потечет напрямую к ним.
Из серии «я всегда виноват перед тобой».
Как то так.
🙏🏻
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
