solarflake
Open in Telegram
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
Show more1 085
Subscribers
-124 hours
-157 days
-5330 days
Posts Archive
1 085
намазалась блестящей звездочкой и теперь сияю⭐️⭐️
✶ и вы сияйте!!! в прямом и переносном смысле ;)
1 085
играли в наушники ;D
(кто не знает это когда:
один сидит в наушниках, а другой показывает, что нужно ответить человеку в голосовой чат рулетке)
1 085
https://vk.com/music?z=audio_playlist741254573_2&access_key=795d0bd777ba3755a3
мой плейлистик, если хотите послушайте, там много клевых песенок!!!💃
1 085
в электронной книге в каждом томе было по 1000-1500 страниц
теперь я могу получить звание книжный червь🤓??
1 085
ребята, это просто ВОСТОРГ!!!!😭
только что дочитала «зацепить 13-го» (в строках только первый том) от хлои уолш, и честно этого не передать словами…
о таких взаимоотношения между парнем и девушкой можно только мечтать (наверно для того и сделаны книжки, чтобы помечтать;( )
1 и 2 томы прочла без преувеличения на одном дыхании!!
༄✶ если коротко, то рассказывается о девушке(Шаннон/Шэннон(в разных переводах по разному)), которая с раннего возраста подвергалась насмешкам, что в совокупности с событиями в семье очень сильно ломает ее и ей приходится перевестись в другую элитную школу
там, по случайным событиям она сталкивается с парнем(Джони), что буквально одержим игрой в регби и желанием «покорить большую сцену»
скорее всего это была та самая сопливая, во всех фильмах и сериалах любовь с первого взгляда, но все не так просто, ведь им предстоит пройти огромной путь «от отрицания до принятия» ༄✶
p.s: да, да, да и еще раз да. это то, что вы скорее всего подумали.
очередной предсказуемый роман без доли интриги и всего такого. но, если бы это было так, разве я бы стала вам ее показывать рекомендовать??☺️
1 085
Repost from N/a
мечта - поехать большой компанией близких друзей на море, заниматься серфом, есть фрукты и пить кокосы
1 085
мне настолько скучна, что я взяла карандаши в руки😒
(Я ЩАС НА СТЕНУ ПОЛЕЩУЩКЗЗАЗКЗКЗК🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘)
1 085
Repost from не вешай носик котёночек
🆘ПРИЮТ ПРОСИТ ПОМОЩИ
ПАТОВАЯ СИТУАЦИЯ ‼️
В приюте НЕТ КОРМА😪 Впереди 2 НЕДЕЛИ выходных
‼️ друзья, к сожаленихю к новому году мы подходим с ПУСТЫМИ мисками
Хвостикам грозит ГОЛОД😪
‼️КОРМА ОСТАЛОСЬ НА 2 🆘 дня
В клинике 4 хвостика😱 суммы за стационаре ОГРОМНЫЕ
Что нам выбрать? Еду или их жизнь 😭
За что хвататься не знаем,
друзья, нам не справиться без помощи.
Всего в приюте БОЛЕЕ 150 ГОЛОВ, нуждающихся в ежедневном уходе и КОРМЕ‼️
♥️накормить хвостика можно по ссылке♥️
https://qr.nspk.ru/BS1A006KQ4NKTC038QKBFOVT72CPH2A5?type=01&bank=100000000008&crc=2977
Деньги поступают на расчётный счёт приюта
🙏🙏🙏 Реквизиты для помощи:
✅ Сбербанк - 2202203644642698
Привязана к номеру 89916844043 Виктор Аркадьевич
✅ Альфа банк - 4584432823141669
✅ Тинькофф - 5536914064112042
✅ ВТБ - 4893470406729266
✅ Номер для СБП +79647600909
Все на имя: Елена Михайловна
‼️Наш телеграм-канал @murzik_shariki
🕊ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ
🐶 Наш сайт: murzikshariki.ru
1 085
A little exchange and I fall in love. A moment for myself and I'm on stage but reality always finds a way to bring me back 🍒🖼
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
