en
Feedback
solarflake

solarflake

Open in Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Show more
1 081
Subscribers
-424 hours
-197 days
-6130 days
Posts Archive
если бы можно было, я бы пила литрами клубничный мохито…..

Video message00:20

да, были, но сейчас я очень стараюсь от них избавиться!!🚶‍♀️💐 #ответики
да, были, но сейчас я очень стараюсь от них избавиться!!🚶‍♀️💐 #ответики

КАНЕЧНАААА, все мои друзья бьютиии, но наверно больше всего мне нравится внешность сони и вайренааа🔥👅 #ответики
КАНЕЧНАААА, все мои друзья бьютиии, но наверно больше всего мне нравится внешность сони и вайренааа🔥👅 #ответики

🍓-думаю период, когда я начала меняться в лучшую сторону😄, этим он мне и полюбился

ෆ я обгорела😭, но зато у меня появились небольшие веснушки☀️🍢 ෆ #фоточки
+1
ෆ я обгорела😭, но зато у меня появились небольшие веснушки☀️🍢 ෆ #фоточки

в крыму очееень многа котиков и они вообще людей не боятся😆

+1
🐰💫//•💐 #видосики

думаю да…но это не прям в очень негативном ключе… скорее, мне просто не нравится то, что этот друг это делает. (говорить не х
думаю да…но это не прям в очень негативном ключе… скорее, мне просто не нравится то, что этот друг это делает. (говорить не хочу, а то этот человек мне забулит 👀) #ответики

гоу на любовь💪🔥 #ответики
гоу на любовь💪🔥 #ответики

друзья😽 #ответики
друзья😽 #ответики

айайайаайайай, сложнананнана👃 но наверно те, кого я обнимала(и конечно же моя учительница по программированию, она ж ваше бо
айайайаайайай, сложнананнана👃 но наверно те, кого я обнимала(и конечно же моя учительница по программированию, она ж ваше бомбастик😥. мега комфортиик🐾) #ответики

каждому свой⌨️, но общие конечно же: 1️⃣★никогда не сдавайтесь!! даже если что-то не получается идите к своей цели ни смотря
каждому свой⌨️, но общие конечно же: 1️⃣★никогда не сдавайтесь!! даже если что-то не получается идите к своей цели ни смотря ни на что🤪 2️⃣★знайте, что вы самые лучшие!! каждый из нас прекрасен и уникален по своему🐸🌱 3️⃣★умейте отстаивать свое мнение и говорить «нет» в этом нет ничего такова, и если человек на это обижается, то это уже его тараканчики в голове🦋 #ответики

ксеня/ксюня - прям в самое сердечко🥰🙂 #ответики
ксеня/ксюня - прям в самое сердечко🥰🙂 #ответики

ЕЕЕСССССС!!!!!!👍 #ответики
ЕЕЕСССССС!!!!!!👍 #ответики

перед всеми😫 потому что уверенна, что почти у каждого из вас могут быть на меня обиды(серьезные и нет)🌟 #ответики
перед всеми😫 потому что уверенна, что почти у каждого из вас могут быть на меня обиды(серьезные и нет)🌟 #ответики

думаю почти всем, из-за их отношениями с бабушками. но знаете это больше белая зависть, я правда искренне рада за них❤️🤍 #от
думаю почти всем, из-за их отношениями с бабушками. но знаете это больше белая зависть, я правда искренне рада за них❤️🤍 #ответики

сходили мы сегодня на экскурсию, которая длилась 14 часов🥱 устали конечна пипец, но зато побывали в крутом ботаническом саду
+4
сходили мы сегодня на экскурсию, которая длилась 14 часов🥱 устали конечна пипец, но зато побывали в крутом ботаническом саду, покатались на яхте и побывала в замке Николая второго💐⭐️ извините за такие подробности, но длительные поездки не для меня(у меня чуть попа не отсохла💥) #фоточки

о том, что я очень сильно не понимаю свою маму☔️ #ответики
о том, что я очень сильно не понимаю свою маму☔️ #ответики

япиии🍺🌸
+1
япиии🍺🌸