en
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Open in Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Show more
2 056
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1330 days
Posts Archive
Надо бы прикупить сковородку для блинов, чтобы начать уже печь здоровенные. Но пока и так неплохо выходит.
Надо бы прикупить сковородку для блинов, чтобы начать уже печь здоровенные. Но пока и так неплохо выходит.

Страшный мем, я чуть экзистенциальный кризис не схватил.
Страшный мем, я чуть экзистенциальный кризис не схватил.

Тут меня на одном собеседовании спросили «А вы правда живете в США?». Ну я ответил, что да и мне поверили на слово. Но это навело меня на мысль: а что бы я показал в веб-камеру, если бы мне не поверили. Какой объект вы бы могли показать в такой ситуации в вебкамеру, который бы однозначно идентифицировал вашу локацию и являлся некоторым пруфом?

Все знают про Goldilocks Zone, но мало кто знает про Barbie Zone — не слишком далеко от Парижа, но и не слишком близко!

Моё лицо, когда думаю, но не получается
Моё лицо, когда думаю, но не получается

А вот эти шутки все в интернете про "плюс вайб", "минус вайб", "обоюдно", "убежище" — это правда так кто-то разговаривает/разговаривал? Это я без подъебов пишу, я тут в информационном пузыре нахожусь, в моем окружении так никто не разговаривает, потому что им всем за 30.

Нужно скорее запостить в блог, чтобы такую богатую шутку не заиграли.
Нужно скорее запостить в блог, чтобы такую богатую шутку не заиграли.

Я хотел поботать, но неумолимая сила занесла меня на сабреддит про проблему вагонетки...
Я хотел поботать, но неумолимая сила занесла меня на сабреддит про проблему вагонетки...

Прогноз вызывает некоторый дискомфорт, ведь в Хилсборо просто в какой-то момент дожди просто начинают идти и потом идут посто
Прогноз вызывает некоторый дискомфорт, ведь в Хилсборо просто в какой-то момент дожди просто начинают идти и потом идут постоянно около шести месяцев.

В магазине утром пекут свой 🍞, а это дело я очень люблю.
В магазине утром пекут свой 🍞, а это дело я очень люблю.

Пасичный пишет, что не разбирается в музыке, при этом мимоходом делает тончайшую отсылку на Эрика Сати. Не ожидал увидеть так
Пасичный пишет, что не разбирается в музыке, при этом мимоходом делает тончайшую отсылку на Эрика Сати. Не ожидал увидеть такой уровень.

По каким книжкам, выпущенным в последние 20 лет, было написано больше всего вопросов? Например, «Пинбол-эффект» Джеймса Бёрка.

Будет ли в ближайшие три года ЧМ по ЧГК (в любом виде)?

В штатах канешн не все здорово с сороконожками для футбола. Две недели ждал пока приедут ботиночки мои прекрасные. Очень дово
+1
В штатах канешн не все здорово с сороконожками для футбола. Две недели ждал пока приедут ботиночки мои прекрасные. Очень доволен.

Опрос. Какая прочитанная книга принесла вам больше всего плюсиков в ЧГК за карьеру?

В связи с анонсом турнира, на ближайший месяц в классификацию игроков вводятся переименования: 1. полудохлики —> полурослики 2. мутанты —> волшебники.

Меньше двух недель до турнира осталось, вовсю тестируем вопросы и даже уже анонс с котиком сбацали.

Тут ещё важнейшую тему надо поднять про очники. Почему-то она редко обсуждается, хотя имеет ключевое значение. Многие команды на очники едут на поезде или летят на самолете. Понятное дело, что график сна и приема пищи сбивается. Сон хрен бы с ним, это еще можно как-то перетерпеть, но вот тот факт, что организм путается и не может понять когда будет завтрак/обед/ужин — это уже почти катастрофа. Я с этим легко разобрался и сформировал специальный запас, который позволяет мне легко сглаживать такие ситуации. Но ведь есть люди такой комплекции, что если они один мельчайший кусь пропустят, то рискуют в обморок упасть. Как они разруливают это всё?