Жорики, блины и роботы
Open in Telegram
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
Show more2 056
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1330 days
Posts Archive
Надо бы прикупить сковородку для блинов, чтобы начать уже печь здоровенные. Но пока и так неплохо выходит.
Тут меня на одном собеседовании спросили «А вы правда живете в США?». Ну я ответил, что да и мне поверили на слово. Но это навело меня на мысль: а что бы я показал в веб-камеру, если бы мне не поверили.
Какой объект вы бы могли показать в такой ситуации в вебкамеру, который бы однозначно идентифицировал вашу локацию и являлся некоторым пруфом?
Все знают про Goldilocks Zone, но мало кто знает про Barbie Zone — не слишком далеко от Парижа, но и не слишком близко!
А вот эти шутки все в интернете про "плюс вайб", "минус вайб", "обоюдно", "убежище" — это правда так кто-то разговаривает/разговаривал? Это я без подъебов пишу, я тут в информационном пузыре нахожусь, в моем окружении так никто не разговаривает, потому что им всем за 30.
Я хотел поботать, но неумолимая сила занесла меня на сабреддит про проблему вагонетки...
Прогноз вызывает некоторый дискомфорт, ведь в Хилсборо просто в какой-то момент дожди просто начинают идти и потом идут постоянно около шести месяцев.
Пасичный пишет, что не разбирается в музыке, при этом мимоходом делает тончайшую отсылку на Эрика Сати. Не ожидал увидеть такой уровень.
По каким книжкам, выпущенным в последние 20 лет, было написано больше всего вопросов? Например, «Пинбол-эффект» Джеймса Бёрка.
+1
В штатах канешн не все здорово с сороконожками для футбола. Две недели ждал пока приедут ботиночки мои прекрасные. Очень доволен.
Опрос. Какая прочитанная книга принесла вам больше всего плюсиков в ЧГК за карьеру?
В связи с анонсом турнира, на ближайший месяц в классификацию игроков вводятся переименования:
1. полудохлики —> полурослики
2. мутанты —> волшебники.
Меньше двух недель до турнира осталось, вовсю тестируем вопросы и даже уже анонс с котиком сбацали.
Тут ещё важнейшую тему надо поднять про очники. Почему-то она редко обсуждается, хотя имеет ключевое значение.
Многие команды на очники едут на поезде или летят на самолете. Понятное дело, что график сна и приема пищи сбивается. Сон хрен бы с ним, это еще можно как-то перетерпеть, но вот тот факт, что организм путается и не может понять когда будет завтрак/обед/ужин — это уже почти катастрофа. Я с этим легко разобрался и сформировал специальный запас, который позволяет мне легко сглаживать такие ситуации. Но ведь есть люди такой комплекции, что если они один мельчайший кусь пропустят, то рискуют в обморок упасть. Как они разруливают это всё?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
