en
Feedback
Даша он фаер

Даша он фаер

Open in Telegram

Артерка, татуерка, тут творческая деятельность и мемы из жизни По вопросам пишите @dopigeonve https://www.instagram.com/dopigeonve https://twitter.com/dopigeonve

Show more
1 502
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+5
in 1 channels
May '26
+31
in 11 channels
Get PRO
April '26
+8
in 0 channels
Get PRO
March '26
+40
in 2 channels
Get PRO
February '26
+66
in 4 channels
Get PRO
January '26
+119
in 3 channels
Get PRO
December '25
+396
in 11 channels
Get PRO
November '25
+56
in 9 channels
Get PRO
October '25
+204
in 6 channels
Get PRO
September '25
+7
in 0 channels
Get PRO
August '25
+28
in 4 channels
Get PRO
July '25
+14
in 0 channels
Get PRO
June '25
+30
in 3 channels
Get PRO
May '25
+24
in 1 channels
Get PRO
April '25
+15
in 2 channels
Get PRO
March '25
+25
in 3 channels
Get PRO
February '25
+30
in 3 channels
Get PRO
January '25
+74
in 5 channels
Get PRO
December '24
+32
in 2 channels
Get PRO
November '24
+39
in 1 channels
Get PRO
October '24
+65
in 5 channels
Get PRO
September '24
+80
in 10 channels
Get PRO
August '24
+80
in 5 channels
Get PRO
July '24
+51
in 7 channels
Get PRO
June '24
+19
in 1 channels
Get PRO
May '24
+23
in 2 channels
Get PRO
April '24
+22
in 0 channels
Get PRO
March '24
+15
in 2 channels
Get PRO
February '24
+31
in 2 channels
Get PRO
January '24
+285
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Я в отпуске на полторы-две недели, с собой скетчбук и эзвики Просьба по хуйне не беспокоить
+1
Я в отпуске на полторы-две недели, с собой скетчбук и эзвики Просьба по хуйне не беспокоить

2
Разгребла свои дела устроилась на вторую или третью работу моя мечта исполнилась нарисовать что-то даже простенькое для себя
Разгребла свои дела устроилась на вторую или третью работу моя мечта исполнилась нарисовать что-то даже простенькое для себя #art
976
3
Свэг или не свэг?
Свэг или не свэг?
976
4
Седня у сына др Уже 7 лет
Седня у сына др Уже 7 лет
1 354
5
Embracist Ver. старой работы #Art+1
Embracist Ver. старой работы #Art
0
6
Йоу друзья на коммишки все же расширила набор и на средний рендер и на скетчи, прайс тот же условия те же, вы можете взять слотик написав мне - @dopigeonve
0
7
набрисик
набрисик
0
8
Я так пропала из-за тяжелого морального самочувствия, выгорание очень сильно подкосило и мою трудоспособность и мою самооценк+3
Я так пропала из-за тяжелого морального самочувствия, выгорание очень сильно подкосило и мою трудоспособность и мою самооценку как художницы. Тем более тяжело было в инфо поле где каждый раз говорится только об успешном успехе, а у меня от усталости поехал график и привел меня в ужасное финансовое положение. Так что отдельно спасибо моим друзьям что буквально кормили меня последние недели. Насильно поднимаем себя на ножки и работаем снова! Я переделала себе график чтобы развивать и свои работы и соц сетки, в то же время иметь возможность кушать, в связи с этим сейчас я возьму набор только на 3-4 фулл рендера в срок на пять недель, для заказа мне можно написать @dopigeonve! (Очереди на средний будут после этого набора, или во время если ничего не наберется🥺) Свои работки я тоже рисую Фотография моей собаки для хорошего настроения тамодачи в подарок Так же получив пинка от друзьяшек я не буду ломаться и оставляю номер карточки райфа если захочется кинуть мне на чай 2200300581044821
0
9
Завершающий бенгер фулл рендер работа для @AgrestSofa !💋
Завершающий бенгер фулл рендер работа для @AgrestSofa !💋
0
10
Так же показываю целый ряд коммишн работ по одному сеттингу от @VioletSpray!+6
Так же показываю целый ряд коммишн работ по одному сеттингу от @VioletSpray!
0
11
Здравствуйте дорогие подписчики, спасибо всем кто меня дождался, месяц был тяжелый. Я вам сегодня показываю некоторые коммишк+3
Здравствуйте дорогие подписчики, спасибо всем кто меня дождался, месяц был тяжелый. Я вам сегодня показываю некоторые коммишки, показываю в чбшках чтобы овнеры любовались в цвете в одиночестве хихи. Еще раз спасибо всем заказчикам!
0
12
Какими способами я борюсь с выгоранием. Глупи скетчи зато голый Виктор
Какими способами я борюсь с выгоранием. Глупи скетчи зато голый Виктор
0
13
Показываю вам фотки своей Собачки, я наконец смогла перевезти её к себе! Так же ищу советы по порьбе с выгоранием 🕺+1
Показываю вам фотки своей Собачки, я наконец смогла перевезти её к себе! Так же ищу советы по порьбе с выгоранием 🕺
0
14
Сегодня день распространения информации об аутизме, за это четыре Эзопа Карла по цене одного. Именно благодаря этому персонаж
Сегодня день распространения информации об аутизме, за это четыре Эзопа Карла по цене одного. Именно благодаря этому персонажу я сама смогла себя осознать и наконец получить диагноз, все мои выгорания или проблемы я описываю его лицом. Очередное напоминание не боятся быть другими и с пониманием относится к другим людям #art
0
15
Все забывала запостить свой акк в тамблере как доп сетка если телегу убьют, но видимо пришло время https://www.tumblr.com/das
Все забывала запостить свой акк в тамблере как доп сетка если телегу убьют, но видимо пришло время https://www.tumblr.com/dasha-pigeon Так же хочу сказать каждому всегда быть на чеку в соц сетках потому что буквально только что мой тамблер и пытались заскамить (они обосрались). Никогда не переходите по ссылкам и на сторонние сервисы, если у вас есть подозрения первым делом пишите в поддержку сервиса, не пытайтесь разбираться лично! Всем чмоки
0
16
Тест под саунд Iamx - everything is burning
Тест под саунд Iamx - everything is burning
0