en
Feedback
канал заметок от melikhova.

канал заметок от melikhova.

Open in Telegram
450
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-830 days
Posts Archive
Нормативы по физической подготовке сдают все сотрудники. - что же входит в сдачу нормативов?! 1. Челночный бег (для мужчин и женщин). 2. Пресс (для женщин). 3. Подтягивания (для мужчины). 4. Отжимания (альтернатива для мужчин в замену выполнения упражнения- подтягивания; альтернатива для женщин в замену выполнения упражнения пресс). 5. Боевые приемы борьбы🤼 (для мужчин и женщин). За хорошую или отличную сдачу нормативов, сотрудник не поощряется, однако в системе МВД есть квалификационные звания, которые присваиваются сотрудникам органов внутренних дел с учётом уровня образования, стажа службы или опыта работы по специальности, профессиональных знаний и навыков, при успешном прохождении испытаний ежемесячно выплачивается надбавка к зарплате.

Новое анонимное сообщение! Все сдают сотрудники физ подготовку? Или кто сам хочет

Новое анонимное сообщение! Расскажи, пожалуйста, про сдачу нормативов на работе? Что туда входит и сложно ли сдавать? Поощряют ли за хорошую сдачу нормативов? 😅

Все ваши анонимные вопросы вижу, отвечу позже. 🤩🤩

Когда встретились два КОЗЕРОГА. 😂
+1
Когда встретились два КОЗЕРОГА. 😂

Video message00:13

в обед забегала на кардио. 🫀
+2
в обед забегала на кардио. 🫀

🍕 РОЗЫГРЫШ!🍕 Ребята, у меня для Вас приятный сюрприз!) Совместно с «ДОДО 🦤»разыгрываем 3 мини пицц среди моих подписчиков!🧡 Это идеальный формат для одного — когда хочется чего-то вкусного только себе. Что нужно, чтобы участвовать: 1. Подписаться на Додо 🦤 пицца Михайловка. 2. Напишите под этим постом «участвую». В нашем розыгрыше будет 3 победителя, каждый получит любую пиццу 20см. 🍕 🏆 Имена победителей узнаем 29 ноября с помощью рандомайзера. Участников: 0 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 23:59, 29.11.2025 MSK (5 дней)

У меня для вас есть приятная новость 🤩 - ставь реакцию, и я рассказываю…

Video message00:30

Video message00:22

Video message00:37

Я одна в семье.

Новое анонимное сообщение! Есть ли у тебя родные братья/сёстры? Если да, то хорошее ли у вас общение?

Было, но в данный момент никакого настроения нет.

Новое анонимное сообщение! Уже есть новогоднее настроение?

Video message00:09

Video message00:06

t.me/anosaybot?start=1123540867 Жду твои вопросики.🤩

GOOD morning.🤩
GOOD morning.🤩