en
Feedback
Нац-Уэнсдятина

Нац-Уэнсдятина

Open in Telegram

записки сумасшедшего

Show more
571
Subscribers
+124 hours
+47 days
-830 days
Posts Archive
Мейби я похож на босанца

Лол нахуя звучать как местный? Ну кста могут с македонцами или босанцами попутать

Хаха сразу можно спалится

Этот американский английский меня калит с их акцентом европейским, у нас внатуре грубый язык и к нему же акцент

Я ненавижу жену волтер вайта

Я бы подорвал эту сеотину

Жоска

К соседям скорая приехала

Они долбоебы хаха хотя нет а этой больной стране стать доктором

Однажды студенты мне намеряли на руфье результаты по которым я уже мертв лол

Узкобляди