en
Feedback
cтeпнeя.

cтeпнeя.

Open in Telegram

счастливые дети не пишут стихи! по всем вопросам в директ канала

Show more
1 099
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-630 days
Posts Archive
когда ем я eminem
когда ем я eminem

Я СДАЛА 😭
Я СДАЛА 😭

в подворотне прохожий тоже пьян ^^ #фоточки
+8
в подворотне прохожий тоже пьян ^^
#фоточки

в последнее время мои будни выглядят вот так хахахаха, хочу сейчас накопить на скейт 🥺
в последнее время мои будни выглядят вот так хахахаха, хочу сейчас накопить на скейт 🥺

я качу на такой скорости они и не заметят^^ #фоточки 💕
+8
я качу на такой скорости они и не заметят^^
#фоточки 💕

Я ВЕЛИКОЛЕПНО НАПИСАЛА. ЭТО ВСЁ. сданы все экзамены, осталось получить аттестат и оторваться на выпускном

удачи всем сегодня!!

скорорешусьтебяприглашунашкольномбалустанцеватьвуглу
+2
скорорешусьтебяприглашунашкольномбалустанцеватьвуглу

+8
наконец-то дошли руки до фоток с последнего звонка!! мои друзьяшки встретили меня под школотой, я училась 11 лет не зря 💛 #фоточки

помогите пожалуйста
+2
помогите пожалуйста

ЕЕЕЕ ЛЕТО 🥺

Нелли сделала тройной репост этого видео, поэтому я даже сюда залью

😁😆😁 гладить гулящих котов. #стих возможно, мы в следующей жизни будем гладить гулящих котов. но ты в этой, прошу, не завис
+3
😁😆😁 гладить гулящих котов. #стих
возможно, мы в следующей жизни будем гладить гулящих котов. но ты в этой, прошу, не зависни; может, всё будет потом. в следующей жизни, может быть, сами вдруг станем котами; а хочется птицею взмыть и порхать над облаками. а вдруг мы с тобой будем лилией? два соцветия на одной ветке. зарифмуй всё с моей фамилией посланием на сигарете. так круто курить вместо завтрака и считать на лице твои родинки. а мы, по задумке автора, ещё всё те же невротики. ночной Петербург так красив, такой же цветущий, как ты. а можешь узнать мой мотив: сорвать где-то в центре цветы… где-то, в другой вселенной, мы не меж городами. и жизнь там не будет бренной; мы шляемся между дворами. 🌟 /|03 №43#?

Repost from N/a
вот так красиво погуляли с чудесной неей в воскресенье!🌟 летом ещё приеду!😉 24052026
+6
вот так красиво погуляли с чудесной неей в воскресенье!🌟 летом ещё приеду!😉 24052026

Video message00:13

+6
уже завтра взрослый мир покажет лысый свой затылок 😭 #фоточки #тт

кто. #стих ✨ лицо разбивается на куски, я всё запиваю таблетки слезами. забудь, это же приступ тоски. не смотри на дуло между
кто. #стих ✨
лицо разбивается на куски, я всё запиваю таблетки слезами. забудь, это же приступ тоски. не смотри на дуло между глазами. все восхитительно будет, поверь, только бы вспомнить мне: кто я? закрой, пожалуйста, в комнату дверь, закрой уши, не услышь воя. рыдаю всё тише, можешь не слушать! прости, я не выйду на кухню. включи плиту уже, хватит всех мучать… и я наконец таки рухну. разбей все зеркала в моем доме, я отвыкла от отражения. поставь мой плейлист на фоне, и дай насладиться забвением.

давайте анонимку! отвечу в коммах 🥺 #анонка

осталось два дня и я больше не школьница 😛😛 а у вас как дела роднули #фоточки
+6
осталось два дня и я больше не школьница 😛😛 а у вас как дела роднули #фоточки

отложил портфель. сожгу дневник, пусть горит в огне. на мне теже Vans'ы, но другой размер этот скромный парень на вид фотомод
+9
отложил портфель. сожгу дневник, пусть горит в огне. на мне теже Vans'ы, но другой размер этот скромный парень на вид фотомодель.
#фоточки