en
Feedback
Dacoito

Dacoito

Open in Telegram
3 291
Subscribers
-924 hours
-327 days
-1830 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+49
in 2 channels
May '26
+99
in 2 channels
Get PRO
April '26
+54
in 6 channels
Get PRO
March '26
+73
in 3 channels
Get PRO
February '26
+162
in 7 channels
Get PRO
January '26
+335
in 8 channels
Get PRO
December '25
+479
in 2 channels
Get PRO
November '25
+60
in 4 channels
Get PRO
October '25
+433
in 6 channels
Get PRO
September '25
+774
in 4 channels
Get PRO
August '25
+130
in 4 channels
Get PRO
July '25
+362
in 3 channels
Get PRO
June '25
+856
in 4 channels
Get PRO
May '25
+43
in 2 channels
Get PRO
April '25
+51
in 1 channels
Get PRO
March '25
+132
in 2 channels
Get PRO
February '25
+420
in 2 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '24
+182
in 6 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June+1
22 June+1
21 June+2
20 June+3
19 June0
18 June+1
17 June+1
16 June0
15 June+2
14 June+4
13 June+5
12 June+3
11 June+5
10 June+1
09 June+6
08 June+2
07 June+3
06 June+2
05 June+2
04 June+2
03 June+1
02 June0
01 June+2
Channel Posts
Новый фристайл!) Продолжение этого фристайла можно посмотреть на бусти, теперь дропаю там!

2
Второй урок по фристайлу уже на бусти!
Второй урок по фристайлу уже на бусти!
687
3
Чтобы оплатить рублями заходите на бусти без впн
936
4
Всем привет! Решил сделать свой бусти, на нем будет обучение по фристайлу, а также много полезных материалов для артистов и тех кто создает продвигает свое творчество На бусти уже есть первый урок по фристайлу, а так же мой пресет для записи треков https://boosty.to/dacoito Блог на бусти разделен на два блока Обучение - все полезные материалы для развития Фристайлы/Ваша поддержка - мои новые фристайлы и просто возможность поддержать мой путь
988
5
No text...
1 152
6
Лучшие битмейкеры, лучше пока не знаю, вот эти два типа самые лучшие и каждый уникальный, эти парни реальные психи Я хочу чтобы мы сделали альбом как три мушкетера, мне так нравятся ваши биты парни, спасибо что отправляете мне их, но чаще я беру просто с ваших тгк, которые уже старые, но они на самом деле просто ждут своего часа, я каждый раз нажимаю на бит и предвкушаю что же там будет wikee И Sora Сора блять легенда пиздец, это самые лучшие мелодии что я слышал, это просто пиздец, я помню я услышал бит на Соду Майот, я просто ахуел, на экстазе за 5 минут этот трек сделал Но знаете самое ахуенное, когда эти два парня сделают бит вместе, парни работайте пожалуйста чаще вместе мне это так нравится Ребята у нас все получится, все образуется, просто хотел выразить вам благодарность и давайте идти дальше и дружить, вы самые крутые
1 767
7
A small achievement
A small achievement
3 693
8
Dacoito - Fly and Disappear Listen/Слушать prod otw, speenzy, Beetsiy, scarecroww mix Myski cover - me and my father
Dacoito - Fly and Disappear Listen/Слушать prod otw, speenzy, Beetsiy, scarecroww mix Myski cover - me and my father
4 061
9
На следующей неделе!
На следующей неделе!
4 117
10
Недавно переслушивал свои демки, наткулся на очень мощный и уникальный трек, записанный 9 февраля, он на русском изначально, поэтому хорошая новость, выйдет сразу на двух языках!! Но опять же моя политика остается неизменной, дабы музыка была в первоначальном виде и без цензуры, релиз выйдет без русских площадок Я вижу как вы просите выпустить определенные треки, мне очень больно, что я не могу выпустить их прямо сейчас Чтобы выпустить один трек, я трачу около 20 тыс рублей, бит на эксклюзивных правах стоит в среднем 13 тыс и на сведение уходит в среднем 6 тыс Поэтому у меня в целом есть возможность выпускать один трек в месяц Предвижу вопрос: зачем бит эксклюзивом если можно купить мп3 за 3 тыщи Отвечаю: я работаю с серьезным лейблом, который всегда просит выкупать полные права, иначе могут быть ограничения и в целом у меня так чуть трек русский лейбл один не своровал, лейбл пытался перекупить эксклюзив у битмейкера В общем в этой сфере нужно все фиксировать/выкупать, чтобы не остаться у разбитого корыта
0
11
как рисовал обложку для Dacoito - Сода Майот+5
как рисовал обложку для Dacoito - Сода Майот
0
12
как рисовал обложку для Dacoito - Сода Майот+5
как рисовал обложку для Dacoito - Сода Майот
0
13
Если вам интересны вопросы какие-либо, то можете написать, я постараюсь ответить в новых видео Когда только переезжал в Москву, думал влог сделать и не сделал, не рассказал много интересного, решил сейчас начать)
0
14
Записал сегодня в тик ток немного мыслей и событий, что-то здесь уже рассказывал Много сюда писал текстом, но думаю в видео б
Записал сегодня в тик ток немного мыслей и событий, что-то здесь уже рассказывал Много сюда писал текстом, но думаю в видео будет интереснее слушать, особенно в будущем!!) https://www.tiktok.com/@dacoito_fun?_r=1&_t=ZG-95hKq8l5rEX
0
15
Я уже посмотрел и «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», сейчас на англ просто посматриваю «во все тяжкие» Я считаю что лучше сначала смотреть «во все тяжкие», а потом «лучше звоните Солу», так в целом и произошло в моей жизни Во все тяжкие это центр этой вселенной, даже не смотря на более высокий уровень: съёмки, сюжетных твистов, скрытых смыслов в «лучше звоните Солу». «Во все тяжкие» это более трагичная и захватывающая история. Это классика. Это как Мама Все же «лучше звоните Солу» это дополнение этой вселенной, мне было очень интересно узнать второстепенных героев из главного сериала, которые здесь стали главными героями и также очень интересно сопоставлять их с основным сериалом Как поменялась секретарша Сола Гудмана, это вообще пиздец, я ее сразу даже и не вспомнил как только она появилась. Для тех кто не смотрел, советую посмотреть эти два сериала, для меня не было ничего лучше из сериалов чем эти два сериала, это великое достояние человечества. Там все правда. Если инопланетяне захотят понять суть человека, то пусть посмотрят эти два сериала Какой сериал лучше? Никакой. Первый это мама, второй это папа
0
16
No text...
0
17
Кто переезжал поделитесь опытом
0
18
А нахуя я в москве в однушке живу, если я в тайланде могу дом на эти деньги снять
0
19
Video message
0
20
Video message
0