en
Feedback
Хурмачка ☀️

Хурмачка ☀️

Open in Telegram

Вся полезная информация есть в закрепе!

Show more
5 184
Subscribers
-124 hours
-187 days
-4830 days
Posts Archive
Тёмная ночь... Только пули свистят по степи...

Да я поняла уже, что вы боитесь ссылок и никогда по ним не переходите хахах

Буду рада почитать ваши отзывы хахах Может когда-нибудь и сама начну видео снимать

Мои хорошие!!! Меня пригласили поучаствовать в видео АРТ-ИНТЕРВЬЮ. Я честно сама была в неведение какой будет результат, поэт
Мои хорошие!!! Меня пригласили поучаствовать в видео АРТ-ИНТЕРВЬЮ. Я честно сама была в неведение какой будет результат, поэтому давайте оценивать! (Я очень стесняюсь) https://youtu.be/sx8vbx9YAXA?si=97ogS2wz9vfFcbIa

#щп В последнюю неделю ощущаю себя безумно загруженной как морально, так и физически. Так ещё и заболела... Сейчас нужно разобраться с важными делами и сдать долги. Я смотрю на свой график и хочется плакать. Но вас ждёт три интересные штуки в ближайшее время, которыми я прежде не занималась!

Милая Лабрава 😀 Кстати-кстати, я тут согласилась на одну интересную авантюру, в скором времени ждите! #mha
Милая Лабрава 😀 Кстати-кстати, я тут согласилась на одну интересную авантюру, в скором времени ждите! #mha

Каждый раз удивляюсь тому, насколько у меня активная аудитория. Огромное вам спасибо! 🐾 Пусть уже как год цифра подписчиков не растёт, но зато я точно знаю, что со мной безусловно преданные и приятные люди 🐾

Не пугайтесь кстати, я какие-то время поработаю в ч/б. Так нада

Исправила ошибку годовалой давности. (В комментариях кину ориг. позор) #СВ #Ло #JDH
Исправила ошибку годовалой давности. (В комментариях кину ориг. позор) #СВ #Ло #JDH

ДА КУДА ЗВЕЗДА ВЫ ЧТО 😳😳😳 СПАСИБО!!! Я в шоке как обычно хахаха

Кому не сложно помогите продвинуть видео в тт с мальчиками 🙏🏻 Хочу набрать аудиторию из фд мга https://vt.tiktok.com/ZSQxH98d2/ Заранее большое спасибо!

Кстати, СВ тоже 6 сезон по счёту (если начинать с ИБ) хахаха, вот это да...

Я надеюсь вы поймёте почему именно Ло из СВ и Деку из 6 сезона вместе.. #св #mha
Я надеюсь вы поймёте почему именно Ло из СВ и Деку из 6 сезона вместе.. #св #mha

Я сошла с ума окончательно. Следующий арт будет мега странным, но мне он жизненно необходим.

Заставляю себя выходить из зоны комфорта. Поэтому вот такой скетчевый Изучу от пятка, жёсткой кисточкой. В целом мне нравится
Заставляю себя выходить из зоны комфорта. Поэтому вот такой скетчевый Изучу от пятка, жёсткой кисточкой. В целом мне нравится , можно было бы конечно поаккуратнее и закончить. #mha #Деку

Чочочо ну-ка объясните, у Ромы новый сценарист? Читаю комментарии в тт и люди массово пишут, что сюжет нового сезона пошёл в гору и там что-то мего крутое. Мне аж захотелось вернуться и продолжить смотреть Поясните пожалуйста кто в теме и смотрит сезон с самого начала

Через час удалю

2020-2026 Я не хочу это заканчивать, но этот пёсик аххахвхвх 😳
2020-2026 Я не хочу это заканчивать, но этот пёсик аххахвхвх 😳

У меня чиби-зависимость. Заказ для прекрасной kitoko 🐈
У меня чиби-зависимость.
Заказ для прекрасной kitoko 🐈

У лучшей девочки на свете др сегодня, ну-ка поздравляем! 🐾