en
Feedback
Доктор Анастасия Яковлева

Доктор Анастасия Яковлева

Open in Telegram

👩‍⚕ Анастасия Яковлева - кандидат медицинских наук с 19-летним опытом работы. Гинеколог-эндокринолог, врач превентивной и антивозрастной медицины ☘️Все о женском здоровье ☘️Как сохранить красоту, здоровье и молодость

Show more
806
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1030 days
Posts Archive
Увеличение цикла говорит о дефиците прогестерона, а вот отёки, ПМС, нагрубание груди - это о доминировании эстрогена. Что дел
Увеличение цикла говорит о дефиците прогестерона, а вот отёки, ПМС, нагрубание груди - это о доминировании эстрогена. Что делать💚 ✅сделать УЗИ малого таза, щитовидной железы, молочных желез в 1-ую половину цикла; ✅ сдать гормоны во 2-ую фазу цикла: прогестерон, дгеа, кортизол, гспг, общ тест, эстрадиол, прогестерон, пролактин, гормоны щитовидной железы, панель холестерина. ✅ на 2-5-й день цикла ФСГ, лг, АМГ, ингибин в, эстрадиол - оценить овариальный резерв и работу яичников. ✅ вспомнить про друзей "дефициты и стресс" - в 12, ферритин, общ белок, альбумин, сывор. железо, йод в моче, медь в крови, срб-ультра, фибриноген, гомоцистеин, 4 пробы кортизол дгеа в слюне!

Отвечаю на вопросы подписчицы: " Анастасия,помогите, с чего начать, какие анализы сдать? Удлинился менструальный цикл, был 26
Отвечаю на вопросы подписчицы: " Анастасия,помогите, с чего начать, какие анализы сдать? Удлинился менструальный цикл, был 26-28 дней, а сейчас 34 дня. И отёки, в ПМС сильные перепады настроения, увеличение и болезненность груди. Чтоб к врачу попасть с анализами, а то сейчас надо 2-3 раза просто ходить время терять в клиниках..."

С добрым утром! Желаю свежести и новизны)

Получение информации в текущих реалиях - это очень важно, также как и поддержание своего здоровья! Девочки, делаю в МАХ канал? Нужен он нам?
Anonymous voting

Вчера вернулась к работе, девочки! Всем спасибо большое за энергообмен🙏
Вчера вернулась к работе, девочки! Всем спасибо большое за энергообмен🙏

Доброе утро! Желаю хорошего, солнечного дня и прекрасного настроения!

А начать стоит с мину-курса "Перезапуск"✅ Это проверенная годами и множеством пациентов программа стройности:https://dryakovl
А начать стоит с мину-курса "Перезапуск"✅ Это проверенная годами и множеством пациентов программа стройности:https://dryakovleva.ru/page117464356.html Кстати, все отзывы, которые вы видите на моих страницах - это абсолютно реальные отзывы. Более того, на сайте Продокторов отзывы проходят тройную проверку) И даже так их публикую не всегда - слишком хорошо, говорят😳

Девочки, а чтобы мделать первый шаг - посмотрите мой сайт: https://dryakovleva.ru/ Множество информации об анализах и рабочие схемы в мини -курсах!

С добрым утром! Желаю, чтобы это волшебное утро подарило незабываемый фейерверк впечатлений, удачу и улыбки.

Дорогие, помните про вред ягод на ужин? Поставьте- 🔥, если надо помнить)
Дорогие, помните про вред ягод на ужин? Поставьте- 🔥, если надо помнить)

Девочки-коллеги, спасибо за то, что вы дарите людям самое ценное - здоровье и надежду❤️ Всех поздравляю с днем медицинского р
Девочки-коллеги, спасибо за то, что вы дарите людям самое ценное - здоровье и надежду❤️ Всех поздравляю с днем медицинского работника!

С добрым утром! Пускай сегодняшний день улыбается Вам.

1+2+3 дают то самое волшебство и счастье ☺✨ Хотите так же - идите вперед, не отчаивайтесь! Возможно, вам нужен проводник - вр
1+2+3 дают то самое волшебство и счастье ☺✨ Хотите так же - идите вперед, не отчаивайтесь! Возможно, вам нужен проводник - врач или грамотный нутрициолог.

3. Главное и самое трудное: комплексный подход! БАДы не заменят Вам полноценный сон (а именно это часто проблема), питание без мусора (тут без перекосов в нездоровое ПП и мини-порции) 3 раза в день, движение - и не обязательно спортзал, а просто и ходьба от 40 минут в день. При хронической тревоге добавляем работу с психологом/ психосоматологом.

С новым днем! Хорошего настроения на весь день💋

2. Причиной Ваших симптомов могут быть вовсе не дефицитные БАДы, а хронический стресс, высокий уровень кортизола - не так дав
2. Причиной Ваших симптомов могут быть вовсе не дефицитные БАДы, а хронический стресс, высокий уровень кортизола - не так давно разбирала в канале на примере двух пациенток с одинаковыми жалобами на вес и неэффективный спорт.

У меня накопились вопросы, которые пациентки и подписчицы мне присылают в блог! Отвечаю на вопрос подписчицы: 💚Симптомы могу
У меня накопились вопросы, которые пациентки и подписчицы мне присылают в блог! Отвечаю на вопрос подписчицы: 💚Симптомы могут быть одинаковые и при дефиците витамина Д и железа, или при дефиците магния, или при Суслике - гипотиреозе. В этом "пить все, что можно и нет" не поможет, нужно разбираться с причиной - для этого нужны анализы, консультация врача.

Отличного дня, дорогие девочки!

Дорогие девочки! Благодарю всех за неравнодушие и теплые слова поддержки! Благодаря моей семье, моим подругам - коллегам и ва
Дорогие девочки! Благодарю всех за неравнодушие и теплые слова поддержки! Благодаря моей семье, моим подругам - коллегам и вам, мои дорогие, я восстановила душевное равновесие✨ Очень тяжело от необходимости операции, не скрою. Но у меня есть план лечения 💪 В трудных ситуациях, и на своем примере, и моих пациентов, нам нужно собраться и максимально уделить себе время и заботу❤ Всех обнимаю и благодарю🫶

Пусть это утро будет солнечным, волшебным, радостным и удачным!