en
Feedback
DOSHA LIFE 😈

DOSHA LIFE 😈

Open in Telegram

Твич - https://www.twitch.tv/doiiiuk Бусти - https://boosty.to/doshikkk Вишлист - https://followish.io/app/users/uvsx3cfsvxcsff Моя личка: @Doshik1987-единственная! (Для рабочих вопросов и коммерческих предложений) Никаких приваток!

Show more
7 562
Subscribers
+424 hours
+847 days
+69230 days
Posts Archive
https://t.me/pekagame/44759 Пу-пу-пу ☹️ Уже вчера на стриме у некоторых начались сбои. У меня пока норм. Посмотрим как будет дальше. С впн вроде проблем нет, но такое себе удобство..

Никого не сбила, не въебалась! 🥳 Откатала первый час по городу, понравилось, хочу еще) Процесс не снимала, чтоб не отвлекать
Никого не сбила, не въебалась! 🥳 Откатала первый час по городу, понравилось, хочу еще) Процесс не снимала, чтоб не отвлекаться. Мб в следующий раз

https://www.twitch.tv/doiiiuk Поболтаем перед сном?

Спойлер, чтоб не плакали 🤨
Спойлер, чтоб не плакали 🤨

avatar
Unlock fortelegram star350
Спереди 🖤

avatar
Unlock fortelegram star500
для любителей 😍

Волосы закератинила 👄 Снова ровные и блястящие видно да? 🔫😊🔫
+4
Волосы закератинила 👄 Снова ровные и блястящие видно да? 🔫😊🔫

https://www.twitch.tv/doiiiuk Стрим онлайн

ничего нового. обычная рутина А вы что делаете?
+1
ничего нового. обычная рутина А вы что делаете?

https://www.twitch.tv/doiiiuk Стрим онлайн

👳‍♂️ кофи

Я в 17 😳
+1
Я в 17 😳

https://www.twitch.tv/doiiiuk го болтать и видосы смотреть

Важный курица

Video message00:17

Блять, ребят.. вам только повод дай Это рофельный праздник, АСТАНАВИТЕС! 🙅🏻‍♀️ закидали хуями с утра ужас какой-то

Жду ваши в лс https://t.me/dvachannel/184383

Это пиздец! + фобия 🪰 День начался чудесно: с пироженки по пути на вождение. Откатала хорошо, следующий раз уже едем по горо
+3
Это пиздец! + фобия 🪰 День начался чудесно: с пироженки по пути на вождение. Откатала хорошо, следующий раз уже едем по городу А потоом, по пути домой, мне в ухо залетает БЛЯТЬ муха. Прошу прохожего дядьку помочь достать, он не то что не может, он ее даже не видит. Тем временем внутри она машет крыльями. Я бегу в поликлинику, по пути залетела в ветеринарку. Там посмотрели , говорят «глубоко, надо в больницу». Уже на панике несусь дальше, отгоняя мысли что мне там насрут или отложат личинки. Тем временем каждую минуту муха в голове вибрирует 🫨 короче в итоге промываниями и щипцами ее достали. И прописали капли Это пиздец

https://www.twitch.tv/doiiiuk Стрим онлайн