en
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Open in Telegram
359
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1430 days
Posts Archive
Я вам отвечаю, если вы хотите ебанутого кринжа и если у вас есть подписка на Иви, просто откройте мини сериалы, вертикальные, где серий 50-70 и по минуте. Особенно с какими-нибудь лав стори школьников или лав стори профессора и его студенткой хпхвхаххвхахах,отвечаю, это как посмотреть фанфик 10-летней девочки который превратился в сериал

Боттас буквально робот 🤖 🧿.🧿
Боттас буквально робот 🤖 🧿.🧿

Video message00:46

Video message00:56

Video message00:32

Video message01:00

Объясните мне, глупой женщине (подробнее, если можно), что за WAG в ф1..? Я поняла, что это что-то с женщинами связано.. и все:)

Прилив нежности. Я люблю людей, которые тут любят меня.. мне не обидно от того, что кто-то уходит из канала, потому что понимаю, что мои родные любимые тут, со мной и мне всегда есть с кем тут болтать. Я люблю вас, все

+3
Я уже на столе. Я готова. Do whatever you want

Бля что меня ждёт..? Или лучше пропустить..?
Бля что меня ждёт..? Или лучше пропустить..?

Единственная распаковка , которую я смотрела не на 2,0х и даже не на 1,5х..
Единственная распаковка , которую я смотрела не на 2,0х и даже не на 1,5х..

Спринт - круто и прикольно конечно, добавляет эпичности и интереса, но вот я чот против него.. но как есть, так есть, он зато быстро проходит, на том спасибо, успею потом все дела свои сделать

Спасибо волна
Спасибо волна

Video message00:42

Кстати

Video message00:46

МЕРСЫ ХОТЯТ КУПИТЬ АЛЬПИН?!

I’m done
I’m done