en
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Open in Telegram
359
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1430 days
Posts Archive
Video message00:24

Video message00:13

Video message00:27

Video message00:21

Каждый раз, когда я слышу эту песню, я вспоминаю момент из «Красный белый королевский синий» с вечеринки..

Video message00:15

Высказалась жестко в комментах..
Высказалась жестко в комментах..

Я помню его в «Оленёнке» и он там был с такой же прической короткой и без бороды и ОЧЕНЬ ХУДОЙ.. в «Получеловеке» он огромный, с бородой и как тут сказали , прической «под горшок» хахаха Факгаддэм как же он хорош , когда просто огромный, без бороды и с короткой прической. Сушу трусы уже😃🤩🤩

Ну полная гучи гэнг
Ну полная гучи гэнг

Video message00:56

Бля вайлбериз, а ты на приколе? КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ уже который раз подряд, ты переносишься мне на 2-3 дня поставку моих заказов.. Я ЧЕХОЛ СУКА НА ТЕЛЕФОН ДОЖДУСЬ БЛЯТЬ УЕБИЩЕ?! извините, я злая..

Video message00:14

Плюс вайб?
Плюс вайб?

😳
+1
😳

+1
Girl I mean..🌟

Video message00:03

Увидеть эдит по ALL THE THINGS SHE SAID с Получеловеком?!!?!!?!! Я ВСЕ!!1!!1!1