en
Feedback
RAJEL.ART

RAJEL.ART

Open in Telegram

Raspberry Jellyfish Для связи — @Ra_Jel Материалы данного канала не предназначены для людей младше 18 лет и носят исключительно развлекательный характер, без призыва к чему-либо.

Show more
7 582
Subscribers
-424 hours
No data7 days
+930 days
Posts Archive
— Иди к черту! Проваливай, Морроу! Дориан не собирался никуда уходить и лишь остужал ее щеки своими холодными пальцами. Смахи
+1
— Иди к черту! Проваливай, Морроу! Дориан не собирался никуда уходить и лишь остужал ее щеки своими холодными пальцами. Смахивал налипшие на мокрую шею кудри и вытирал кровавые слезы. Дориан не бросил бы ее. Не сейчас. Да и Гвинет… Гвинет крепко держала его за воротник, не желая отпускать, хоть все так же и повторяла просьбы оставить ее одну и уйти.
🤩предзаказ в читай-городе арт rajelart 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #мортицианы #мортицианыпохоронысамайна #драмиона

Пересматриваю сейчас в 5 раз норвежский скам для души Я и забыла как сильно меня раздражает Вильда…

Repost from .sphere
Предзаказ совсем близко, поэтому пришло время поговорить про будущее издание «Провал» от Julian Jules Сбор заявок на предзака
+6
Предзаказ совсем близко, поэтому пришло время поговорить про будущее издание «Провал» от Julian Jules Сбор заявок на предзаказ откроется завтра, 21-го июня в 12:00 по мск и закроется в четверг, 25-го июня в 20:00 по мск. 💜Теперь поговорим кратко о комплекте: ⏺️издание в двух томах: формат А5, квадратный корешок, твердый переплет с ламинацией софт-тач и с уф-лаком на корешке и лицевой стороне обложки, белая офсетная премиум бумага, цветные форзац и нахзац, 11 цветных иллюстраций (две из которых на разворот), цветное оформление каждой главы, а также дополнительное черно-белое оформление в конце глав; ⏺️закладка; ⏺️карточка; ⏺️открытка 💜Над книгой работали: Иллюстрации на обложках: RAJEL.ART Верстка обложек и книг: svtdarksun Внутреннее оформление: svtdarksun, RAJEL.ART, CHRISTOPHER RATTO Иллюстрации внутри книги: RAJEL.ART, CHRISTOPHER RATTO Визуализация: Nico 04 Трейлер: Mekisa 💜На данном этапе оплата не потребуется. После закрытия сбора заявок, мы запросим расчет в типографии и откроем оплаты предварительно на срок с 26 июня по 15 июля включительно. Напоминаем, что оплата происходит через сайт и является полной и единовременной. Предварительная стоимость: 6200-7200 рублей. Важно: мы очень просим вас не оставлять заявку, если вы не собираетесь выкупать книгу! Пожалуйста, будьте ответственными булочками и подходите к этому процессу крайне ответственно, каждая заявка влияет на итоговую стоимость книги 💃 С кратким описанием фанфика можно ознакомиться вот здесь (осторожно, могут быть спойлеры!) Обращаем ваше внимание, что текст будет отцензурен в соответствии с законодательством РФ.

Еще для Насти наконец сделала романтичненький арт с Джорджем Ну как смотрят друг на друга, ну вы пассарите на них! #арт
Еще для Насти наконец сделала романтичненький арт с Джорджем Ну как смотрят друг на друга, ну вы пассарите на них! #арт

Repost from .sphere
Сегодня покажем потрясающий арт на разворот к 6 главе от чудесной @rajelart для будущего печатного издания «Провал» от Julian
Сегодня покажем потрясающий арт на разворот к 6 главе от чудесной @rajelart для будущего печатного издания «Провал» от Julian Jules💜

Наверное я еще не была готова к тому, что соседский мальчик будет кричать с улицы моей дочери в окно: «выходи гулять, любимая»

Сегодняшний вайб: 3 часа римовать траву
Сегодняшний вайб: 3 часа римовать траву

Волшебные Тео и Луна на вечеринке из фф «Провал» 💜 Специально для печатного издания от сферы #арт
Волшебные Тео и Луна на вечеринке из фф «Провал» 💜 Специально для печатного издания от сферы #арт

Всем огромное спасибо за вчерашний фестиваль «Опечатка», это было нереально! Увидела очень много крутых людей, авторов, блоге
+8
Всем огромное спасибо за вчерашний фестиваль «Опечатка», это было нереально! Увидела очень много крутых людей, авторов, блогеров, творческих деятелей. Получила непозволительное количество приятных слов, обнимашки и даже массаж И посмотрите на этот гриб Аны Награни… я буду всем хвастаться! Он теперь живет со мной Всех целую, обнимаю и надеюсь на повторение 💋

ПХАХАХХАХАХА все правильно!! Там -1 буква, тут +1 буква Все уравновесилось Зашибись 👩‍🍳
ПХАХАХХАХАХА все правильно!! Там -1 буква, тут +1 буква Все уравновесилось Зашибись 👩‍🍳

Я получила стикеры И это безусловно отличная новость Если бы не одно НО (снова) ВЫ КУДА МЯГКИЙ ЗНАК ДЕЛИ!? Вы че меня дурой в
Я получила стикеры И это безусловно отличная новость Если бы не одно НО (снова) ВЫ КУДА МЯГКИЙ ЗНАК ДЕЛИ!? Вы че меня дурой выставляете ахахах 😣 Это реально мем Я даже не знаю что сказать Это не мой косяк, в макете, который я им скидывала, все написано правильно Как они умудрились потерять мягкий знак, вопрос со звездочкой Шиш 🫠

Я сейчас чуть не лишилась всего тиража к маркету Я вот буквально за последние 10 минут поседела Что я могу сказать ЕБАНЫЕ ПРАЗДНИКИ! по выходным никто не работает да, но завтра пятница Только сегодня вечером были готовы тиражи стикеров и карточек/открыток Брелоки ждут в сдэке Я то думала мы завтра спокойно съездим по всем пунктам выдачи и все заберем Но НО Завтра праздничный день И пункты выдачи не работают И наш сдэк в том числе И на выходных они не работают И если бы я сейчас чисто случайно не узнала, что завтра праздничный день, на маркет я бы ехала с моей несчастной одной сердечной серией С горящей жопой заказываю курьера экспресс за 4к чтобы он забрал тираж за 20 минут до закрытия Ору на мужа, чтобы он мчал прям щас в сдэк опять-таки за 20 минут до закрытия И молюсь на то, чтобы пункт выдачи по стикерам, который работает без выходных, не сделал завтра исключение Я реально скоро снова закурю…

Делаем со сферой вайб нереальный 🌟
Делаем со сферой вайб нереальный 🌟

Repost from wvx_pic
Мне сегодня 27 стукнуло! Аж не верится Спасибо, что провели со мной еще один год или стали новым подписчиком🥰 Благодаря вам
+7
Мне сегодня 27 стукнуло! Аж не верится Спасибо, что провели со мной еще один год или стали новым подписчиком🥰 Благодаря вам и вашей поддержке моя жизнь действительно становится более яркой и наполненной! Надеюсь, что много нового и интересного в будущем произойдет у нас с вами в этом месте или за его пределами🕺 По традиции буду рада праздничным репостам Обнимаю и убегаю прятать надкусанный бенто в холодильник

Карта мерча для книжного фестиваля «Опечатка», который пройдет уже в это воскресенье ✨ Еще будут свечи и всякие другие мелочи
+3
Карта мерча для книжного фестиваля «Опечатка», который пройдет уже в это воскресенье ✨ Еще будут свечи и всякие другие мелочи, которые вы увидите уже на месте Буду очень рада с вами увидеться 🫰

«Мой дом. Мой трон. Моя женщина.» Карты с иллюстрациями от замечательной RAJEL.ART 🐉 Они будут идти в подарок к каждому купл
«Мой дом. Мой трон. Моя женщина.» Карты с иллюстрациями от замечательной RAJEL.ART 🐉 Они будут идти в подарок к каждому купленному экземпляру фанфика «Четвертое крыло. Ксейден» Хотели показать вам вместе с обложкой, но не удержались 🥰

Девочки Разбираю свои полки и буквально четверть всех книг лежит где попало, потому что места на стеллаже уже нет Так что я решила часть своей коллекции распродать ниже себеса Некоторые отрываю от сердца Полночные признания 2 тома (без суперов)- 1800р Темное наследие (со всеми допами MM) - 3000р Наследник 3 тома - 5000р Иллюзорный артефакт - 2000р Артбуки ww 22/23 и 24 - оба за 6500р До ее смерти осталось 100 дней - 3000р Between - 2000р Последний год от ww - 5000р Горячий сборник от wd (там все плохо с покрытием на обложке) - 600р Ставка на престиж - 2000р Кто заинтересован, можете написать в комментариях здесь, что бы вы хотели забрать, и я с вами свяжусь покажу все Могу какую-нибудь карточку закинуть в подарок, если желаемая будет в наличии Всем кискам пис 🫰

🐍🤩 #арт
🐍🤩 #арт

Если есть анонимные вопросы С удовольствием на все отвечу 🥰