en
Feedback
В гостях у Тимофеевой

В гостях у Тимофеевой

Open in Telegram

Тут моя лайф, все про бьюти, танцы , распаковки 👑 Для сотрудничества- @randi_agent2

Show more
1 137
Subscribers
-324 hours
+47 days
-230 days
Posts Archive
Вайб имеется
Вайб имеется

Video message00:26

Video message00:34

Video message00:14

Video message00:38

Как то так 😳😂
Как то так 😳😂

Video message00:50

Video message01:00

Video message01:00

Video message01:00

Video message00:19

Я раньше не понимала разницы съемки на телефон и камеры Но в эту я просто влюбилась Ну какова красота, это не моя, но задумалась о покупке Osmo pocet 3

Молодые, красивые, без макияжа, счастливые, из дел только успеть загореть и купить новые джинсы Istambul 06.2026 Обязательно
+9
Молодые, красивые, без макияжа, счастливые, из дел только успеть загореть и купить новые джинсы Istambul 06.2026 Обязательно путешествуйте друзья, деньги заработаются, а молодость у нас одна

Вот это я понимаю лето в Москве
+3
Вот это я понимаю лето в Москве

Video message00:15

+6
Я дома, до сих пор не могу отойти от концерта Я никогда не была фанатом Макса, но меня всегда впечатлили его концерты, это максимально мой формат . Когда он еще выступал в Москве, я была мелкая и не помнила всего вайба, но в этот раз без раздумья мы купили в Стамбул и как де было круто. Люди с разных стран, не знакомые, но очень близкие по духу собрались на этом стадионе. По атмосфере мне напомнило это вечерний огонек в летнем лагере. Улицы этого города шумели уже за 3 дня до концерта, местные не понимали что происходит, но им это явно нравилось 😀 Сделала для себя вывод , что это точно не последний концерт Макса, мы вернемся только уже на танцпол! ( немного я пожалела что были на трибунах, но это повод вернуться в другую страну 🙏)

Легкий нишевый загар
Легкий нишевый загар

Мое любимое видео с этой поездки 😂😂

Согласна вообще не адекватно…

Кофе за 1500 рублей, адекватно?
Кофе за 1500 рублей, адекватно?