en
Feedback
ARROW’S PATH

ARROW’S PATH

Open in Telegram
447
Subscribers
-124 hours
-17 days
-230 days
Posts Archive
Marvel Studios рассматривала продолжение мультсериала «Человек-паук» 1994 года Об этом сообщил инсайдер Даниэль Рихтман. Что
Marvel Studios рассматривала продолжение мультсериала «Человек-паук» 1994 года Об этом сообщил инсайдер Даниэль Рихтман. Что в итоге решила кинокомпания, пока можно только гадать. Ранее о продолжении мультсериала говорили и другие инсайдеры после успеха «Людей Икс ’97». P.S: по-любому потому что мы на твиче смотреть начали 😅Увидели актив 🤣

Друзья, мне снова ютуб кинул страйк, 2 недели ничего нельзя, еще один страйк и канал удалят…. Я в ах*е.

Погнали в сталкерок) Крайний стрим перед отпуском! https://www.twitch.tv/arrowspath

ИГРАЕМ В ОТМЕНЁННЫЙ СТАЛКЕР 2002 ГОДА! - S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost https://www.twitch.tv/arrowspath

Всем привет! В 14:00 по МСК будет СТРИМ! Будем играть в Старкрафт 2 😌 https://www.twitch.tv/arrowspath

В 14:00 по МСК СТРИМ! Будем играть в Сталкер: Тень Чернобыля! https://www.twitch.tv/arrowspath

Всем привет! Чет не хочу я сегодня смотреть чел-ПУКА, может в сталкерок? Только вот в какую часть пойдем? (На Чистое Небо не стоит, поэтому в голосовании его нет 😉)
Anonymous voting

Чтобы вы понимал апелляцию они отклонили , говорят , что я действительно нарушитель😋 …

Я в ах*е, мне ютуб кинул предупреждение (которое снимут только через 90 дней) и блокнул новое видео: «На YouTube запрещен контент, в котором описывается, как бесплатно или незаконно получить доступ к контенту, за который обычно взимается плата (аудио- или аудиовизуальным материалам, программному обеспечению, контенту в рамках подписки, видеоиграм)» Мне теперь нельзя целую неделю ничего делать на ютуб… Если вы услышали где-то взрыв - это рванула моя жопа🤬

В 20:00 (МСК) начнется СТРИМ по Northgard - Cross of Vidar! https://www.youtube.com/watch?v=rUVhCA4cuTM&ab_channel=ARROW%27SPATH

СТРИМ по игре: "Войны древности: Спарта. Судьба Эллады": https://www.youtube.com/watch?v=AxjqVuzVNxQ&ab_channel=ARROW%27SPATH

Есть ещё те , кто до сих пор не посмотрел эту разрывную серию?) Горело у меня там , ууууу… Хотелось все бросить , но я справился 😅 (Серия вышла сегодня) https://youtu.be/bnnD8G_nc54?si=ZFvf_AuA3gY5qkzD

Опа! СТРИМ по Старкрафту 2! https://www.twitch.tv/arrowspath

Опа! СТРИМ по Старкрафту 2! https://www.youtube.com/watch?v=f8kPERP-1Ag&ab_channel=ARROW%27SPATH

Мы начали смотреть старый фильм СОЛДАТИКИ, ностальгия в глаз попала 😊

Утренний Чел Пук! https://www.twitch.tv/arrowspath

Доброе утро ☀️ Утренний стрим на твиче начнем в 8, к 7 не успеваю (

Сегодня будет стрим с подписчиками) Начало в 13:00 по МСК! https://www.youtube.com/watch?v=Ag_UNyvmzFA&ab_channel=ARROW%27SPATH

Тут у нас сейчас СТРИМ! https://www.twitch.tv/arrowspath

Спарты завтра не будет, будем играть в Elder Ring! Спарту переносим на другой день 😉