en
Feedback
Ларион Картер

Ларион Картер

Open in Telegram

Не стандартные будни одного парнишки, который умудряется быть блогером, предпринимателем, практиком и танцором и при этом не терять себя 😛 Чат: https://t.me/+H2FLxO5rJdZiZWUy 💌

Show more
1 057
Subscribers
-924 hours
+657 days
-11830 days
Posts Archive
Вчера танцевали последний турнир сезона, сегодня уже дома 🦦

Если после второго дня турнира мы сойдём с ума, мы никому об этом не скажем, но знаки будут 🤗
+1
Если после второго дня турнира мы сойдём с ума, мы никому об этом не скажем, но знаки будут 🤗

С первым трофеем нашей пары 😎🏆 Начало положено! Дальше — больше 🤫
+4
С первым трофеем нашей пары 😎🏆 Начало положено! Дальше — больше 🤫

А ой, вы не видели прическу? 🤭

Video message00:19

Сегодня начинается новая глава моей жизни. Это день, который многое расставил по своим местам. День, после которого я выбираю себя без чувства вины, без оправданий и без страха — а что же будет переживать человек. Я ставлю на первое место себя, своё душевное спокойствие, свои границы и свой комфорт, потому что именно с любви и уважения к себе начинается всё самое важное ✨

Video message00:26

Video message00:10

Получается на выпускном у подписчицы

Video message00:09

Video message00:07

Доброй ночи любимые 🤫❤️

Video message00:13

Video message00:19

Если что все хорошо, просто я решил сломаться за день до турнира 😅

Вот такие вот дела 😛
Вот такие вот дела 😛

Voice message00:30

Вообще, одна из моих главных целей на 2026–2027 год уехать в Шаолинь хотя бы на пару месяцев. Всё сильнее чувствую, что и тело, и сознание требуют глубокой трансформации. Хочется выйти из привычного ритма, пройти через дисциплину, тишину, физическую и внутреннюю работу чтобы стать сильнее не только внешне, но и внутри

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь превратилась в бесконечную борьбу, где сколько бы ни старался всё равно остаёшься уставшим и проигравшим. И чем старше я становлюсь, тем сильнее понимаю: я не боюсь взрослой жизни, я просто не хочу жить её именно так в постоянной спешке, давлении и ощущении, будто ты существуешь. Где-то внутри меня всё ещё живёт огромное желание однажды уехать, сменить всё вокруг, начать новую главу в другой стране и наконец заниматься тем, что будет по-настоящему зажигать. Не существовать от дня к дню, а просто чувствовать вкус жизни, свободу и себя настоящего. Наверное, сейчас я всё ещё в пути к этой жизни. И очень хочется верить, что однажды у меня получится до неё дойти. И забрать наконец-то победу, жизненной борьбе! 🏳️