en
Feedback
Дима с Урала 📺🎮

Дима с Урала 📺🎮

Open in Telegram

3wb400kqugfx0958 Давайте искать интересное в мире!

Show more
918
Subscribers
+224 hours
+57 days
+830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 0 channels
May '26
+39
in 0 channels
Get PRO
April '26
+25
in 0 channels
Get PRO
March '26
+48
in 0 channels
Get PRO
February '26
+40
in 0 channels
Get PRO
January '26
+63
in 0 channels
Get PRO
December '25
+44
in 0 channels
Get PRO
November '25
+57
in 0 channels
Get PRO
October '25
+46
in 0 channels
Get PRO
September '25
+60
in 0 channels
Get PRO
August '25
+49
in 0 channels
Get PRO
July '25
+51
in 0 channels
Get PRO
June '25
+48
in 0 channels
Get PRO
May '25
+63
in 0 channels
Get PRO
April '25
+59
in 0 channels
Get PRO
March '25
+53
in 0 channels
Get PRO
February '25
+64
in 0 channels
Get PRO
January '25
+94
in 0 channels
Get PRO
December '24
+73
in 0 channels
Get PRO
November '24
+96
in 0 channels
Get PRO
October '24
+78
in 1 channels
Get PRO
September '24
+91
in 0 channels
Get PRO
August '24
+501
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+2
24 June+2
23 June+4
22 June0
21 June+1
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June+1
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June+2
04 June0
03 June+2
02 June+1
01 June+2
Channel Posts
Не ну минимум Ауф! 🔥
+3
Не ну минимум Ауф! 🔥

2
‼️СКОРО‼️ Проектор для ГТА6 нашел. Кайфарики конечно..ну, на бумаге. Ща все протестирую, отсниму📽️ и покажу вам в качественн
‼️СКОРО‼️ Проектор для ГТА6 нашел. Кайфарики конечно..ну, на бумаге. Ща все протестирую, отсниму📽️ и покажу вам в качественном и уютьном ролике😊
67
3
Video message
107
4
Video message
149
5
Бельгия - Иран кто смотрит? Какие прогнозы? Пишите в комменты, пацаны👇
Бельгия - Иран кто смотрит? Какие прогнозы? Пишите в комменты, пацаны👇
196
6
Мой воскресный поздний завтрак. Снимаю на свой Самсунг с25 ультра, вай, воо за аппарат, конфета🤟 Не нарадуюсь переходу на не
Мой воскресный поздний завтрак. Снимаю на свой Самсунг с25 ультра, вай, воо за аппарат, конфета🤟 Не нарадуюсь переходу на него с айфона, просто другие ощущения:) Хочу поснимать макро, ведь он может:) Хз, зашёл в какой то режим камеры и сфоткал яичницу, кстати, всем рекомендую такую яишку, ща расскажу как готовлю! Сначала режем натуральную вареную (можно салями) колбаску и закидываем в раскаленное маслице на сковороду, далее мелко нарубленную половинку средней луковки, жарим. Когда появляется легкая корочка на колбаске и лучок начинает рыжеть, добавляем 1-2 нарубленного зубчика чеснока, жарим минуты 1.5 и сверху закидываем кислую (это важно!) 1 большую помидорку, либо 2 средний предварительно нарубив ее квадратными дольками, солим и тушим минут 5-6. Потом берём пару яиц (можно и больше по желанию) и просто разбиваем во все это красивое жужево, притом не оставляем целые желтки, а вымешиваем распределяя по всей сковороде. В это же время натираем сыр на мелкой терке и посыпаем лучком нарубленным зеленым. Ждум когда расплавится сыр и не даем яичнице превратится в подошву оставляя ее в меру жиденькой, так сказать альденте:) Выкладываем на тарелку и кушаем с чашкой кофе с молоком и кусочком хлебца или батончика:) Приятного аппетита 😋
206
7
Климатическое ОРУЖИЕ🤯... Или просто ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ☔! ОРУЖИЕ ⛔ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ✅
Климатическое ОРУЖИЕ🤯... Или просто ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ☔! ОРУЖИЕ ⛔ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ✅
179
8
Этот говнюк кайфует когда вентиляторы выдувают воздух и прямо на него! И ему пофиг, что его шерстью нафиг забивается системни+1
Этот говнюк кайфует когда вентиляторы выдувают воздух и прямо на него! И ему пофиг, что его шерстью нафиг забивается системник и воздух не выходит. А начинаешь сгонять, миниму две царапины🤬
176
9
Кот откуда то жука приволок, играли они вместе. Где он его взял ума не приложу, вроде дома сидит, везде на окнах москитные се
Кот откуда то жука приволок, играли они вместе. Где он его взял ума не приложу, вроде дома сидит, везде на окнах москитные сетки, волшебник блин. Я всю жизнь этих жуков называл "бронзовиками", особенно много их и ярких по цветам и огромных по размеру находил в Астраханской области в селе Игряное, где я каждое лето отдыхал у бабушки с дедушкой. Я сам вообще астраханец:) А здесь мне все говорят, что это "майский" жук. Но нет, это чистый "бронзовик":)
185
10
Емое! Какая же это лапа - Insta 360 Luna Ultra💗 После покупки и опыта DJI Osmo Pocket 3 я сильно преисполнился таким форм фа
Емое! Какая же это лапа - Insta 360 Luna Ultra💗 После покупки и опыта DJI Osmo Pocket 3 я сильно преисполнился таким форм фактором и стал даже его фанатом! Посмотрел сейчас пару обзоров на новую Insta и помоему это просто пушечка🔥📽️ Теперь у меня есть еще одна цель!
211
11
Игры в кредит? Готовьте паспорт! Похоже, это становится реальностью. Xbox может одной из первых запустить опцию «Купи сейчас
Игры в кредит? Готовьте паспорт! Похоже, это становится реальностью. Xbox может одной из первых запустить опцию «Купи сейчас — заплати позже»: до 4 месяцев рассрочки без переплат или кредит на срок до 2 лет. Если модель окажется востребованной, подобные решения могут появиться и на других площадках. Следующая остановка — Steam? 👀
282
12
Кто нибудь смотрит ЧМ 2026? Поймал себя на мысли, что последний раз я так был заинтересован и получал удовольствие от просмот
Кто нибудь смотрит ЧМ 2026? Поймал себя на мысли, что последний раз я так был заинтересован и получал удовольствие от просмотра аж в 2018 году. Так все отдалилось. О, Германия забили:) 2:1
279
13
Когда подсел на корейские мукбанги. П. С. Тема кризиса среднего возраста продолжается? 😅
Когда подсел на корейские мукбанги. П. С. Тема кризиса среднего возраста продолжается? 😅
279
14
Кто тут самый АпАсный 45-летний дядя? 😏 Это кстати к слову о кризисе среднего возраста😅
Кто тут самый АпАсный 45-летний дядя? 😏 Это кстати к слову о кризисе среднего возраста😅
267
15
Вот я о чем😅+1
Вот я о чем😅
297
16
Video message
277
17
До паники кота 3.. 2..1..+1
До паники кота 3.. 2..1..
279
18
С ДНЕМ РОССИИ 🇷🇺💪
227
19
Короче что-то настроение 💩 Заметил, что последние полгода как минимум сбиваю стресс едой! Хреновая привычка.. ⛔Не повторяйте
Короче что-то настроение 💩 Заметил, что последние полгода как минимум сбиваю стресс едой! Хреновая привычка.. ⛔Не повторяйте за мной‼️
272
20
И кстати, новый ролик на канале https://youtu.be/k69FdQo6waU?si=WVGnzFSbBg3DhF46
259