𝙖roace cf [💛💿]
Open in Telegram
Думал, что би. Потом, что на самом деле пан. Потом понял, что это было не одинаковое влечение ко всем, а одинаковый похуй на всех 🫡
Show more2 201
Subscribers
+224 hours
-87 days
-2130 days
Posts Archive
2 201
Humanized ароэйс флаг:D(я не умею рисовать ручки поэтому нету ручек нет конфетки)
Анон лавашик🥙
#тейк
2 201
сюда вроде можно отправлять такие тейки??? может быть немного грустно
я ненавижу быть ароэйсом. в особенности аромантиком. я часто смотрю на разные пары и завидую им. мне бы хотелось быть в счастливых, здоровых долгосрочных отношениях. мне бы хотелось прочувствовать все те чувства, что испытывают влюбленные люди. моя нейроотличность лишь усугубляет мои понимание своего гендера и ориентации, мою неспособность понимать романтическую любовь, ака аромантичность. у меня были неоднократные попытки навязать себе чувства, чтобы понять какого это. я думаю, что у меня и в квирплатоник отношения не получится вступить, ведь мне трудно дается стабильность даже в дружбе (опять же из-за моей нейроотличности).
я правда надеюсь, что в ближайшие 5-10 лет найду человека, с которым я буду чувствовать себя любимым И любить в ответ. ☹️☹️☹️
всем спасибо за внимание, гордым людям в а-спектре желаю счастья!
#тейк
2 201
внесла свой вклад в карту wplace, ниже можно увидеть моё злодейское выражение лица после выполнения этой маленькой миссии
(можете накидать в коммах гифки с флагом страны ароэйс, это было бы оч вайбово)
#тейк
2 201
у меня уже был тейк про «ходячих мертвецов»
и будет еще один
ЧТО ЗНАЧИТ ГЕРОИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ В УСЛОВИЯХ ЗОМБИ АПОКАЛИПСИСА В ТРЕЙЛЕРЕ РЯДОМ СО СВОИМ СПЯЩИМ СЫНОМ?!
если прошлый тейк был о простом «буэээ» то это просто отвратительно
я каждый раз думаю, что секс это не плохо, а потом просексуальные люди выдают подобный контент
просто спасибо 🤡
#тейк
2 201
Мне сильно хочется поделиться своей радостью с fellow aroace folks
Я общаюсь с одним очень очень классным человеком, который тоже является ароэйсом и вот никто, НИКТО не говорил насколько же хорошо общение с другими людьми на аспектре. Это и легче, и приятнее, и лично мне, как человеку, что до этого тесно с другими аромантиками и или асексуалами не общавшемуся, наконец-то выпала возможность обсудить собственный экспириенс с другим существом!!!
Вот уже почти что год живем душа в душу и я никогда не был счастливее. Слава важным и глубоким платоническим отрошениям/дружбам между ароэйсами
#тейк
2 201
у меня был период в 15 лет, когда мне казалось, что я в ароэйс спектре, но с того момента я перестали себя так идентифицировать и толком не задумывались об этой части себя до недавнего времени, но вот мы здесь... и мне нужен совет. я надеюсь, что я не выгляжу странно или глупо и что мои загоны никого не девалидизируют ❤️🩹
не так давно я вступили в квирплатоник отношения с близким человеком, аромантиком, и нам очень круто и весело, но я стали задумываться о своей идентичности, потому что мы часто поднимаем тему аромантичности и а-спектра в целом. считаю важным также уточнить, что этот человек помог мне принять, что я трансгендерные, хотя я 2 года были радфем и делали вид, что дисфории у меня нет. то есть для меня этот человек много значит when it comes to Figuring Things Out.
так вот, я просто задумались о том, что все отношения, в которых я состояли, ощущались как очень приятная рутина, как радость из-за того, что рядом со мной кто-то есть. у меня были все эти «бабочки в животе», когда я ловили краш на кого-то, но когда мы сходились, это чувство пропадало и быстро сменялось чем-то другим, я больше не были такими excited в отношении партнёра. мне это всегда казалось нормальным, я думали, у всех так, потому что ты привыкаешь к своему партнёру. я всё ещё хотели быть рядом с любимым человеком, целовать его и тд, но, опять же, это ощущалось и ощущается больше как приятная привычка
касаемо сексуального влечения и сексуальных отношений... я вообще не уверены, потому что я ментально нестабильные и у меня приколы со всем, что касается сексуальной разрядки (хотя это вообще не про асексуальность). но прикол в другом. я очень социальные и с шилом в жопе, я обожаю гулянки и знакомства, обожаю вечеринки и я очень открытые во всех смыслах. и пару месяцев назад у меня был one night stand, и это было прикольно, но для меня это было как в кино сходить или книжку почитать или роллы поесть. меня прикалывает заниматься сексом и целоваться ради прикола, ради опыта, ради внимания. чел, с которым мы провели ночь, меня вообще не тронул, я могли бы то же самое провести с кем-то другим.
если смотреть на отношения в целом, я не уверены, что у меня там было с сексуальным влечением, потому что думая об этом всём сейчас, меня начинает тошнить и мне это не нравится, но я связываю это с тем, что у меня со всеми бывшими говяные отношения и мы разошлись на плохой ноте. Но! мы с квирплатоник партнёром занимаемся сексом почти каждую неделю и мне прикольно. и я мастурбировали на это до того, как мы начали отношения, и я хотели их, и мне нравится и всё такое, но ощущения всё равно другие, нежели были до того, как мне ответили «взаимностью».
в общем, я очень много об этом думаю, хоть и не слишком долго. я чувствую, будто мне подходит демисексуальность, но я не уверены, потому что я вообще не представляю, что значит ПО-НАСТОЯЩЕМУ исыпытывать влечение. и, наверное, арофлюкс..?
это вообще логично звучит?..
в любом случае спасибо большое за то, что прочитали! я буду благодарны любым ответам... но если я вообще дурной и мой опыт никак не пересекается с а-спектром, не ругайтесь... я понимаю, что это тупые загоны и никто меня не казнит за самокопание, но я правда не хочу никого обидеть своими, возможно, глупыми размышлениями.
всем счастья!!!
#тейк
2 201
вспомнила аниме "твой цвет"
оно такое прекрасное
в нём нет намёков на романтику как мне показалось, весь тайтл основан на исследовании и принятия себя, дружбе и музыке
я такого "чистого" тайтла никогда не видела за всю свою жизнь
хедканоню, что все трое в а-спектре
вырастут у них будет чудесный домик где они будут жить все вместе хелп😭
#тейк
2 201
Я вот все думаю, а где грань между квирплатоническиии отношениями и романтическими
Условно есть два ароеса
Они пара квирплат
Но делают все типичные ром штуки - свиданки, поцелуи, вместе живут и делят быт и т.п.
И не только ром штуки, но и штуки 18+ с целью эмоциональной близости, физ.удовольствия и интереса
Но при этом оба являются аромантиками и асексуалами и не чувствуют романтического и сексуального влечения
Но со стороны они как будто бы типичная ром.парочка
Прям как по шаблону
Но только без бабочек в животе
Это все ещё считается квирплатоническими отношениями?
#тейк
2 201
из-за того, что канон ароэйс персонажей так мало, начинаешь хедканонить очень много
раз уж пошла речь о дсмп то скажу про анстейбл
последний раз я смотрела unstable universe ещё в прошлом году скоро буду нагонять и надеюсь ничего к этому времени по концепту не поменялось ахаха
буду говорить про мои впечатления до битвы между Веммбу и Флеймом
мне очень нравится что на тот момент когда я смотрела там было буквально ноль романтики
не помню по крайней мере сюжетных моментов связанных с этим и иногда это так refreshing
Я не против романтики, но зачастую её слишком много в медиа
мне ооочень нравится дуо Пэррота и Тео как QPR. Они буквально живут в одном доме, столько всего пережили вместе, из-за чего между ними обязана возникнуть сильная эмоциональная привязанность друг к другу…
Ещё кандидаты для QPR это Веммбу и Эггчан, тоже много испытаний прошли вместе, только их связь более динамичная и даже трагичная, возможно, из-за хаотичного характера Веммбу
Иногда чувствую себя виноватой ибо ну не может быть столько QPR на один квадратный метр, но другая моя половина говорит bro just let yourself enjoy ибо романтические хэдканоны везде, и я тоже имею право на счастье в своём мини мирке в моей голове
#тейк
2 201
всем йоу. вообщем, хочу поделиться своим опытом.
вообщем, я все время думал, что я гетеро либо би, как и большинство сверсников, типа, я рос в окружении, и не знал, что существует такое понятие как ароэйс….
проблема в том, что я постоянно навязываю себе влюбленности от скуки будто бы, или чтобы заставить себя почувствовать что-то к кому-то, но у мя нихуя не получается, типо, я бы возможно мог себя представить в отношениях с кем-нибудь, но я вообще сомневаюсь что почувствую настоящую любовь к этому человеку. еще проблема была в том, что я путал платонические какие-то, или дружеские отношения, и соглашался на предложения встречаться, но сам понимал, что я воспринимаю девушку к примеру, как свою подругу… но от меня требовали именно романтики, но я чет не чувствовал, что могу себя показать именно с такой стороны.
вообщем, помогите в себе разобраться пожалуйста, буду рад если напишите свои истории как вы пришли к тому, что вы ароэйс и если тоже навызывали себе влюбленности, как справились? буду рад ответам🥺🥺
#тейк
авв извиняюсь яя нищий без тгп....
2 201
+1
Ghostbur ароейс и это не обсуждается✍✍
(хало, бедный раб нейт)
неанон ролл
#тейк
2 201
Хочу поговорить насчет проекта "Аве Мария", нового фильма на основе книги, и как он помог мне в принятии себя как ароэйса (и не только).
Я вообще изначально принялось за просмотр этого фильма, тк натыкалось на эдиты с гг, которого постоянно хедканонили как ароэйса. Что в принципе довольно вдохновляет на просмотр, обычно про нас напрочь забывают а тут целые эдиты посвящают.
Ну и посмотрело фильм... Фильм оказался буквально единственным за долгое время, просмотренным мною творением, которое не имело никакой романтической линии, основные отношения строились на дружбе, а хеппи энд главного героя заключался в том, что он смог обрести храбрость для своего... ДРУГА. Ну то есть вообще ни намека на романтику.
И вся сложившаяся ситуация с гг, которому для счастья нужна только его работа и один единственный друг без романтики и других шняг, и фандом, который в большинстве своем хедит гг как ароэйса (что я не замечали со времëн saiki k), буквально исцелила всю мою внутреннюю арофобию. Я даже не преувеличиваю.
На протяжении долгого времени мне было сложно принять себя как аромантика из за повсеместной аматонормативности. Проект "Аве Мария" вместе с его фандомом дали мне вспомнить те времена из моего раннего пубертата, когда я только узнали о подобных лейблах и как были наполнены счастьем и гордостью за свою идентичность. Сейчас я вновь чувствую эти эмоции и мне кажется, что это довольно символично: принять себя как ароэйса в прайд месяц, увидев пример (непреднамеренной) репрезентации, где очень харизматичный, добрый и неловкий персонаж счастлив и без романтический и сексуальных отношений. Мне правда не хватало этого.
Мало того, так дальнейшее нахождение в фандоме привело меня к еще одному открытию: я аплатоник, что, вероятно, было бы намного труднее принять не будь я уже воодушевлëн всей этой историей.
Representation always matters, как говориться
#тейк
2 201
Бро... Я кажется нашла точное описание себя одним словом, только оно очень длинное хахаха
#тейк
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
