en
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Open in Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Show more
3 803
Subscribers
-1924 hours
-1337 days
-15230 days
Posts Archive
Что можно взять с собой на ЕГЭ по ПРОФМАТУ?
Anonymous voting

Если площади относятся как квадрат k, то как относятся объемы подобных фигур? 🤔

🫡 Программа практикума "БУСТ" по профильной математике (и не только) На курсах по всем предметам огромное количество времени
🫡 Программа практикума "БУСТ" по профильной математике (и не только) На курсах по всем предметам огромное количество времени будет уделяться практике. Мы будем нарешивать все прототипы заданий, которые могут вам встретится в КИМ. За это после экзамена вы скажете нам "спасибо") + Даем в подарок короткие видеоуроки с теорией. Минимальные затраты времени. Если вы не сможете быть на уроках в онлайне, то будет возможность посмотреть в записи на нашей платформе. Это очень удобно. 🔸Что мы будем проходить на математике? 1. Геометрия (1 часть) 2. Уравнения и выражения (1 часть) 3. Реальная математика (1 часть) 4. Анализ функций 5. Уравнения №13 6. Неравенства №15 7. Экономика №16 8. Стереометрия №14 9. Планик №17 10. Параметр №18 11. Олимпиадная задача №19 В этом году составители ЕГЭ дают нам реальный шанс на 90+ баллов. Давайте успешно зафиналим этот год и вместе пойдем чиллить 🔥 ⚡Записаться на "БУСТ" со скидкой можно по промокоду БУСТТГ500 👇Выбирай предмет и вводи промокод по кнопкам ниже

Что нужно слушать перед ЕГЭ?)

Эх если бы был ЕГЭ по ФИФЕ…

А сколько ты решаешь в неделю?

Если не смогли вчера оплатить практикум БУСТ, то сейчас технические неполадки устранены. Промокод: БУСТТГ500 Мест остается вс
Если не смогли вчера оплатить практикум БУСТ, то сейчас технические неполадки устранены. Промокод: БУСТТГ500 Мест остается все меньше, успевай на легендарный суперинтенсив 🔥

Ты на майские: ищешь хату Я на день математика: ищу производную 🤔🤔🤔
Ты на майские: ищешь хату Я на день математика: ищу производную 🤔🤔🤔

Решение для тех, кто хочет на бюджет! ЭТО ФИНАЛ. 🌪🌪🌪Открываем запись на практикум "Буст" по матеше! Буст - это много практ
Решение для тех, кто хочет на бюджет! ЭТО ФИНАЛ. 🌪🌪🌪Открываем запись на практикум "Буст" по матеше! Буст - это много практики, лайфхаки и алгоритмы решений заданий! У ЕГЭ просто не будет никаких шансов! Шансы забрать 90+ по профилю близки как никогда! Что будет на практикуме? 👉3 дня по 6 часов с решением всех прототипов задач. С перерывами на поесть) 👉Опытный преподаватель, который сам сдал ЕГЭ на 95+ баллов 👉Записи уроков на платформе. Можно пересмотреть в любое время 👉Короткие теоретические уроки в подарок 👉Финальный пробник с проверкой 👉Личный куратор поможет разобраться с ошибками и ответит на любой вопрос 👉Конспекты с алгоритмами решений задач ❗ А вот и твой уникальный промокод на 90+ баллов. Успей воспользоваться, он действует только на первые 143 места 💣Промокод: БУСТТГ500 Ждем тебя на курсе, Ваш Чайка 🕊️🕊️🕊️

Завершаем эту неделю еще одной восьмеркой! Кидай корешу, который до сих пор плох в Анализе функций🙈

Отправь лучшему корешу и ошибок по невнимательности не будет 😎

Есть историки здесь?) Что за строение на фото и кто правил в годы возведения?) (фотограф - Чайка) 😎
Есть историки здесь?) Что за строение на фото и кто правил в годы возведения?) (фотограф - Чайка) 😎

А мог бы я так возводить, если бы была четная степень? Или что-то нужно учесть?

Друзья, поздравляю с Днем победы! Ура, ура, ура!
Друзья, поздравляю с Днем победы! Ура, ура, ура!

Говорят, если собрать на этом посте 70 сердечек, то подобное выпадет каждому ❤️ а если 100, то ЕГЭ отменят

Поняли только величайшие 🍌
Поняли только величайшие 🍌

Мама: "интересно, чем он так долго занимается в ванной?" Я: "дифференцирую сложную функцию на запотевшем стекле" Сохрани по-б
Мама: "интересно, чем он так долго занимается в ванной?" Я: "дифференцирую сложную функцию на запотевшем стекле" Сохрани по-братски/сестрински, чтобы при решении 12 ого пользоваться

Ну что, готовы сегодня поболтать со мной про новую шкалу, ЕГЭ и стратегию за 3 недели до дня Х? Вы проголосовали ЗА - я сдела
Ну что, готовы сегодня поболтать со мной про новую шкалу, ЕГЭ и стратегию за 3 недели до дня Х? Вы проголосовали ЗА - я сделала!🕺 Когда? СЕГОДНЯ Во сколько? 19:00 по Мск Где? 👉 на моем ютуб-канале: https://youtube.com/live/Fi_UCzeyJ9Y?feature=share Буду ждать вас онлайн! Отвечу на все вопросу и разберу подробно шкалу по русскому и ее изменения, а еще: - расскажу, что делать, если до сих пор проблемы с сочинением - как легко справиться с самыми дорогими заданиями ЕГЭ ❤️ - если вы со мной! Обязательно подключайтесь и зовите друзей/одноклассников!

Друзья, экспертное мнение от Ирин Васильевны по поводу новой шкалы ! Сегодня в 19:00! 50 лайков на сообщении и расскажу, что вам делать в зависимости от того как пишите сейчас пробник 😎