en
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Open in Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Show more
1 071
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-230 days
Posts Archive
Увидела у Саши Рогова эту великолепную розу на лацкане 🥀 и теперь хочу также … Пора наведаться в садоводческий магазин )
+2
Увидела у Саши Рогова эту великолепную розу на лацкане 🥀 и теперь хочу также … Пора наведаться в садоводческий магазин )

photo content
+2

Про кино Продолжаю пересматривать любимые фильмы 90-х ❤️ Вслед за «Запахом женщины» вчера была «Красотка». И какое же это эстетическое удовольствие. Музыка, невероятно стильные образы актеров и локации. Вместе с этим решила глянуть что-то из современного. Выбор пал на «Спенсер» с Кристен Стюарт про принцессу Диану и посмотрела «Принцессу Монако» с Николь Кидман про Грейс Келли. И у меня единственный вопрос. Почему это так плохо? Обе такие великолепные, харизматичные и красивые женщины. И мне просто стало обидно за них после таких фильмов. «Спенсер» - это какой-то мрачный, шизофренический арт хаус. Где леди Ди показана инфантильной, душевно больной и неуравновешенной (какую хотели донести идею я понимаю. Но послевкусие после фильма осталось так себе). «Принцесса Монако» чуть лучше и даже Кидман там весьма хороша. Но почему так плоско показаны герои( Не хочется сопереживать абсолютно никому. В общем, разочаровавшись в современных картинах, вновь буду планировать киновечер с хитами прошлого столетия 🫢 А как вам современное кино?

Прекрасное время веранд и летних платьев
+1
Прекрасное время веранд и летних платьев

Когда, если не сейчас 🤍

📌Эффективный и простой способ получить ответ на свой запрос

Мой летний терапевтичный detox-план, если мне мне надо перезагрузиться 🌿 • уезжаю рано утром на море (одна). (Если моря побл
+1
Мой летний терапевтичный detox-план, если мне мне надо перезагрузиться 🌿 • уезжаю рано утром на море (одна). (Если моря поблизости нет, то выбирайте лес и бассейн) • пляж всегда выбираю тихий и малолюдный • беру с собой книгу, колоду метафорических карт, блокнот, не менее литра воды и легкую еду • много хожу и плаваю (мои наполняющие стихии это земля и вода) • делаю медитацию под свой текущий запрос, читаю, работаю с картами • записываю выводы и мысли

С приобретением фотоаппарата частота моего появления здесь точно увеличится )
+2
С приобретением фотоаппарата частота моего появления здесь точно увеличится )

Как и обещала, мысли на тему женской привлекательности, возраста и внешности. Женщины часто думают, что лучшие мужчины, лучше
Как и обещала, мысли на тему женской привлекательности, возраста и внешности. Женщины часто думают, что лучшие мужчины, лучшее отношение, дорогие подарки и прочее достаются только самым красивым, молодым и сексуальным. Ошибочно наделяя этот женский ресурс (красоту и молодость, имею ввиду) сверх высокой значимостью.. Но если бы всё было так, то все красивые женщины должны были быть в любви и заботе априори. Но, как мы видим, жизнь не редко демонстрирует противоположное. Что не всегда самая молодая/высокая/эффектная и далее по списку женщина получает от этой жизни всё..
Так на сколько же важна внешность? Ровно на столько, чтобы нравится и кайфовать от себя самой. Ровно на столько, чтобы быть лучшей версией себя по возможности. Но никогда этот фактор не будет решающим в вопросе любви и уважения от вашего потенциального партнера)
Безусловно, если вы дадите мужчине две фотографии и попросите выбрать. То выбор будет с большой вероятностью сделан в пользу женщины, которая демонстрирует признаки женственности и фертильности (ну и возможно, попадает в типаж мужчины). Но это лишь первый этап. Какая бы привлекательная, эффектная, молодая девушка не была это всё перестанет иметь силу, если она не будет уметь занимать сильную женскую позицию. (А это и про энергетику, и про харизму, и про интеллект, и про уверенность в себе, и про умение слушать и слышать другого). Внешность хороша лишь как первичный бонус. Глупо отрицать, что внешностью женщине заниматься нужно. А вот на сколько гармонично и счастливо сложится ее жизнь уже зависит далеко не от внешности, а от ее внутреннего наполнения 💗

Что ж) в опросе выше лидирует психология и находки одежды и косметики) Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не ос
Что ж) в опросе выше лидирует психология и находки одежды и косметики) Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не останетесь не замеченной 😅 А в следующих постах поговорим про связь внешнего вида и возраста и той самой женской «магнитичности». Жду ваших реакций ❤️👍🔥 и начнем

Девочки, нужно ваше мнение ❤️ Что бы вы хотели чаще видеть на канале ?
Anonymous voting

Неужели в августе лето решило вспомнить, что оно лето )
+1
Неужели в августе лето решило вспомнить, что оно лето )

Про тюнинг и любовь к себе Задумалась вот над какой вещью. Где та грань, где заканчивается адекватный уход за собой и начинае
Про тюнинг и любовь к себе Задумалась вот над какой вещью. Где та грань, где заканчивается адекватный уход за собой и начинается дикий тюнинг, базирующийся на непринятии себя и дисморфофобии? И почему некоторые так любят вставить свои пять копеек на тему того, что если женщина корректирует что-то в своей внешности, то это обязательно говорит о том, что она не может принять себя такой, какая она есть?😅 особенно, не дай боже, если женщина психолог (ведь психологи почему то многими приравниваются к лику просветленных, безгрешных, абсолютно правильных и «осознанных» людей). Я лично ЗА тюнинг. Хотите вколоть ботокс, чтобы убрать надоедливую морщинку? Подправить форму губ или носа? Вернуть груди девичий вид? Почему нет. Делаю лично всё из вышеперечисленного и прекрасно себя чувствую. «Патология», пожалуй, начинается тогда, когда женщина превращается в неотличимую копию от тысячи таких же, теряя собственную изюминку или когда в такой желанной операции пытается найти счастье или решение внутриличностных конфликтов.. Что думаете?

Соскучилась по красивым съемкам📷 Захотелось что-то в деревенско-цыганском стиле… Лошади, поля, стога. Первый раз примеряю на
+3
Соскучилась по красивым съемкам📷 Захотелось что-то в деревенско-цыганском стиле… Лошади, поля, стога. Первый раз примеряю на себя эту эстетику и захотелось в ней остаться ❤️‍🔥

Сегодня киновечер .. 📽 В компании великолепного Аль Пачино и фильма «Запах женщины». Решила пересмотреть всё из большой клас
+1
Сегодня киновечер .. 📽 В компании великолепного Аль Пачино и фильма «Запах женщины». Решила пересмотреть всё из большой классики. Фильмы 90-ых очень люблю. «Запах женщины» полностью смотрела впервые. Нет ни ярких спецэффектов или сюжетных ходов. А есть только глубокая драматургия. История про личный кризис и драму, история о поиске новых смыслов, о взрослении и конечно о роли женщины в жизни мужчины. В предвкушении следующих вечеров за просмотром прекрасных и глубоких фильмов..

Сегодня была личная консультация с одной прекрасной девушкой с моего закрытого клуба. Обсуждали многое… И затронули тему личн
Сегодня была личная консультация с одной прекрасной девушкой с моего закрытого клуба. Обсуждали многое… И затронули тему личной самореализации и позиционирования в соц сетях. Пожалуй, это одна из тех тем, которую с девочками обсуждаем сейчас чаще всего.. 💭Задумалась о том - а как же легко и быстро понять для себя в чем твоя сила. Что ты можешь дать людям? Инструментов для этого, безусловно, много. Один из них приведу ниже💭 Он будет заключаться в ответе на вопрос⤵️ Ответьте мне в комментариях - если бы вы вели свой блог и у вас не стоял бы вопрос заработка, то о чем бы вы рассказывали людям? И делали бы это с удовольствием! И какой свой образ выстраивали бы?

В нашем прекрасном городе все таки наступает лето) В планах выгулять все босоножки, платья и юбки 👡
+1
В нашем прекрасном городе все таки наступает лето) В планах выгулять все босоножки, платья и юбки 👡

Собираемся вместе ❤️

Ну что, пришло ко мне это популярное чудо техники 📸 Canon PowerShot G7x III Взяла серебряный и сразу к нему карту памяти. Из
Ну что, пришло ко мне это популярное чудо техники 📸 Canon PowerShot G7x III Взяла серебряный и сразу к нему карту памяти. Из плюсов: • фото действительно хорошего качества. Особенно мне нравится эффект со вспышкой • фото легко и быстро перекидываются на смартфон • видео получаются тоже отличного качества. Микрофон можно подключить через кабель 3,5 или через usb разъем(на сколько я поняла, это доступно только в версии фотоаппарата III). Звук пишется хорошо (у меня на фото мини микрофоны dji. Подошли к фотоаппарату прекрасно) Иногда есть сбои с фокусом и яркостью. Буду разбираться дальше. И цена, увы, завышена из-за всеобщего хайпа. В целом, если фотографии и видео для вас важны и хочется заморочиться над качеством, то брать можно 👍 Из дополнительного рекомендую еще взять чехол и штатив.

Девочки, а вы ведете планнер? 📓 Я просто залипла сейчас на разные варианты самодельных планнеров на пинтересте😍 именно не г
+4
Девочки, а вы ведете планнер? 📓 Я просто залипла сейчас на разные варианты самодельных планнеров на пинтересте😍 именно не готовых, а где люди дают волю фантазии и креативу и разрисовывают их сами.
По своему опыту скажу так - мне это очень помогает привести в порядок голову и жизнь. Когда структурирую всё на бумаге, когда отслеживаю динамику. Когда даже просто от руки заполняю блокнот. Прихожу в какой-то дзен и избавлюсь от беспорядка внутри..)
До такого уровня творчества, как на примерах в этом посте я конечно не дошла, но вариант с первого фото использую сейчас. Очень удобно👍