en
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Open in Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Show more
1 071
Subscribers
No data24 hours
-47 days
No data30 days
Posts Archive
Уже неделю я перебираю всю свою одежду) Если вы не знали, как проходит разбор гардероба со стилистом, то примерно так. Вытаск
Уже неделю я перебираю всю свою одежду) Если вы не знали, как проходит разбор гардероба со стилистом, то примерно так. Вытаскивается всё из вашего шкафа (обычно сезонное) и начинается анализ каждой вещи. - нормального ли она качества - не устарела ли она морально ) - подходит ли она под ваши текущие задачи и образ (с образом важно определиться заранее) - сочетается ли она с другими вещами Это всё проделать можете и вы сами (хотя моя личная работа со стилистом мне очень понравилась. Тут уже работа скорее психологическая). Обычно после такого разбора образуется внушительная куча забракованной одежды. Что я еще бы порекомендовала делать? Учиться составлять сочетания одежды и делать фото этих образов. Возьмите какую-то вещь из вашего шкафа. Если она пригодного качества и не старомодна - подумайте, с чем из вашего же гардероба вы смогли ее закомбинировать. Добавьте сюда обувь, украшения, очки. И сделайте фото. В отдельной папке. И в следующий раз, когда вам будет казаться, что вам нечего надеть, то просто откройте этот альбом с образами 😉 Как я и обещала, скоро будет отдельный закрытый канал с образами, ссылками и другими полезными женскими вещами

Женщины часто упускают одну очень важную мысль. Она заключает в себе абсолютное осознание того, что женщина имеет безоговороч
Женщины часто упускают одну очень важную мысль. Она заключает в себе абсолютное осознание того, что женщина имеет безоговорочную власть над мужчиной. Не наоборот. Женщина увлекает, пленит, дарит надежду. Женщина наполняет жизнь смыслами, эстетикой и теплом. Женщина дарит крылья. И еще делает много чего другого. Как только вы осознаете, какую власть, прекрасную и чарующую вы можете иметь над своим мужчиной. Ту власть, которой он будет счастлив покориться. Оставаясь при этом сильным. Оставаясь при этом мужчиной. Так вот, как только вы ощутите в себе эту женскую силу и примите ее, то ваш взгляд на общение с мужчиной очень изменится. Уйдет страх, напряжение, скованность.. и на смену этому придет плавное и вместе с тем искристое течение энергий и красивый и завораживающий обмен.

Топ 5 женских процедур, которые я счастлива, что сделала ) 1️⃣ Лазер. Сказать, что лазер избавит вас от абсолютно всех нежела
Топ 5 женских процедур, которые я счастлива, что сделала ) 1️⃣ Лазер. Сказать, что лазер избавит вас от абсолютно всех нежелательных волос я не могу. Но он точно очень облегчит вашу жизнь. И кстати, улучшит качество кожи тоже. Так как уйдет постоянно механическое раздражение кожи бритвой и прочим. Да и неприятная экономия времени ) 2️⃣ Курс массажа. На постоянной основе. Именно ручной и именно у мастера, который умеет не оставлять множественных гематом и видит как вылепить вашу фигуру. И кстати эффект сохраняется долго и благодаря разгону лимфы чудесно ускоряются обменные процессы. Уходят отеки и лишние килограммы уже не задерживаются так долго как обычно . 3️⃣ Ботокс. Да, теряется часть мимики и подвижности лица. Но тк в актрисы я не мечу - эта процедура для меня очень удобна и эффективна. Сюда бы я отнесла бы еще биоревитализацию и кислотные пилинги. Отлично улучшают качество кожи (в моем случае). И мезонити для лифтинга. Вообще, в этот пункт я отнесла бы в целом наличие хорошего и адекватного косметолога. 4️⃣ Умение делать самой себе макияж и укладку. Этому я научилась еще пожалуй лет в 13) и имея в прошлом студии красоты и работая визажистом, я очень поставила свою руку. И хорошо изучила свое лицо. Поэтому собрать себя куда бы то не было мне не составляет труда. Сюда бы отнести еще - понимание своего стиля и регулярный разбор и ревизию своего гардероба. 5️⃣ Пятым пунктом я пожалуй отмечу свой отказ от идеи 12 лет назад сделать себе татуаж) каким богам молиться, что эта «светлая» мысль тогда ушла из моей головы и мои брови остались девственны ) а обладая от природы достаточно светлыми и не густыми волосками, я представляю какую татуировку мне набили бы тогда ) сейчас я могу спокойно с помощью коррекции и макияжа дорабатывать свою аккуратную естественную форму, не парясь о рыжих, синих и красных пигментах и о том, как бы вывести всю эту красоту ) Каждый пункт я могу еще дополнить) спрашивайте 💋

Август полон поводов для красивых нарядов )
+2
Август полон поводов для красивых нарядов )

Моя любимая Цветаева в прекрасном мужском исполнении. Когда услышала впервые это стихотворение в исполнении Билана, подумала, ну как же хорошо ему дались, казалось бы, женские эмоции..

Когда действительно подготовился к лету )) пускай и к августу) Обожаю сейчас свою форму ☺️
Когда действительно подготовился к лету )) пускай и к августу) Обожаю сейчас свою форму ☺️

Jazz 🎶 Люблю август в Калининграде ❤️
Jazz 🎶 Люблю август в Калининграде ❤️

Какие же у нас стильные и ухоженные девушки 😍 Зависла вчера на странице radiopatriki. Образы, которые приглянулись *по ним м
+9
Какие же у нас стильные и ухоженные девушки 😍 Зависла вчера на странице radiopatriki. Образы, которые приглянулись *по ним можно понять мои любимые цветовые сочетания 😅 🤍🤎🖤

– Ты, там наверху, – сказал он, глядя на освещенное окно, и рассмеялся, сам не осознавая, чему смеется. – Ты – свет в ночи, ф
– Ты, там наверху, – сказал он, глядя на освещенное окно, и рассмеялся, сам не осознавая, чему смеется. – Ты – свет в ночи, фата моргана, ты, лик, возымевший надо мной столь странную власть, хотя на планете есть сотни тысяч других ликов, лучше, красивей, умнее, добрее, вернее, понятливей тебя, – ты, случай, подброшенный на дорогу моей жизни однажды ночью, ты, принесенное волнами чувство, бездумное, властное, неодолимое, неведомо как во сне заползшее мне под кожу, ты, кто не знает обо мне почти ничего, кроме того, что я однажды оказался у тебя на пути, а ты и зацепилась, а когда я с пути сошел, ты с радостью понеслась дальше, – будь благословенна! Вот я стою перед тобой, хотя в жизни не думал, что когда-нибудь буду стоять так же снова. Дождь плещет по ладоням моим, и он теплее, и прохладней, и мягче твоих рук и твоей кожи; вот я стою, убитый горем, раздираемый когтями ревности, жаждущий и алчущий тебя, презирая тебя и боготворя, ибо ты молния, поджегшая меня, молния, что таится в каждом лоне, ты искра жизни и ее темный огонь; вот я стою, уже не мертвец в отпуске, сам себя заколотивший в гроб напускного цинизма, сарказма и невеликого мужества, и нет во мне уже мертвецкого холода; я снова живу, да, пусть я при этом страдаю, но я снова открыт всем бурям жизни, заново рожденный и подпавший ее исконному могуществу! Будь же благословенна, мадонна с изменчивым сердцем, Ника с румынским акцентом. Мечта и обман, треснувшее зеркало темного бога, ты, не ведавшая, что творишь, – благодарю тебя! Ничего из этого я никогда тебе не скажу, ибо признания мои ты беспощадно обратишь в капитал себе же на пользу, но ты вернула мне все, чего не смогли дать ни Платон, ни звездчатые хризантемы, ни бегство, ни свобода, ни вся поэзия и все сострадание на свете, ни отчаяние, ни самая трепетная и дерзкая надежда, – ты вернула меня к простой, непосредственной, подлинной и сильной жизни, которая в эти жуткие времена, в этом провале от катастрофы до катастрофы казалась мне чуть ли не преступлением. Будь благословенна! Благодарю тебя! Только потеряв тебя, я смог осознать все это! Будь благословенна!

Когда психолог сказал: «Ваш любимый мультфильм детства - это сценарий вашей взрослой жизни» Мой самый обожаемый - Покахонтас
Когда психолог сказал: «Ваш любимый мультфильм детства - это сценарий вашей взрослой жизни» Мой самый обожаемый - Покахонтас 🌾🌿🍃 Всё сходится ))) тяга к свободе, приключениям 🐎 , природе, животным и шаманская сила. Не хватает енота и колибри рядом 😅😅 А какой был у вас?

Итак ) Выскажу свое мнение по поводу данной точки зрения. Я не буду привязываться к личности Кати Варнавы, к ее успехам или не успехам на любовном фронте, которые с большой вероятностью завязаны на ее убеждениях и установках. Думаю, не совсем этично будет обсуждать ее в разрезе ее личной жизни. Я лишь скажу о том, что подобное когнитивное искажение, связанное с темой помощи, подарков и денег от мужчины имеет не малое количество женщин. В чем же искажение? В абсолютно утрированном мнении, что хотеть видеть рядом с собой реализованного и отдающего мужчину - это плохо. Что любой подарок, принятый от мужчины автоматически делает женщину зависимой и ставит ее будто на ступень ниже его. Это не совсем так. Точнее, это совсем не так) Катя пародирует инфантильную, незрелую и видимо, по ее мнению, совсем не умную девушку, которая хочет «дядечку» , «сумочку» и тд. Но на самом деле, она показывает всего на всего свою собственную хрупкую, женскую часть. Которая находится в отвержении и непринятии. Ей также хочется побыть иногда этой маленькой девочкой, под крылом сильного и любящего. Но так как в этом аспекте что-то не сложилось - включается истеричное высмеивание, злость, страх и отвержение. Я обещала не акцентироваться на самой личности Екатерины, поэтому вернемся к сути. Хотеть видеть рядом с собой реализованного мужчину - это нормально. Получать радость и удовольствие от подарков, который этот мужчина делает - также нормально. Более того, это естественно для женщины. Это один из языков мужской любви. Более того. И пожалуй, важнее всего - мужчина САМ испытывает не меньшую радость, делая что-то для своей любимой женщины. Нет для мужчины более сильного вдохновения, чем видеть счастливые глаза своего самого дорогого человека. В этом для него смыслы, энергия и топливо для движения вперед. И вот когда мы смотрим на этот вопрос под таким углом - всё становится на свои места. Вырисовывается гармоничный и красивый обмен между мужчиной и женщиной. Обмен из любви! Не товарно-денежные отношения. Не отношения папа-дочь или хозяин-питомец. А красивые, зрелые отношения мужчины и женщины. Где женщина любит, верит, поддерживает, благодарит, а мужчина радует ЕЕ из такой же глубокой любви. Делает ли это женщину зависимой, слабой или не главной ? Абсолютно нет. Наоборот, это делает ее еще более ценной и любимой. В чем же я могу согласиться? В том, что зацикленность на поиске богатого мужчины и способах получить от него материальные ценности - это точно не приведет к счастью и гармонии. Если всё это еще помножить на собственную внутреннюю пустоту, необразованность, отсутствие больших жизненных целей - то картина будет совсем печальная. Женщина, которая реализована сама. Которая имеет богатый внутренний мир. Умеющая при этом любить мужчину. Радующаяся его красивым жестам и поступкам и при этом не акцентирующая на этом излишнего внимания - точно никогда не будет в слабой позиции в отношениях. Согласны? Ваши мнения?

У много общалась с девочками с похожими установками. Что принять помощь или подарок от мужчины это равно быть от него в зависимости Что женщины, которые получают эту помощь и подарки - это недалекие содержанки И еще много чего, откровенно мешающего жить и быть полноценной женщиной… Девочки, если интересно, давайте я напишу свое мнение. С чем в словах Екатерины я согласна, а что является ее личным когнитивными искажением и собственными страхами. Разбираем?

Время летних платьев и вечерних веранд 🌿
+2
Время летних платьев и вечерних веранд 🌿

Время летних платьев и вечерних веранд 🌿
+2
Время летних платьев и вечерних веранд 🌿

Из последнего…📚 • Ребекка Дафны Дюморье. Абсолютное чтиво для души. Легкое и летящее. Читающееся за пару-тройку дней. Хотя с
Из последнего…📚 • Ребекка Дафны Дюморье. Абсолютное чтиво для души. Легкое и летящее. Читающееся за пару-тройку дней. Хотя сам сюжет будет держать в тревоге и напряжении две трети книги точно. Не зря это лучший детектив столетия. За экранизацию которого, кстати, Хичкок забрал несколько Оскаров в своё время. • Ремарк Триумфальная арка. А вот Ремарк уже монументален. Его не проглотить за пару дней. Он постоянно заставляет тебя останавливаться и думать над смыслом бытия и философскими мыслями героев. Много диалогов. Много «точек» и «многоточий». Сюжет не летит, как бабочка, а вязко пробирается. Но читать, однозначно, стоит. Тем более, как минимум, по той причине, что это одно из его знаковых произведений.

- Как вы относитесь к женщинам? - Они все одинаковые.. Кроме какой-нибудь одной. Начинаем с новой главы канал?😉
- Как вы относитесь к женщинам? - Они все одинаковые.. Кроме какой-нибудь одной. Начинаем с новой главы канал?😉

+1
🤍

Когда-то это было мечтой ❤️🐎🌊 Несколько лет назад вольно галопирующая всадница была у меня на карте желаний 😅 И какая удача ехать до моря 30 минут и иметь возможность почувствовать эту невероятную свободу и это счастье. Я даже не знаю, с чем это может сравниться.. Не была уже несколько месяцев на тренировках и вчера ехала даже с какой-то опаской) но как только садишься в седло - забываешь обо всём

Со светлым праздником 🤍
+2
Со светлым праздником 🤍