Sofiasheiss|HRP
Open in Telegram
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss
Show more1 550
Subscribers
-124 hours
-47 days
-130 days
Posts Archive
1 550
Слово пацана романтизирует преступность?
После 7 серии (+1 слитой, но очень надеюсь, что ее переснимут) хочу поделиться своими размышлениями
Во-первых- те, кто пытаются обвинить сериал в том, что он взращивает малолетних преступников- цензура 18+
И если ваши дети смотрят сериалы подобного рода-это лично ваши проблемы
Во-вторых, те, кто и после 18 лет вдохновляются подобного рода вещами- вам пора обращаться к специалистам))))
В первую очередь-это История. Плохая она или хорошая. Это происходило. Как считаете, если запретить публиковать фильмы о маньяках/войне, их больше не будет существовать?))
-полнейший бред
Это страшное, пропитанное нищетой и ужасом время, в котором в любом случае присутствовала любовь, как ни крути
Меня больше волнует другой вопрос- почему девушкам ДО СИХ ПОР нравятся плохие мальчики??
У меня уже ощущение, что это вложено в гены)))) что-то вроде:благодаря сильным предкам общество сможет выжить
Совет девочкам от 14: плохой≠крутой!
1 550
Из серии люкс≠ вау эффект 🧴❤️
Скраб для кожи головы Kevin Murphy (~6.000₽)
Не плохо и не хорошо🤍
▪️очищает, но на троечку(
Мне намного больше понравились эти↩️
▪️ davines
▪️ natura Siberica
1 550
Рубрика-эксперименты💭🤍
У меня густые, гладкие и тяжелые волосы
Звучит круто, но есть один огромный минус- никакой Дайсон их не берет(в общем-то поэтому я его продала)
Они поддаются укладке лишь на горячие инструменты, а травмировать их каждый день очень не хочу🥺
Пробую менее травмирующие способы-вчера, например, сделала косички на влажные волосы🥰
Мне нравится🕊️
*хочу попробовать стайер от Bork, слышала хорошие отзывы! Кто-то из вас пробовал? Как вам?
1 550
Дневник лечения кожи
День 57…….
(Мне сложно дались эти подсчеты😂)
Если смотреть на мою кожу сейчас-я бы сказала что все довольно неплохо, если бы не одно НО-
Как бороться со следами от прыщей без кислот??😭
(Их нельзя совмещать с ретинолом)
Уже мечтаю вообще не краситься, но эти красные пятна мне совсем не нравятся
И да, кожа все еще хуже чем до лечения, это конечно вообще сюр🥲
Прошло практически 2/3 от всего курса наружного ретинола
1 550
Что бы вы сделали, если бы какой-нибудь горе-косметолог запорол вам лицо? Судились, срочно бежали бы к другому специалисту или просто рыдали в подушку? 😒
Натали Иткина, автор канала Что с лицом, Натали? пошла вообще другим путём: после того, как несколько лет назад побывала у косметолога-мясника, психанула и открыла свою клинику Milano Clinic, где благодаря постоянному контролю основательницы царит безопасность, комфорт и профессионализм.
Но и этим всё не ограничилось, ибо Натали решила делиться с миром еще и полезной информацией о процедурах, показывая на своём примере их эффективность, исправляя последствия своих ошибок после неудачного выбора косметолога.
На канале подробно о том, как уберечь свое здоровье и красоту, бьюти-разборы процедур звезд, советы на что ориентироваться в выборе косметолога и как опознать «серый» запрещенный препарат для инъекций.
Если вы уже прибегаете к косметологии, или только собираетесь, обязательно почитайте канал, лишним точно не будет!
Подписывайтесь! 👈🏻
Реклама ООО "Милано Клиник"
ИНН 9701168287
Токен: 2Ranyn69c4x
1 550
New Year selection!🤍❄️
Я не из тех, кто заранее заботится о новогоднем образе, но посмотрите как красиво!🥹
1,3,6
Ilaimitedcollection
2
Sogoyasha
4
Encelade
5
Date the label
1 550
Repost from Тихий Океан
Вспомните, когда вы попрощались со своими чувствами? Когда вы видели их в последний раз?
Где-то в детстве, перед тем как вам сказали, что «настоящие мальчики не плачут», и «настоящие девочки себя так не ведут»?
Или позже, когда вы проглатывали свои истинные желания. Хотя вы тогда все прекрасно знали. Вы и сейчас знаете.
Почему во взрослом мире все кувырком?
Кто решил за вас, что правильно, а что нет? Или вы думаете, что это вы решили?
Настоящие мальчики и девочки делают то, что хотят, что им велит сердце.
Покопайтесь хорошенько и найдите в себе это живое сердце. Ваше. Настоящее.
1 550
Недавно встретила канал Бытие мое Валерии Злубкиной
Лера - маркетолог и предприниматель с 10 летним опытом,
основательница маркетингового агентства.
В своем канале Лера пишет о бизнесе, психологии и жизни,
рекомендует полезные книги и делится личными и профессиональными наблюдениями.
Мне очень нравится, что:
- Контент в канале оригинальный, Лера пишет сама
- Подача легкая и понятная
- У Леры классный юмор
Посты которые особенно понравились:
Когда вы попрощались со своими чувствами?
Про ограниченность времени
мне очень повезло что в детстве моем не было смартфонов
Я провела 4 дня в Сочи.
Рост - это боль
Познакомиться с каналом можете по ссылке
1 550
Недавно пришла к выводу, что у меня острая нехватка знаний😅📚
Раньше мне казалось, что я не люблю учиться
А потом поняла, что не люблю подчиняться слову «надо»
Не нравится это предмет/тема, но мне НУЖНО ее учить чтобы сдать экзамен,
не пригодится химия в жизни, но уравнения решать НАДО уметь
В классе 10 у меня был разговор с моим преподавателем по математике, я спросила ее: «расскажите мне хотя бы 1 пример, где мне пригодятся логарифмы в повседневной жизни, тогда я обещаю выучить эту тему😅»
Так вот единственное, где мне может пригодиться это тема-в объяснении ее же моим детям)))
Сейчас я могу сама выбирать Интересные мне направления- начала проходить углубленный курс мировой истории и очень кайфую!🥰
1 550
У меня вышел новый выпуск с потрясающей Стеллой🤍
Поговорили про бьюти, сотрудничество с брендами и дружбу с блогерами
Смотреть здесь💭
1 550
Такой вот вайб вечера субботы🤍🤭
Сижу в своем любимом месте и монтирую практику в закрытый тг💭
1 550
Вчерашний лук👩🏽💼🤍
Пиджак- Sodamoda
Топ- Mango
Джинсы-Befree
Туфли-Zara
Сумка-Celine
Украшения-Cartier
1 550
Во имя безопасности моего телеграмм канала у меня появился PR аккаунт!
По всем вопросам рекламы/сотрудничества👇🏽
@sofiasheissPR
1 550
Заметка о том, как работает четко поставленные цели✨
Вчера закрывала планы на осень❤️🍂 :
Из них не закрыты были лишь 2 цели, одну из них исправила сию минуту, а вот про вторую подумала: «у меня осталось лишь 3 дня осени, закрою этот вопрос зимой»
Прошло 2 часа…
И мне приходит сообщение, которое на 100% закрывает мою совсем непростую цель!
Не передать словами мой шок и восторг!🤭🤭🤭🤍
*простите, я суеверная и не умею рассказывать такие вещи без интриг😅 но уж очень хотелось поделиться!
1 550
Закрыла доступ к каналу сегодня в 00❤️
Уже получила отклики от девочек в личные сообщение по поводу первой практики
И они разные..
Кому-то было больно и трудно, кто-то почувствовал воодушевление
Та мысль, которую я несу:
Работа над собой это не перманентный кайф, 101 Роза и успех за пару дней, это в первую очередь работа! Но с самым сильным фитбэком🤍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
