en
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

Open in Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

Show more
1 552
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+230 days
Posts Archive
каждый мой приезд в родной город почему-то сопровождается бесконечной рефлексией наверное, потому что здесь гораздо спокойнее
каждый мой приезд в родной город почему-то сопровождается бесконечной рефлексией наверное, потому что здесь гораздо спокойнее чем в любом другом уголке мира;) с одной стороны, я настолько погрузилась в себя, с другой-мне так комфортно наедине с собой сейчас, что даже из дома выходить не хочется😅 это также сказывается на моем блоге) внутри очень много всего снаружи выдаю очень мало глубины, сама это чувствую буду приходить в чувства с помощью своих проверенных методов-практик) дайте знать реакциями если интересно, буду делиться своими мыслями чаще🤍

подкаст УСТАНОВКИ🙏🏻 -как они появляются? -почему не со всеми установками стоит работать? -что же делать с теми установками, которые вас ограничивают?

Привет,дорогие🤍🙏🏻Сегодня поговорим о том, что реально тормозит нас, на пути к жизни мечты. Это наши установки! Давайте честно: кто из нас не слышал внутри себя: • "Ты недостаточно хороша для этого" (карьера, отношения, внешность). • "Чтобы тебя любили, ты должна быть идеальной" (идеальная фигура, поведение, список достижений). • "У тебя еще вся жизнь впереди, успеешь" (а потом внезапно оказывается, что время упущено). Эти голоса - результат наших установок. Они формируются с детства, под влиянием семьи, общества, соцсетей. И, к сожалению, часто эти установки – наши самые большие враги. Сейчас будет очень важный подкаст об этой теме🙏🏻🤍

Практика_для_приведения_ума_в_порядок.pages3.08 KB

в рилс подняла тему бодрости с утра) для меня раньше это была большая боль! вставала с 10 будильника и чувствовала себя максимально разбитой все базовые вещи написала под рилсом, но вот еще одна важная вещь: вставайте с первого будильника, иначе у вас в крови происходит несколько скачков кортизола за утро, что тоже не хорошо и то, что не менее важно: если вы понимаете к чему идете в этом дне- мотивации проснуться и начать действовать x10! ловите практику для приведения ума в порядок:

бёсдэй гёрл!! Настенька, с днем рождения!💕 у моей именинницы есть классный канал с фэшн находками, всегда на него залипаю) п
бёсдэй гёрл!! Настенька, с днем рождения!💕 у моей именинницы есть классный канал с фэшн находками, всегда на него залипаю) подписывайтесь! ps фото сделано 10 лет назад🥹

ко мне уже дважды приходит на рекламу бренд косметики для тела, который копирует ароматы sultan и другим дорогостоящих лосьонов, но стоит в разы дешевле и я второй раз отказываюсь, хотя вижу рекламу у большого количества медийных людей во-первых, мне кажется строить пиар-компанию на копировании не этично, особенно когда прямым текстом сказано «у нас точно такой же аромат как у султан» во-вторых, я дотошна до здоровья и не буду советовать людям то, в чем сама не уверена, а уж очень низкая цена меня настораживает, особенно когда в составе идет не только база, но и ароматизаторы !никого не упрекаю в использовании подобных продуктов, делюсь своим мнением! вы что думаете по этому поводу?

сейчас весь наш мир находится в погоне за результатами заработаю миллион и буду кайфовать похудею и тогда буду счастлива и прочее я не говорю, что на цели надо забивать (наоборот всегда топлю за целеполагание) но! из маленьких моментов и шагам к цели и состоит жизнь❤️ поэтому ввела себе в привычку делать вот что: останавливаться, чувствовать момент и понимать, что я счастлива прямо здесь и сейчас! •иду по улице, светит солнце- я счастлива •болтаю обо всем с бабушкой, которая долгое время лежала в больницу- я очень счастлива! •смеюсь в компании подруг, которых очень люблю- тоже счастлива и таких моментов в каждом дне у меня очень много, у вас тоже остаётся их только увидеть❤️

смотрю и не верю 💔🔗 спустя долгие месяцы- мое платье готово! В коллаборации с 360brand & nnechaevaa. Переходите и заказывай
+4
смотрю и не верю 💔🔗 спустя долгие месяцы- мое платье готово! В коллаборации с 360brand & nnechaevaa. Переходите и заказывайте

посмотрите какая красота!!!💔💔💔 Настя создала свое платье в коллаборации🤌🏼

разделила букет на мини букетики и теперь дома оранжерея!🤍🤌🏼 так поднимают настроение! хотела вам сказать, что всё таки вн
+3
разделила букет на мини букетики и теперь дома оранжерея!🤍🤌🏼 так поднимают настроение! хотела вам сказать, что всё таки внимание- это самый лучший подарок мой любимый человек всегда трепетно относится к цветам, может несколько магазинов объездить в поисках самых свежих, а в этот раз собрал композицию из нескольких видов моих самых любимых цветов🥹💘 это мне очень греет сердце! люблю тебя, коть!

❤️🤌🏼
❤️🤌🏼

на этой неделе решила подробнее рассказать в сторис о своей проф деятельности! решите вы с чего мне начать🙏🏻🥹 💋- с коучинга 💘-HR

randoms из запрещенной сети!🤍🤩
+5
randoms из запрещенной сети!🤍🤩

я все таки решилась на то, чтобы активно сотрудничать с брендами) такой период уже был, но мне не нравилось работать в рамках
я все таки решилась на то, чтобы активно сотрудничать с брендами) такой период уже был, но мне не нравилось работать в рамках строгих тз и в 90% случаев по бартеру (за тапочки, например😂🥲) сейчас у меня есть вот такая шкала, по которой я могу оценить готова ли я работать (не только в плане рекламы, а вообще) вдруг кому-то из вас будет полезно! 1. это действие приносит мне удовольствие 👇🏻 👇🏻 да нет 👇🏻 👇🏻 делаю! могу ли я поменять подход? 2. то, что я получу взамен меня полностью устраивает? 👇🏻 👇🏻 да нет если не устраивает, то выставляю свои условия, пойдет ли на них другая сторона-неизвестно) но по-другому мне неинтересно вкладываться то есть: кол-во ресурсов и времени должно быть эквивалентно прибыли, будь она материальная или эмоциональная и всё! очень простая схема, которая сэкономит вам энергию, время и силы🤍🤌🏼 * а на фото очень классный призыв к сотрудничеству! от лица автора и персонализированно🥹 такое мы любим!

omg💔 как же я люблю каскад!

обещала делиться своими своими рецептами- делюсь! мой любимый салат (после крабового и курицы под шубой😂) ингредиенты: -слаб
обещала делиться своими своими рецептами- делюсь! мой любимый салат (после крабового и курицы под шубой😂) ингредиенты: -слабосоленая красная рыба (можно семгу) -бэби картофель -черри -листья салата -бородинский хлеб -греческий йогурт -лимонный сок -горчица •запекаем картофель до полной готовности •делаем из хлеба тосты прямо до хруста и разрезаем на кубики •все ингредиенты смешиваем в тарелке •греческий йогурт, лимонный сок, горчицу тоже смешиваем для соуса готово!) получается очень вкусно💘

пару недель назад я выложила рилс о том, какие привычки внедряю в свой 2025! делюсь💘 •читать по 1 книге в неделю целый год✅ -идет 3я неделя, дочитываю четвертую, иду на опережение🤌🏼😅 •ходить по 10к шагов ежедневно❌ -не могу себя заставить гулять по такой погоде🥲 вместо этого добавила физ активность в виде сквоша 1р/ нед, падела 1р/нед, несколько раз в неделю зал •делать гимнастику и массаж лица каждый день ✅ -делаю даже дважды, хотя мне это не нравится.. пока весь отчет! у вас как успехи?)

прекрасной субботы вам от Леи!✨🤍
прекрасной субботы вам от Леи!✨🤍

Video message01:00