Sofiasheiss|HRP
Open in Telegram
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss
Show more1 550
Subscribers
-124 hours
-67 days
-330 days
Posts Archive
1 551
Сегодня вечером могла бы вам показать свою повседневную укладку на утюжок с этим средством☺️) хотите?)
1 551
Доброе утро🤍 (или уже добрый день..)
В дополнении своего поста о средствах для объема волос (см.выше), хочу посоветовать ещё спрей от Matrix💙
Из плюсов- он действительно создаёт объём + его можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы)
Бюджетный! Стоит около 1.000₽
#бьюти_hair
1 551
Самый добрый вечер 🤍 свидание🥰
Давно меня тут не было)
Обещаю интересный посты на этой неделе))) даже создала контент-план🫠🫠
1 551
Где-то полгода назад я рассказывала вам о термозащите керастаз) когда я ее купила это был подарок для моих волос- увлажнение на все 100!)
Сегодня делюсь с вами новым открытием🙃
Эта термозащита заменила мне все средства для волос) питает, придаёт блеск, разглаживает🤩
(И, кстати, цена по сравнению с другими средствами очень даже приемлемая)) покупала в зя
#бьюти_hair
1 551
Раз уж мы вчера разговаривали с вами о коже, хочу поделиться с вами весьма полезной информацией) если честно, когда я делилась ею с подругами, я была в шоке, что многие этого не знают😅
Знаете это чувство, когда кажется, что лицо стянуто, сколько бы увлажняющих масок и прочего вы не делали?))
Так вот, коже нужно давать и увлажнение, и питание. Условно, когда вы наносите увлажняющий крем вы даёте ей «воду», а когда питательный «еду») я, например, люблю использовать алое вера в качестве увлажнения и сверху питательный крем) про шелушения и прочие недуги давно забыла🤗
#Бьюти_лайфхаки❤️
1 551
Чтобы вы понимали, вместо пудры я использую белые тени)))) кстати, мне очень нравится😅 эффект блюра, но советовать такой способ не буду, думаю, косметологи это не одобрят ..)
1 551
Ми💛
Знаете, я недавно поймала себя на мысли, чем меньше я уделяю внимание своей коже, тем она лучше))
Тут конечно не идёт речи об уходе (хотя и тут бываю грешна🫠), я говорю об отношении к своим несовершенствам) вижу это так- чем меньше на них обращаешь внимания, тем реже они беспокоят🤗
1 551
Я вот думаю, оставить волосы осветлёнными или возвращаться в свой родной цвет?🙃🙃
1 551
Всем доброго полудня!)
Я до мозга костей люблю общаться с людьми с широким спектром интересов и хорошим кругозором и, естественно, хочется все больше времени уделять своему развитию) приучила себя вместо сериалов смотреть этот замечательный канал🤍в Третьяковке была ни один раз, но онлайн экскурсия с Зельфирой Трегуловой покорила мое сердце!
Очень советую
#искусство
1 551
Знаете, а я согласна с этим мнением)
Люблю и уважаю многие русские бренды) единственный минус- их уважает большая часть страны)) у каждой второй есть хотя бы одно платье из форти фо левел или сорелле, например, а что делать тем, кто любит индивидуальность?..(
1 551
Repost from НЕПРОЗАМУЖ
скандалы-мода
Ксения Соловьева, бывшая главред Татлер и Vogue поговорила с русскими топовыми визажистами на тему «Есть ли работа?». Главная тема — нет больше глянца, нет модных съемок, где визажисты могли бы показать свое творчество (а не просто красиво накрасить светскую львицу для Бала Татлер условно).
Подруги из Антиглянца пишут: «Исчезла система, приобщавшая людей к международной, мировой моде. Россия и так была на периферии моды, а сейчас индустрия становится совсем уж местечковой».
Михаил Барышников, бывший стилист, а теперь ювелир говорит: «Глянец был настоящим знаком качества <дальше там о модных и бьюти блогерах — мол, ни вкуса, ни цвета> ... Короче: смиритесь, это век самозванцев».
Антиглянец отвечает: «Именно, век самозванцев. Иногда не надо ничего изобретать заново, а просто попробовать сделать хотя бы близко к тому уровню, на котором работают лучшие во всем цивилизованном мир».
Но я как-то совсем не согласна с идеями, что в России все плохо и с модой и с мейком.
Ну ок, что сейчас хоть как-то удивляет в мировой моде? Ну Гуччи (резкий спад в смысле идей), ну Баленсиага (тоже, знаете ли, Гвасалия не выдает сенсаций давно).
Европейские покупатели, которые любят моду, которые понимают в моде, - они очень редко носят такие запредельно переоцененные вещи. Они выбирают небольшие, новые, интересные бренды, про которые никакой глянец у нас никогда не писал. Глянец писал только о рекламодателях, будем честны.
Если говорить о визажистах, то я уже давно интересуюсь только блогерами — это и Наталина МУА из ютюба, и она не девочка из соседнего подъезда с малярной кистью, а отличный проффи, который делает смелые и очень красивые макияжи, и Геворг МУА, в телеграме — Сережа Наумов, а лучшие мейки — это тик-ток, будем честны. Там — огонь, и там люди придумывают и задают потрясающие тренды. Для адептов классики всегда есть Елена Крыгина.
Да, у нас устроено по-другому — ни один богач не скупил 10 модных брендов (как Бернар Арно), не перенес производство в Азию, чтобы удешевить создание платьев, (которые продаются по 5000 Евро!) и не превратил кутюр в массмаркет, опередив в доходах наркобизнес.
Но в Дании, например, то же самое. Государство там очень вкладывалось в легкую промышленность, это да, но при этом там нет вот этой Модной Моды (made in Бангладеж при этом) — зато навалом местных брендов, у которых есть магазины, и которые отлично продаются, потому что это прекрасная одежда для жизни, и некоторая более обычная, другая — более стильная, богемная, но это не значит, что она плохая, если дизайнеры не могут себе позволить супер-шоу, а также вывоз мирового глянца бизнес классом в Танзанию на показ.
Может, России как раз очень нужно перестать «приобщаться», и не рваться на мировые недели моды (цена вопроса - «всего» 500 000 Евро в среднем), а начать уже 1) дизайнерам – уважать внутренний рынок, 2) знатокам моды — перестать относиться к русскому продукту как к говну только потому, что он — русский, 3) начать интересоваться тем, что происходит за пределами модных русский журналов (которых больше нет, ага) — посмотреть ютюб, тик ток, соц сети и узнать, как много смелых талантливых людей.
«Местечковость» русской моды для меня лично всегда выглядела так — вот я иду по Берлину, Лиссабону, Барселоне в шмотках русских дизайнеров, а люди постоянно спрашивают, где я купила такие потрясающие вещи. Подписываются на соцсети этих дизайнеров. Украшения русских брендов чуть ли не умоляют продать. Кто ищет — тот обрящет. Да, надо не лениться — и рыться в соцсетях, потому что журнальчики об этих брендах не писали.
У очень casual питерского бренда GATE31 я этой зимой купила пуховик — и реально устала отвечать, что это и откуда (это в России уже было, не в Европе). Вроде обычный черный длинный пуховик, но мне хотелось уже табличку повесить с информацией.
Эти бренды работают на «уровне цивилизованного мира». Качество, крой, адекватные цены. Странно, что как раз люди из этого «цив-го мира» очень обращали внимание на твою одежду, когда ты была в русском, восторгались, а у нас принято только ругать.
1 551
1. Спрей от Oribe, предназначенный для мокрых волос. Как только не пробовала его использовать, хороший объём он придавал только челке, и то использовать его нужно аккуратно- если нанести слишком много, то склеит волосы и ничем кроме повторного мытья их не спасти…
В общем, 3/10, ещё и цена кусается🥲
2. Это пудра всеми известного бренда, но профессиональной линейки. Она меня очень порадовала) не грязнит кожу головы и действительно справляется со своей функцией, пользуюсь ей очень часто))
10/10!
3. Очень распиаренный бренд, представленный в кип лукинг) честно говоря, никакого объема лично я от этого шампуня не увидела, ещё и с запахом скошенной травы… я не в восторге( но кожу голову действительно очищает хорошо
2/10
4. Мой любимчик❤️ текстуризатор от davines, в нем идеально все, от объема до запаха, я его прямо от сердца отрываю. Минус правда в том, что волосы будто после лака, но как по мне это плюс🤗 укладка держится дольше
#бьюти_hair
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
