Ошибка загрузки сюжета
Open in Telegram
🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda
Show more1 570
Subscribers
-124 hours
-417 days
-7830 days
Posts Archive
День2. Клиника. Сезон 1 серия 11
#СериальныйАдвент
Создается впечатление, что я ничего культового не смотрела, думаю это не последний в этом списке сериал 😆
Сериал о жизни молодых интернов в комедийном ключе, но даже так мы видим какое психоэмоционалтное давление испытывают молодые врачи и как происходит профессиональная деформация. Но наш парень (не помню его имя) не перестал верить в бога и чудеса и хочется верить, что это останется с ним навсегда.
А еще там конечно много сексистких шуток, которые прям резали слух и взгляд, сейчас бы вряд ли его выпустили в эфир.
Я бы записала «Клинику» в список посмотреть, но кажется что для него надо особое настроение. Филосовско драматического там было было больше чем комедийного, на мой вкус.
#ДобьемЭтотГодКрасиво
+1
Конкурс двойников Тимоти Шаламе
Марк Эйдельштейн и Тимоти Шаламе на Gotham Awards
Одна голова хорошо, а две лучше 😄
Александр админ канала Залечь на Дно в Брюках создал новогодний #СериальныйАдвент и я решила ворваться и объединить его со своим челленджем по убийству или поднятию новогоднего настроения (как пойдет😂) #ДобьемЭтотГодКрасиво
День1. Симпсоны. Сезон 1 серия 1
Я никогда не смотрела Симпсонов, не горела желанием и не понимала всеобщей любви. Все что я про них знаю, что это желтые ребята, которые предсказывают все что творится в мире.
Слишком жизненный, так бы я назвала этот эпизод. В какой-то момент я подумала, что Гомер вполне себе может повеситься, но тогда не было шоу длиной 35 лет 😄
Но тем не менее мне понравилось, как несмотря на все финансовые трудности, сложных родственников, материнство и отцовство, сериал транслирует поддержку и любовь, и что даже в самые сложные времена можно найти радость
+1
Размышляю а не запустить ли челлендж, посмотреть 31 новогодний фильм до нового года 🤔
Правда в прошлый раз эта моя попытка поднять новогоднее настроение превратилась в челлендж по убийство его 😄
Зато мы тогда выяснили, что новых хороших нг фильмов не выпускают. Ищем плюсы.
+5
Яндекс.Музыка выкатила итоги года, мы этого ждали и дождались 🍾
Сказать что я удивилась это ничего не сказать 😂
Пункт один это просто whaaat
Пункт два это я пыталась мотивироваться видимо 😂
Ату вас какие музыкальные итоги?
В пееервый день зимы, на краааееешкееее земли …у меня есть для вас тост 🥂
Всех кого я обидела в 2024:
Работайте над собой, чтобы мне вновь не пришлось это повторить в 2025
Что по итогом ноября?
А все не густо 😄
Фильмы, которые я посмотрела:
1. Маме снова 17
2. Чемпионы
3. Рай под ногами матерей
4. Моя старая задница
5. Любовь советского союза
6. Конклав
7. Дорогой Санта
8. Руки вверх
9. Паддингтон
10. Паддингтон 2
Сериалы:
1. Последний богатырь:наследие
2. Спецназ львицы
3. Гарри Поттер: волшебники выпечки (1-2 серии)
4. 911
5. Женский форум (выпуск 1-4)
Ну и еще всякие видосики на ютубе (шоу и интервью)
Есть какие-то рекомендации, что обязательно посмотреть в декабре?🤔Repost from N/a
У нас ту на подходе новый выпуск Книжного Клуба и мы обсуждали любимую тему Дианы- фанфик по миру Гарри Поттера «Скованные»😊
А пока мы ждем нового выпуска, предлагаю посмотреть как мы его записывали😄😄😄
Коннект и обсуждение получились классными😊
Пока жду коллегу которая отсматривает видео и скидывает мне нарезки, вот вам кусочек того чего не будет в выпуске
Потому что я как обычно начинаю за здравие и ухожу на лезвие законов 😅
#подкаст #фанфики #драмиона
Где-то над моей головой висит меч с информацией о том, что сегодня последний день осени и день, когда я край должна была выпустить выпуск подкаста.
Я пока на середине монтажа 😅
Наливаю кофе, включаю видосик и первые две минуты перед вами
Вселенная, ок, я поняла, я умею видеть знаки, такие чтоб в лоб 😂
Ставьте ❤️ или 👍 если хотите сегодня
Вчера посмотрела фильм «Руки Вверх» думала послушаю любимые песни, кайфану. Но как говорится, мои ожидания это мои проблемы 😆 фильм шел всего 1:40, а через 30 минут у меня было чувство, что прошло 2 часа.
Зато, на волне ностальгии, я нашла некоторые видео с концертов где я была. Судя по датам я там да пару лет пыталась поставить рекорд 😂 была слишком социально активной, будто на всю жизнь вперед 😁
Hollywood Undead
Poets of the Fall
Звери
LP
2Маши
Ева ВласоваДорогой Санта/Dear Santa, 2024
Это даже пугает сколько детских фильмов стали использовать образ Сатаны вместо Санты.
-а если мне нравится быть добрым? -нет, ты просто боишься, что подумают людиИстория 11-летнего мальчика с дислексией, который писал письмо Санте, а написал Сатане. Вроде идея не плохая, но исполнение сомнительное. А финал картины это перебор даже для фантастических рождественских фильмов. #отзыв
Мне даже снова захотелось читать😂 а то уже второй или третий месяц нечитун
- Я ведь предупреждал тебя. Если с тобой что-то случится, я собственноручно уничтожу весь Орден. И это не угроза. Это обещание. Считай, что сохранение твоей жизни - такое же необходимое условие для выживания всего Сопротивления, как и сохранение жизни Поттера. Если ты погибнешь, я убью их всех…Скованные || SenLinYu
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
