en
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Open in Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Show more
1 570
Subscribers
-124 hours
-417 days
-7830 days
Posts Archive
День2. Клиника. Сезон 1 серия 11 #СериальныйАдвент Создается впечатление, что я ничего культового не смотрела, думаю это не п
День2. Клиника. Сезон 1 серия 11 #СериальныйАдвент Создается впечатление, что я ничего культового не смотрела, думаю это не последний в этом списке сериал 😆 Сериал о жизни молодых интернов в комедийном ключе, но даже так мы видим какое психоэмоционалтное давление испытывают молодые врачи и как происходит профессиональная деформация. Но наш парень (не помню его имя) не перестал верить в бога и чудеса и хочется верить, что это останется с ним навсегда. А еще там конечно много сексистких шуток, которые прям резали слух и взгляд, сейчас бы вряд ли его выпустили в эфир. Я бы записала «Клинику» в список посмотреть, но кажется что для него надо особое настроение. Филосовско драматического там было было больше чем комедийного, на мой вкус. #ДобьемЭтотГодКрасиво

Конкурс двойников Тимоти Шаламе Марк Эйдельштейн и Тимоти Шаламе на Gotham Awards
+1
Конкурс двойников Тимоти Шаламе Марк Эйдельштейн и Тимоти Шаламе на Gotham Awards

Одна голова хорошо, а две лучше 😄 Александр админ канала Залечь на Дно в Брюках создал новогодний #СериальныйАдвент и я решила ворваться и объединить его со своим челленджем по убийству или поднятию новогоднего настроения (как пойдет😂) #ДобьемЭтотГодКрасиво День1. Симпсоны. Сезон 1 серия 1 Я никогда не смотрела Симпсонов, не горела желанием и не понимала всеобщей любви. Все что я про них знаю, что это желтые ребята, которые предсказывают все что творится в мире. Слишком жизненный, так бы я назвала этот эпизод. В какой-то момент я подумала, что Гомер вполне себе может повеситься, но тогда не было шоу длиной 35 лет 😄 Но тем не менее мне понравилось, как несмотря на все финансовые трудности, сложных родственников, материнство и отцовство, сериал транслирует поддержку и любовь, и что даже в самые сложные времена можно найти радость

Размышляю а не запустить ли челлендж, посмотреть 31 новогодний фильм до нового года 🤔 Правда в прошлый раз эта моя попытка п
+1
Размышляю а не запустить ли челлендж, посмотреть 31 новогодний фильм до нового года 🤔 Правда в прошлый раз эта моя попытка поднять новогоднее настроение превратилась в челлендж по убийство его 😄 Зато мы тогда выяснили, что новых хороших нг фильмов не выпускают. Ищем плюсы.

Яндекс.Музыка выкатила итоги года, мы этого ждали и дождались 🍾 Сказать что я удивилась это ничего не сказать 😂 Пункт один
+5
Яндекс.Музыка выкатила итоги года, мы этого ждали и дождались 🍾 Сказать что я удивилась это ничего не сказать 😂 Пункт один это просто whaaat Пункт два это я пыталась мотивироваться видимо 😂 Ату вас какие музыкальные итоги?

В пееервый день зимы, на краааееешкееее земли …у меня есть для вас тост 🥂 Всех кого я обидела в 2024: Работайте над собой, чтобы мне вновь не пришлось это повторить в 2025

Что по итогом ноября? А все не густо 😄 Фильмы, которые я посмотрела: 1. Маме снова 17 2. Чемпионы 3. Рай под ногами матерей
Что по итогом ноября? А все не густо 😄 Фильмы, которые я посмотрела: 1. Маме снова 17 2. Чемпионы 3. Рай под ногами матерей 4. Моя старая задница 5. Любовь советского союза 6. Конклав 7. Дорогой Санта 8. Руки вверх 9. Паддингтон 10. Паддингтон 2 Сериалы: 1. Последний богатырь:наследие 2. Спецназ львицы 3. Гарри Поттер: волшебники выпечки (1-2 серии) 4. 911 5. Женский форум (выпуск 1-4) Ну и еще всякие видосики на ютубе (шоу и интервью) Есть какие-то рекомендации, что обязательно посмотреть в декабре?🤔

Repost from N/a
У нас ту на подходе новый выпуск Книжного Клуба и мы обсуждали любимую тему Дианы- фанфик по миру Гарри Поттера «Скованные»😊 А пока мы ждем нового выпуска, предлагаю посмотреть как мы его записывали😄😄😄 Коннект и обсуждение получились классными😊

Video message00:37

Пока жду коллегу которая отсматривает видео и скидывает мне нарезки, вот вам кусочек того чего не будет в выпуске Потому что я как обычно начинаю за здравие и ухожу на лезвие законов 😅 #подкаст #фанфики #драмиона

Уже готовы переключиться?

Где-то над моей головой висит меч с информацией о том, что сегодня последний день осени и день, когда я край должна была выпустить выпуск подкаста. Я пока на середине монтажа 😅 Наливаю кофе, включаю видосик и первые две минуты перед вами Вселенная, ок, я поняла, я умею видеть знаки, такие чтоб в лоб 😂 Ставьте ❤️ или 👍 если хотите сегодня

+9
Вчера посмотрела фильм «Руки Вверх» думала послушаю любимые песни, кайфану. Но как говорится, мои ожидания это мои проблемы 😆 фильм шел всего 1:40, а через 30 минут у меня было чувство, что прошло 2 часа. Зато, на волне ностальгии, я нашла некоторые видео с концертов где я была. Судя по датам я там да пару лет пыталась поставить рекорд 😂 была слишком социально активной, будто на всю жизнь вперед 😁 Hollywood Undead Poets of the Fall Звери LP 2Маши Ева Власова

Дорогой Санта/Dear Santa, 2024 Это даже пугает сколько детских фильмов стали использовать образ Сатаны вместо Санты. -а если
Дорогой Санта/Dear Santa, 2024 Это даже пугает сколько детских фильмов стали использовать образ Сатаны вместо Санты.
-а если мне нравится быть добрым? -нет, ты просто боишься, что подумают люди
История 11-летнего мальчика с дислексией, который писал письмо Санте, а написал Сатане. Вроде идея не плохая, но исполнение сомнительное. А финал картины это перебор даже для фантастических рождественских фильмов. #отзыв

Настроение
Настроение

День, когда пришло время влюбиться в Энтони Юлая 🙌❤️👏

+3
Не пойму, мои рекомендации сломались или настроились😏☺️

Мне даже снова захотелось читать😂 а то уже второй или третий месяц нечитун

sticker.webp0.30 KB

- Я ведь предупреждал тебя. Если с тобой что-то случится, я собственноручно уничтожу весь Орден. И это не угроза. Это обещание. Считай, что сохранение твоей жизни - такое же необходимое условие для выживания всего Сопротивления, как и сохранение жизни Поттера. Если ты погибнешь, я убью их всех…
Скованные || SenLinYu