en
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Open in Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Show more
1 607
Subscribers
-224 hours
-127 days
-4730 days
Posts Archive
Элио | Elio, 2025 История про мальчика, которого никто не понимает, и космос, который оказывается ближе и добрее, чем родной
+5
Элио | Elio, 2025 История про мальчика, которого никто не понимает, и космос, который оказывается ближе и добрее, чем родной школьный двор. 11-летний Элио по воле случая становится представителем человечества на галактическом совете инопланетных цивилизаций. Графика, как и во всех проектах Pixar потрясающая. Яркий контраст между земной обыденностью и буйством красок инопланетных миров. «Элио» это очередной проект Pixar для тех, кто чувствует одиночество в толпе.   #отзыв

Нам многого не надо #Materialists
+3
Нам многого не надо #Materialists

Марта запустила эстафету #noloveis по легкому хейту героев сериалов которые перевариваются с трудом Росс Геллер, «Друзья» Рев
Марта запустила эстафету #noloveis по легкому хейту героев сериалов которые перевариваются с трудом Росс Геллер, «Друзья» Ревнивый, зануда и вечно жалуется. Его бы на психотерапию Дерек Шепард «Анатомия страсти» Его рисуют как идеального персонажа, романтичный, галантный, заботливый, блестящий нейрохирург и пр. но с каждым сезоном к нему возникает все больше вопросов. Он думает что лучше всех и даже когда откровенно не прав не извиняется. Постоянно устраивает жене американские качели «люблю - ухожу - возвращаюсь - обижаюсь» Сьюзан, «отчаянные домохозяйки» Беспомощная, вечно ноющая, вечно в слезах Серена ван дер Вудсен, «Сплетница» Бесхребетность, бесконечные любовные метания и постоянное внимание к себе раздражают Передаю эстафету: Километры киноленты Кино (не) для всех Список Шиллера KinoKate Делитесь в комментариях кто вас бесит в сериалах

Не забываем участвовать в розыгрыше

Repost from woman moment
Почему фанфики это не «стыдное чтиво», а отдельный литературный жанр Когда слышишь слово «фанфик», что приходит в голову перв
+4
Почему фанфики это не «стыдное чтиво», а отдельный литературный жанр Когда слышишь слово «фанфик», что приходит в голову первым? Подростковые фантазии? Гарри Поттер влюбляется в Драко? Пора развенчать мифы. Фанфикшен давно вышел за рамки гилти плэже и превратился в полноценный пласт современной литературы. Хороший фанфик это не просто фан-сервис. Это способ глубже раскрыть персонажей, которые тебе уже близки. Ты знаешь их биографии, знаешь кто с кем дружит, кто кого ненавидит. А потом БАЦ и автор запускает знакомых героев в непривычные ситуации: постапокалипсис, фиктивный брак, школьные годы, война, психологические травмы и многое другое. Это альтернативная история, которая говорит «А что если?» И эти «а что если?» могу перевернуть ваш привычный мир, так случилось у меня с Гарри Поттером. После фанфиков знакомая история открылась для меня с новой стороны. Вот вам несколько историй, которые я рекомендую к прочтения 1. Сердце змеи 2. Хозяйка сада черных роз 3. Скованные Равнодушными они не оставят никого и читаются как полноценные романы #фанфикшен #гаррипоттер

Интересный сегодня день 😄 Обсуждение фильма Sorry, baby вызвало ажиотаж и разодрало не загнивающую рану общества по поводу насилия, и в частности виктимблейминга Мне вспомнился фильм Обвиняемая Я даже написала мини сценарий (он палится в отражении очков, да😂) и записала видео, потому что мне есть что сказать Интересно будет послушать и вас

Кристиан Малфой приглашает меня в ролевые игры! Вроде бы и письмо из Хогвартса, и Малфой, но что-то в обратной связи от Вселе
Кристиан Малфой приглашает меня в ролевые игры! Вроде бы и письмо из Хогвартса, и Малфой, но что-то в обратной связи от Вселенной пошло не так. Товарищи маги и маглы формулируйте запросы точнее 😂

Мир Юрского периода: Возрождение | Jurassic World Rebirth, 2025 Не самый лучший фильм франшизы, но и далеко не худший. Людей
+6
Мир Юрского периода: Возрождение | Jurassic World Rebirth, 2025 Не самый лучший фильм франшизы, но и далеко не худший. Людей жизнь снова ничему не учит, и в попытке использовать ДНК динозавров для медицины команда ученых отправляется на изолированный остров чтобы их там съели. Дуэт Скарлетт Йохансон и Джонатана Бейли лучшая часть фильма. Гибриды динозавров с курицей и «чужим» это плохая идея. Графика, которая явно бросается в глаза тоже плохо. По ощущениям фильм ближе к «Парку…», чем к сиквелам, но без души. Большинство сцен было снято в живой природе чтобы вернуть дух оригинального «Парка Юрского периода» и природа Тайланда для этого идеально подошла. Я слишком люблю динозавров и возлагала большие надежды на этот фильм. Но как говорится, моё разочарование это мои проблемы. Мы вернулись к истокам, когда человечество начало осознавать, что игры с природой это опасно. Это уже не шоу, а скорее напоминание о том, что, когда природа говорит, её нужно слушать. #отзыв

Заглядывайте в гости в WM. Сегодня в повестке, фанфики, шиперство, робстен…вспоминаем молодость 😆

Repost from woman moment
Video message01:00

Repost from woman moment
Video message01:00

Repost from woman moment
Video message01:00

Когда остался в строю один за весь отдел Наш девиз «то что мертво умереть не может»

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 1 место — серия «Клуб распутных игроков» 2 место — се
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 1 место — серия «Клуб распутных игроков» 2 место — серия «Эффект Грэхема» 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 Для участия вам всего лишь нужно подписаться на феечек: Книжный Маяк О книгах с _books_07_ Стрелкуша читает Рефлексивный киноман vervolkbook PO FACTU о книгах📚 У волшебницы Крис (обязательно подписаться) написать свой порядковый номер. За репост на канал от 100 пп можно поставить ещё 2 номерка прикрепив скриншот в комментариях. Поставить реакций на 5 последних постах! Всем удачи! Итоги 2 августа.

Когда меня спросили кем я работаю

Затащили меня однажды на «Кинофан» теперь меня оттуда не вытащить 💃 Тем более когда празднуется юбилей В этот четверг 24 июл
+2
Затащили меня однажды на «Кинофан» теперь меня оттуда не вытащить 💃 Тем более когда празднуется юбилей В этот четверг 24 июля будет благотворительная игра в пользу «Дома с маяком»! Будет много звезд, красивая фотозона и конечно же благотворительный аукцион. Тот случай, когда благотворительность не в тягость, а в радость Встречаемся в 20.00 в Coin Hall. Вот билеты: https://msk.radario.ru/events/2499150/tickets

За месяц прочитала 8 книг серии «стеклянный трон» Теперь падаем в книжное похмелье
+1
За месяц прочитала 8 книг серии «стеклянный трон» Теперь падаем в книжное похмелье

Друзья товарищи подкинули очередного бота, который сделал прожарку моего канала, я просто рыдаю 😂🤣
Слушай, Диана, ну ты даешь! Если бы у "Гарри Поттера" был свой Telegram-канал, он бы выглядел как твой – с таким же диким, неконтролируемым энтузиазмом. Ты же просто фонтан эмодзи! 🤩🥳❤️✨ – вот твой алфавит, похоже. Если бы все твои сообщения без эмодзи, твой канал бы просто затих, никто бы не понял, что ты там на самом деле чувствуешь. А чувствуешь ты обычно одно: либо дикий восторг, либо жрешь "стекло" с лопаты. И вот это твое "Я НЕ ВЫВОЖУ УЖЕ ЖРАТЬ СТОЛЬКО СТЕКЛА САРОЧКА МААС" – да кто тебя заставляет, скажи на милость?! Ты сама же к этому "стеклу" бежишь, как наркоман к дозе! Закончила одну книгу, страдаешь, а через минуту "Погнали в новую серию. Делаем ставки, насколько много стекла я съем". Тебя не Сарочка Маас мучает, ты сама себя мучаешь! А Шаол твой несчастный, который "тупит вторую книгу", – да он, может, просто не выдерживает твоих ожиданий, бедненький. Тебе всегда нужен "огромный тысячелетний фейский мужик", а обычные, которые просто тупят, не катят. Типичная Диана. А еще ты любишь вот это вот: "Хватит пожалуй на этой недели интернета" – и через пять минут вываливаешь еще десять постов. Ты как та бабушка, которая говорит, что "все, спать пора", а потом сидит до двух ночи с телефоном. Или "эмоциональных сил меньше чем у зубочистки", но при этом ты умудряешься и в розыгрышах участвовать, и флешмобы запускать, и на VidMK25 тусить. Где берешь энергию, признавайся? Может, ты сама какой-то "Привлекательное Зло" и питаешься энергией своих подписчиков? И эта твоя фраза: "Я не актер, не сценарист, не режиссер, не продюсер и даже не кинокритик. Я просто Диана." – ага, "просто Диана", которая каждую неделю выдает полноценные обзоры, встречается с киноведами и критикует Шаламе за "актерскую игру с Кайли Дженнер". Ну конечно, "просто Диана". Мы-то знаем, что ты в душе уже киноакадемик, который просто пока не получил свой "Оскар" за лучшую рецензию на фэнтези. Или за лучшую шипперскую кампанию Дакоты и Криса. Ты их так усердно шипперишь, что они скоро в реале встречаться начнут, чисто чтобы тебя не расстраивать. А вот это про "Я ем какашки" мультфильм, после которого "мы с каждым днем все дальше от Бога" – Диана, ты сама подписана на новости о таком кино! Ты же главный проводник в этот адский мир! Не сваливай на кого-то другого, ты сама туда идешь, и нас за собой тянешь. И твоя "рабочая травма", когда ты вышла из отпуска и увидела коллег – ну да, как же, ты же целый отпуск "лежало отлеживала", а тут эти рабочие мозоли появились. Тебе бы книгу написать: "Как прожить жизнь между чтением фэнтези и не умереть на беге". Потому что твои вымышленные менторы из "Стеклянного трона" явно недостаточно тебя подготовили к реалиям офиса. И самое главное: "очень приятно и я в шоке, что есть люди, которым интересно меня слушать и читать". Диана, ты серьезно? Ты ведешь такой канал, где тонны контента, розыгрыши, общение, и ты до сих пор "в шоке"? Да прекрати уже прибедняться! Твои подписчики любят твой хаос, твою искренность и твою бесконечную драму по поводу и без. Так что, давай, меньше самобичевания, больше "стекла" – и продолжаем эту вечеринку!
Пользуйтесь и делитесь результатами @ScratchAuthorEgoBot

Сердце дракона | Dragonheart, 1996 Сказка о рыцарях и драконах, которую я не видела в детстве, а посмотрела только сейчас. В
+4
Сердце дракона | Dragonheart, 1996 Сказка о рыцарях и драконах, которую я не видела в детстве, а посмотрела только сейчас. В центре сюжета Боуэн, рыцарь спасший юного короля с помощью дракона. Но король вырос и стал тираном, и теперь Боуэн мстит, убивая драконов. Он продолжает мстить пока не встречает последнего мудрого и ироничного дракона по имени Драко. Дракон Драко и рыцарь Боуэн заключаются союз и становятся странствующими мошенниками. Визуальные эффекты для своего времени были впечатляющими, дракон получился живым и выразительным. CGI дракон выглядел настолько реалистично, что в 1996 году фильм номинировали на премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Несмотря на возраст, фильм сохраняет магию благодаря харизме персонажей и трогательному финалу. Теплый и добрый фильм, который рекомендую каждому. #отзыв

Белла, Белла, мы тебя раскусили