en
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

Open in Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

Show more
1 073
Subscribers
-124 hours
+17 days
+830 days
Posts Archive
Рисую имбу
Рисую имбу

Кто победит?
Кто победит?

Огурчик вернулся
Огурчик вернулся

Размеры нового титана в сравнении с Ратте
Размеры нового титана в сравнении с Ратте

Нарисовал такой подарок маме на сегодняшнее день рождение 🎉 Как вам?
Нарисовал такой подарок маме на сегодняшнее день рождение 🎉 Как вам?

Омайгад🤯
Омайгад🤯

Только что вышла новая серия! Бегом смотреть! https://youtu.be/1sgJcPpNtKc?si=h-lgPS9fhwYKMDis Жду ваше мнение об серии в ком
Только что вышла новая серия! Бегом смотреть! https://youtu.be/1sgJcPpNtKc?si=h-lgPS9fhwYKMDis Жду ваше мнение об серии в комментариях 😊

Друзья, света нет, телефон садится, но стараюсь сейчас загрузить видео заранее 🫡

Самому не верится что успел, но хорошие новости: Серия выходит сегодня в 15:00 по МСК 🔥
Самому не верится что успел, но хорошие новости: Серия выходит сегодня в 15:00 по МСК 🔥

Что мне делать, челик который рисует превьюшки мне, не сможет их делать до июля😭😭 Я не хочу опять их сам рисовать!

Здоровяк какой🥰
Здоровяк какой🥰

Шанс того что серия выйдет в эту пятницу +-80% Если мне какой-то подписчик скинет свои фотки, то шанс повысится на 5%😛

Страж Гибели | фан-арт от меня Оцените 😊
Страж Гибели | фан-арт от меня Оцените 😊

Серия уже почти смонтирована, есть все шансы выйти на этой неделе. Пишите в комментах, в какой день недели вы бы хотели её выход, кроме понедельника и вторника😇

Страшний Ратте
Страшний Ратте

Ну это капец какой-то
Ну это капец какой-то

Карл тестирует новую игрушку
Карл тестирует новую игрушку

Думаю каждый хотел бы увидеть, как танк блюёт👀
Думаю каждый хотел бы увидеть, как танк блюёт👀

Это очень страшная фигня
Это очень страшная фигня

Привет всем, давно не виделись с вами!👋 Поздравляю всех с началом лета! Рассказывайте в комментариях, с какими итогами закончили этот учебный год?