Kitsunari
Open in Telegram
🦊🦊🦊 Bluesky: https://bsky.app/profile/0kitsunari0.bsky.social 🦊🦊🦊 Artstation: https://www.artstation.com/kitsunari 🦊🦊🦊 Twitter: @Kitsunarithefox (по понятным причинам больше не веду)
Show more197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
197
Портретный стадик с айпада
Меня не отпускают с дачи домой работать, импровизируем
#saturdaysketch
197
September 30th, 1998. It's a day I'll never forget.
Там новый старый резидент анонсировали, видели?
Сдала первый экзамен (самый неприятный) на 5, так что вот вам Леон, которого я больше месяца мариновала
#art #re
197
Закрыла все зачеты! Ужасная была неделя, каждый день что-то сдавали... Во вторник будет неприятный экзамен, а потом полмесяца можно неспеша дорабатывать штучки на рисунок и живопись. А это значит, что у меня будет достаточно времени, чтобы почирикать артики для себя🙏
#saturdaysketch
197
Два дня до зачетной недели, дел выше крыши, но субботние стадики не пропускаем! У меня больше 1000 дней ударного режима в дуолинго, я знаю толк в заведении привычек(не всегда продуктивных, конечно, возможно гачам не стоит выделять конкретное время в графике, но факт есть факт).
Сегодня по-импрессионистически мыльный портретик🦄
#saturdaysketch
197
Быстростадик между учебой
Еще пару недель и самая тяжелая часть сессии закончится🙏 Там будут картиночки уже всякие интересные!
#saturdaysketch
197
Давно не было натюрмортов, поэтому быстро наскетчила своей любимой кисточкой
#saturdaysketch
197
Продолжаю эксплуатировать Resident Evil на стадики
Сегодня muscle studies (yk)
#saturdaysketch
197
Сегодня стадим локацию из 4 резидента
В этот раз без микс-кисти, потому что без рендера
#saturdaysketch
197
Сегодня на стадик Леон
Видимо, у меня раз в год должна случаться фиксация на игру от Capcom
Хотите еще картиночек по Resident Evil?
#saturdaysketch
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
