en
Feedback
Кошачья обитель

Кошачья обитель

Open in Telegram

Косплей и жЫзнь Bast[et]

Show more
420
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 2 channels
May '26
+8
in 6 channels
Get PRO
April '26
+14
in 8 channels
Get PRO
March '26
+3
in 11 channels
Get PRO
February '26
+9
in 5 channels
Get PRO
January '26
+14
in 6 channels
Get PRO
December '25
+5
in 4 channels
Get PRO
November '25
+15
in 14 channels
Get PRO
October '25
+18
in 7 channels
Get PRO
September '25
+17
in 8 channels
Get PRO
August '25
+9
in 6 channels
Get PRO
July '25
+7
in 3 channels
Get PRO
June '25
+16
in 7 channels
Get PRO
May '25
+6
in 3 channels
Get PRO
April '25
+14
in 12 channels
Get PRO
March '25
+21
in 12 channels
Get PRO
February '25
+15
in 8 channels
Get PRO
January '25
+11
in 14 channels
Get PRO
December '24
+18
in 25 channels
Get PRO
November '24
+18
in 19 channels
Get PRO
October '24
+32
in 13 channels
Get PRO
September '24
+9
in 7 channels
Get PRO
August '24
+4
in 7 channels
Get PRO
July '24
+26
in 11 channels
Get PRO
June '24
+7
in 9 channels
Get PRO
May '24
+17
in 15 channels
Get PRO
April '24
+25
in 12 channels
Get PRO
March '24
+61
in 17 channels
Get PRO
February '24
+11
in 6 channels
Get PRO
January '24
+13
in 16 channels
Get PRO
December '23
+6
in 12 channels
Get PRO
November '23
+23
in 26 channels
Get PRO
October '23
+255
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Сшила основу образа Полудницы. Скоро у платья появятся рукава, шнуры, и порванный по самый небалуй подол😂 #пошивушки #Полудн
Сшила основу образа Полудницы. Скоро у платья появятся рукава, шнуры, и порванный по самый небалуй подол😂 #пошивушки #Полудница

2
Соцопрос-интерактив! (можно брать к себе репостом) Какой из моих образов зацепил вас впервые, что вы решили подписаться и смотреть за этим каналом? 👀
61
3
Тут скорее всего будет полтора землекопа, но всё же. Очень интересно почитать ваши ответы✨
70
4
Идея была притвориться милашками. Милашками, а не хвататься за голову, Усаги!🙈 Fd: Sailor Moon witch AU Ch: Усаги ведьма Мин
Идея была притвориться милашками. Милашками, а не хвататься за голову, Усаги!🙈 Fd: Sailor Moon witch AU Ch: Усаги ведьма Минако ведьма Ph: Mr.Black Studio: Stigma #фото #сейлормун #МинакоВедьма
119
5
А хули, и в основу напишу, тут людей больше, значит и шансов найти жертву😈 Посмотрела я последнюю серию Удивительного цифрового цирка Штош, мне нравилась теория с копиями, но я так хотела верить в цифровое бессмертие. Значит у Скрэтча ничего не вышло, и он таки скончался от опухоли. Ну и либо я тупая, либо тайминги не сходятся. Походу Гличи забыли, в каком году чьё появление прописали. Потому что Гранд не выглядит на 75-80 лет, а Сьюзи не могла работать риелтором в 15 лет. Но это уже доëбы. А пока буду ждать кучу видосов и упиваться ими вместо работы все выхи😂 А завтра обязательно пересмотрю серию в ру-дубляже. И да, тут не эмоции от серии в целом, а чисто факт её просмотра. Готова обсуждать финал 25/8 со всеми тонкостями, но у кого ж терпения хватит слушать меня😂
107
6
- Сейчас мы узнаем, ты из Кринжфиндора или Скуффендуя😁 - Я из Когтирван. Как и ты. Вообще-то😐 мой йумор достаточно специфич
- Сейчас мы узнаем, ты из Кринжфиндора или Скуффендуя😁 - Я из Когтирван. Как и ты. Вообще-то😐 мой йумор достаточно специфичен😂😅 Fd: Sailor Moon witch AU Ch: Усаги ведьма Минако ведьма Ph: Mr.Black Studio: Stigma #фото #сейлормун #МинакоВедьма
124
7
Продам гараж 1. Нендроид Локи Все детальки на месте, фигурка в отличном состоянии, чуть покоцана коробка 2500 2. Ханьфу на Ла+4
Продам гараж 1. Нендроид Локи Все детальки на месте, фигурка в отличном состоянии, чуть покоцана коробка 2500 2. Ханьфу на Лань Ванцзы Без парика, есть пара мелких пятен на подоле 1000 (ток заберите уже у меня его, молю) 3. Костюм на Венти (входит все кроме обуви, парика и колготок) Пару деталек переделано Качество самое дешманское, т.ч. мб кому на эксперименты надо. Состояние неплохое 1700 Писать @kotik_lo
113
8
Когда не содержалась и стала ведьмой😂 Тоже решила сделать такую ИИ штуку. Вышло очень забавно. Ржу с ГП отсылок. Очень ржу с+1
Когда не содержалась и стала ведьмой😂 Тоже решила сделать такую ИИ штуку. Вышло очень забавно. Ржу с ГП отсылок. Очень ржу с злобной моськи😂😂 Промт в комментариях👀
102
9
В отпуске у меня был квест: новый день - новый котик. В 4й день новый не попался, но на 5й компенсировала двумя котиками😁 Ит+8
В отпуске у меня был квест: новый день - новый котик. В 4й день новый не попался, но на 5й компенсировала двумя котиками😁 Итого, котик какого дня ваш фаворит?🐱
114
10
Лежит, красотка. На мысли нехорошие наводит. Может я не только Сонная Мита😏
Лежит, красотка. На мысли нехорошие наводит. Может я не только Сонная Мита😏
94
11
Штош, я дома😢
102
12
Сегодня в белом танц... Кхм! Дэнсим. Просто дэнсим👀 Fd: Sailor Moon Ch: Princess Serenity Princess Lady Serenity Ph: Mr.Blac
Сегодня в белом танц... Кхм! Дэнсим. Просто дэнсим👀 Fd: Sailor Moon Ch: Princess Serenity Princess Lady Serenity Ph: Mr.Black Studio: Stigma Wig: Toshi (Серенити) #Серенити #Сейлормун #фото #фотос
503
13
Прошёл примерно час, как я увидела скрины ролика Мы собрали всех, кроме Синьоры 💅💅💅 Upd: это не должен был быть поиска, но
Прошёл примерно час, как я увидела скрины ролика Мы собрали всех, кроме Синьоры 💅💅💅 Upd: это не должен был быть поиска, но ищем, парик дадим хд
86
14
Ищется Синьора на фотос по чаепитию из ролика Сандроне. Парик я дам. Рост высокий. Да, я приду с рулеткой😈
92
15
Смотрю в светлое будущее, которого нет. Ведь сегодня последний день отпуска😭 Fest: Мэджик фест Fd: Анастасия Ch: Анастасия P
Смотрю в светлое будущее, которого нет. Ведь сегодня последний день отпуска😭 Fest: Мэджик фест Fd: Анастасия Ch: Анастасия Ph: Хороми Stand: Дом белого дракона #фест #фото #фестофото #Анастасия
94
16
ХАЧУ ТАКОЙ ФОТОС!! Дайте мне шмот и людей😭
ХАЧУ ТАКОЙ ФОТОС!! Дайте мне шмот и людей😭
99
17
Ну что, теперь точно в последний раз. Зато двойной. Заглядывайте👀
95
18
С боем приготовили домашний пирог с этой злой ведьмой! Батя пришёл домой и чему-то рад 🤬🤬🤬 📸Ph Пирог, кстати, был невкусн+1
С боем приготовили домашний пирог с этой злой ведьмой! Батя пришёл домой и чему-то рад 🤬🤬🤬 📸Ph Пирог, кстати, был невкусным, не берите их в ленте 😁
80
19
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] �
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] 🩸Урсула [ 🐳 ] 🩸Гастон [ 😎 ] 🩸Эрида [ 😈 ] 🩸Капитан Крюк [ ✍️ ] 🩸Малефисента [⚡] 🩸Злая королева [ 💘 ] 🩸Зира [ 💔 ] 🩸Лорд Шэнь [ 🕊️ ] ♣️♣️♣️🩸🩸🩸♣️♣️♣️ #react
79
20
Ещё немного Клоринды с Тогучи😌 Fest: Toguchi Fd: Геншин Импакт Ch: Клоринда Ph: CosplayFEST #фест #фестофото
Ещё немного Клоринды с Тогучи😌 Fest: Toguchi Fd: Геншин Импакт Ch: Клоринда Ph: CosplayFEST #фест #фестофото
92