en
Feedback
Кошачья обитель

Кошачья обитель

Open in Telegram

Косплей и жЫзнь Bast[et]

Show more
420
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 2 channels
May '26
+8
in 6 channels
Get PRO
April '26
+14
in 8 channels
Get PRO
March '26
+3
in 11 channels
Get PRO
February '26
+9
in 5 channels
Get PRO
January '26
+14
in 6 channels
Get PRO
December '25
+5
in 4 channels
Get PRO
November '25
+15
in 14 channels
Get PRO
October '25
+18
in 7 channels
Get PRO
September '25
+17
in 8 channels
Get PRO
August '25
+9
in 6 channels
Get PRO
July '25
+7
in 3 channels
Get PRO
June '25
+16
in 7 channels
Get PRO
May '25
+6
in 3 channels
Get PRO
April '25
+14
in 12 channels
Get PRO
March '25
+21
in 12 channels
Get PRO
February '25
+15
in 8 channels
Get PRO
January '25
+11
in 14 channels
Get PRO
December '24
+18
in 25 channels
Get PRO
November '24
+18
in 19 channels
Get PRO
October '24
+32
in 13 channels
Get PRO
September '24
+9
in 7 channels
Get PRO
August '24
+4
in 7 channels
Get PRO
July '24
+26
in 11 channels
Get PRO
June '24
+7
in 9 channels
Get PRO
May '24
+17
in 15 channels
Get PRO
April '24
+25
in 12 channels
Get PRO
March '24
+61
in 17 channels
Get PRO
February '24
+11
in 6 channels
Get PRO
January '24
+13
in 16 channels
Get PRO
December '23
+6
in 12 channels
Get PRO
November '23
+23
in 26 channels
Get PRO
October '23
+255
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Сшила основу образа Полудницы. Скоро у платья появятся рукава, шнуры, и порванный по самый небалуй подол😂 #пошивушки #Полудн
Сшила основу образа Полудницы. Скоро у платья появятся рукава, шнуры, и порванный по самый небалуй подол😂 #пошивушки #Полудница

2
Соцопрос-интерактив! (можно брать к себе репостом) Какой из моих образов зацепил вас впервые, что вы решили подписаться и смотреть за этим каналом? 👀
65
3
Тут скорее всего будет полтора землекопа, но всё же. Очень интересно почитать ваши ответы✨
77
4
Идея была притвориться милашками. Милашками, а не хвататься за голову, Усаги!🙈 Fd: Sailor Moon witch AU Ch: Усаги ведьма Мин
Идея была притвориться милашками. Милашками, а не хвататься за голову, Усаги!🙈 Fd: Sailor Moon witch AU Ch: Усаги ведьма Минако ведьма Ph: Mr.Black Studio: Stigma #фото #сейлормун #МинакоВедьма
121
5
А хули, и в основу напишу, тут людей больше, значит и шансов найти жертву😈 Посмотрела я последнюю серию Удивительного цифрового цирка Штош, мне нравилась теория с копиями, но я так хотела верить в цифровое бессмертие. Значит у Скрэтча ничего не вышло, и он таки скончался от опухоли. Ну и либо я тупая, либо тайминги не сходятся. Походу Гличи забыли, в каком году чьё появление прописали. Потому что Гранд не выглядит на 75-80 лет, а Сьюзи не могла работать риелтором в 15 лет. Но это уже доëбы. А пока буду ждать кучу видосов и упиваться ими вместо работы все выхи😂 А завтра обязательно пересмотрю серию в ру-дубляже. И да, тут не эмоции от серии в целом, а чисто факт её просмотра. Готова обсуждать финал 25/8 со всеми тонкостями, но у кого ж терпения хватит слушать меня😂
114
6
- Сейчас мы узнаем, ты из Кринжфиндора или Скуффендуя😁 - Я из Когтирван. Как и ты. Вообще-то😐 мой йумор достаточно специфич
- Сейчас мы узнаем, ты из Кринжфиндора или Скуффендуя😁 - Я из Когтирван. Как и ты. Вообще-то😐 мой йумор достаточно специфичен😂😅 Fd: Sailor Moon witch AU Ch: Усаги ведьма Минако ведьма Ph: Mr.Black Studio: Stigma #фото #сейлормун #МинакоВедьма
129
7
Продам гараж 1. Нендроид Локи Все детальки на месте, фигурка в отличном состоянии, чуть покоцана коробка 2500 2. Ханьфу на Ла+4
Продам гараж 1. Нендроид Локи Все детальки на месте, фигурка в отличном состоянии, чуть покоцана коробка 2500 2. Ханьфу на Лань Ванцзы Без парика, есть пара мелких пятен на подоле 1000 (ток заберите уже у меня его, молю) 3. Костюм на Венти (входит все кроме обуви, парика и колготок) Пару деталек переделано Качество самое дешманское, т.ч. мб кому на эксперименты надо. Состояние неплохое 1700 Писать @kotik_lo
113
8
Когда не содержалась и стала ведьмой😂 Тоже решила сделать такую ИИ штуку. Вышло очень забавно. Ржу с ГП отсылок. Очень ржу с+1
Когда не содержалась и стала ведьмой😂 Тоже решила сделать такую ИИ штуку. Вышло очень забавно. Ржу с ГП отсылок. Очень ржу с злобной моськи😂😂 Промт в комментариях👀
102
9
В отпуске у меня был квест: новый день - новый котик. В 4й день новый не попался, но на 5й компенсировала двумя котиками😁 Ит+8
В отпуске у меня был квест: новый день - новый котик. В 4й день новый не попался, но на 5й компенсировала двумя котиками😁 Итого, котик какого дня ваш фаворит?🐱
114
10
Лежит, красотка. На мысли нехорошие наводит. Может я не только Сонная Мита😏
Лежит, красотка. На мысли нехорошие наводит. Может я не только Сонная Мита😏
96
11
Штош, я дома😢
103
12
Сегодня в белом танц... Кхм! Дэнсим. Просто дэнсим👀 Fd: Sailor Moon Ch: Princess Serenity Princess Lady Serenity Ph: Mr.Blac
Сегодня в белом танц... Кхм! Дэнсим. Просто дэнсим👀 Fd: Sailor Moon Ch: Princess Serenity Princess Lady Serenity Ph: Mr.Black Studio: Stigma Wig: Toshi (Серенити) #Серенити #Сейлормун #фото #фотос
528
13
Прошёл примерно час, как я увидела скрины ролика Мы собрали всех, кроме Синьоры 💅💅💅 Upd: это не должен был быть поиска, но
Прошёл примерно час, как я увидела скрины ролика Мы собрали всех, кроме Синьоры 💅💅💅 Upd: это не должен был быть поиска, но ищем, парик дадим хд
86
14
Ищется Синьора на фотос по чаепитию из ролика Сандроне. Парик я дам. Рост высокий. Да, я приду с рулеткой😈
93
15
Смотрю в светлое будущее, которого нет. Ведь сегодня последний день отпуска😭 Fest: Мэджик фест Fd: Анастасия Ch: Анастасия P
Смотрю в светлое будущее, которого нет. Ведь сегодня последний день отпуска😭 Fest: Мэджик фест Fd: Анастасия Ch: Анастасия Ph: Хороми Stand: Дом белого дракона #фест #фото #фестофото #Анастасия
95
16
ХАЧУ ТАКОЙ ФОТОС!! Дайте мне шмот и людей😭
ХАЧУ ТАКОЙ ФОТОС!! Дайте мне шмот и людей😭
99
17
Ну что, теперь точно в последний раз. Зато двойной. Заглядывайте👀
96
18
С боем приготовили домашний пирог с этой злой ведьмой! Батя пришёл домой и чему-то рад 🤬🤬🤬 📸Ph Пирог, кстати, был невкусн+1
С боем приготовили домашний пирог с этой злой ведьмой! Батя пришёл домой и чему-то рад 🤬🤬🤬 📸Ph Пирог, кстати, был невкусным, не берите их в ленте 😁
83
19
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] �
На какого злодея из мультфильмов по вайбу похож автор этого ТГК? 🩸Шрам [ 🙈 ] 🩸Изма [ 💅🏻 ] 🩸Джафар [ 🏆 ] 🩸Аид [ 🔥 ] 🩸Урсула [ 🐳 ] 🩸Гастон [ 😎 ] 🩸Эрида [ 😈 ] 🩸Капитан Крюк [ ✍️ ] 🩸Малефисента [⚡] 🩸Злая королева [ 💘 ] 🩸Зира [ 💔 ] 🩸Лорд Шэнь [ 🕊️ ] ♣️♣️♣️🩸🩸🩸♣️♣️♣️ #react
79
20
Ещё немного Клоринды с Тогучи😌 Fest: Toguchi Fd: Геншин Импакт Ch: Клоринда Ph: CosplayFEST #фест #фестофото
Ещё немного Клоринды с Тогучи😌 Fest: Toguchi Fd: Геншин Импакт Ch: Клоринда Ph: CosplayFEST #фест #фестофото
92