en
Feedback
Даркля ✿︎*

Даркля ✿︎*

Open in Telegram

Даркля дарклерисует дарклерисунки

Show more
317
Subscribers
No data24 hours
-2327 days
-24030 days
Attracting Subscribers
May '26
May '260
in 4 channels
April '26
+4
in 1 channels
Get PRO
March '260
in 0 channels
Get PRO
February '26
+17
in 1 channels
Get PRO
January '26
+6
in 3 channels
Get PRO
December '25
+4
in 1 channels
Get PRO
November '25
+20
in 7 channels
Get PRO
October '25
+22
in 5 channels
Get PRO
September '25
+14
in 3 channels
Get PRO
August '25
+4
in 1 channels
Get PRO
July '25
+9
in 2 channels
Get PRO
June '25
+18
in 5 channels
Get PRO
May '25
+10
in 6 channels
Get PRO
April '25
+7
in 2 channels
Get PRO
March '25
+4
in 2 channels
Get PRO
February '25
+12
in 2 channels
Get PRO
January '25
+7
in 1 channels
Get PRO
December '24
+3
in 10 channels
Get PRO
November '24
+26
in 8 channels
Get PRO
October '24
+16
in 14 channels
Get PRO
September '24
+13
in 1 channels
Get PRO
August '24
+12
in 1 channels
Get PRO
July '24
+26
in 6 channels
Get PRO
June '24
+27
in 4 channels
Get PRO
May '24
+17
in 5 channels
Get PRO
April '24
+16
in 5 channels
Get PRO
March '24
+22
in 5 channels
Get PRO
February '24
+18
in 13 channels
Get PRO
January '24
+16
in 4 channels
Get PRO
December '23
+14
in 3 channels
Get PRO
November '230
in 8 channels
Get PRO
October '23
+243
in 9 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
01 May0
Channel Posts
💛 У нас продолжается скетчевое обнимашество Я наконец восстановились достаточно, чтобы снова сесть за лайн (ого, оказывается
💛 У нас продолжается скетчевое обнимашество Я наконец восстановились достаточно, чтобы снова сесть за лайн (ого, оказывается если ограничивать себя в творчестве, чтобы сосредоточиться на чем-то одном, это ни к чему хорошему не приведет!)
Болтовня о комиксе! Я кстати в последнее время много думаю над содержимым четвертой главы (хочу добавить некоторые незапланированные сцены, но я не уверены точно ли нужно вводить в комикс новых персонажей чисто на одну главу считай), и переживаю как бы она слишком огромной не вышла (тут вообще никаких гарантий, что это реально произойдет, потому что я знаю как я люблю торопить события и впихивать в одну страницу вещи которые можно было бы разделить на несколько). Но вот если до этого реально дойдет, есть шансы что я четвертую главу на две разделю.
— 🪵 . * 🤎 ⭐ 🪵 ⭐ 🤎 * . 🪵 — щитпост | блюскай | анонимка #дарклеарты #Kavetham #Haikaveh

2
📌 Завтра начнутся страшные вещи (чистка), не забудьте отметиться, если хотите остаться 〰️ 🌿 🌺 〰️ 🌺 〰️ 🌺 🌿 〰️
0
3
💛 Продолжаем Сегодня у нас большие кошьки — 🪵 . * 🤎 ⭐ 🪵 ⭐ 🤎 * . 🪵 — #дарклеарты #Kavetham #Haikaveh
💛 Продолжаем Сегодня у нас большие кошьки — 🪵 . * 🤎 ⭐ 🪵 ⭐ 🤎 * . 🪵 — #дарклеарты #Kavetham #Haikaveh
0
4
🧡 Я пока развлекаюсь, а значит вас перестанут морить голодом (временно. потом опять к лайну комикса вернусь) каветамы из мое
🧡 Я пока развлекаюсь, а значит вас перестанут морить голодом (временно. потом опять к лайну комикса вернусь) каветамы из моей аушки, но фем — ✨ . * ⭐ 🤩 ✨ 🤩 ⭐ * . ✨ — щитпост | блюскай | анонимка fem! #your_path_will_lead_to_ruins #дарклеарты #Kavetham #Haikaveh
0
5
🌼 Спойлеры к главе, раз уж я за работу сели+1
🌼 Спойлеры к главе, раз уж я за работу сели
0
6
🌿 he's only four apples tall — 🌟 . * 💔 🤩 🌱 🤩 💔 * . 🌟 — щитпост | блюскай | анонимка #дарклеарты #Alhaitham
🌿 he's only four apples tall — 🌟 . * 💔 🤩 🌱 🤩 💔 * . 🌟 — щитпост | блюскай | анонимка #дарклеарты #Alhaitham
0
7
📌 Полмесяца прошло, небольшая напоминалочка 〰️ 🌿 🌺 〰️ 🌺 〰️ 🌺 🌿 〰️
0
8
🤎 Для тех кто со мной не так давно (хоть новых людей я в последнее время практически не наблюдаю), чтобы развлечь вас пока я+4
🤎 Для тех кто со мной не так давно (хоть новых людей я в последнее время практически не наблюдаю), чтобы развлечь вас пока я вожусь с комиксом и другими работами, предлагаю посмотреть на мои любимые работы Справедливости ради, тут далеко не все арты, которые я люблю, но приходилось сдерживаться, иначе я начну каждую вторую свою работу в список вставлять О новостях по комиксу: после выхода третьей главы (предположительно это будет конец апреля), я уйду на длительный перерыв до конца мая, чтобы больше сосредоточиться на одиночных артах. Кто комикс не читал, первые две главы можно найти здесь.
0
9
🕊️ Шок контент, Даркля рисует не Кавеха и даже не Хайтама
🕊️ Шок контент, Даркля рисует не Кавеха и даже не Хайтама
0
10
💛 Процесс рисования, если кому интересно посмотреть — 🤩 . * 🌼 🌿 ✨ 🌿 🌼 * . 🤩 — щитпост | блюскай | анонимка #Kaveh
💛 Процесс рисования, если кому интересно посмотреть — 🤩 . * 🌼 🌿 ✨ 🌿 🌼 * . 🤩 — щитпост | блюскай | анонимка #Kaveh
0
11
🌻 Замаскировался У меня нет НИ ОДНОГО эмодзипака где был бы посдолнух :( киньте премиум эмодзи с подсолнухами если у вас ест
🌻 Замаскировался У меня нет НИ ОДНОГО эмодзипака где был бы посдолнух :( киньте премиум эмодзи с подсолнухами если у вас есть, — 🤩 . * 🌼 🌿 ✨ 🌿 🌼 * . 🤩 — щитпост | блюскай | анонимка #дарклеарты #Kaveh
0
12
😼 Переключились с комикса на картинку для себя, ждите (глава все еще на довольно ранних стадиях, но я сделали процесс намног
😼 Переключились с комикса на картинку для себя, ждите (глава все еще на довольно ранних стадиях, но я сделали процесс намного удобнее)
0
13
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ КАСАЕТСЯ ВООБЩЕ ВСЕХ ПОДПИСЧИКОВ 🟢 У вас есть время до 30 апреля, чтобы отметиться в комментариях под этим постом (стикер, буква, гиф — без разницы) Все кто не кинут ничего за это время — расстрел (кик с канала). Резня начнется 1 мая 〰️ 🌿 🌺 〰️ 🌺 〰️ 🌺 🌿 〰️
0
14
если оно так и выложилось значит я забыла что я в отложку кинула и не оформила — 🤩 . * 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 * . 🤩 —
если оно так и выложилось значит я забыла что я в отложку кинула и не оформила — 🤩 . * 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 * . 🤩 —
0
15
YOUR PATCH WILL LEAD TO RUINS СОДЕРЖАНИЕ — ✨ . * ⭐ 🤩 ✨ 🤩 ⭐ * . ✨ — *Если ссылка на главу отсутствует, значит она еще не выш
YOUR PATCH WILL LEAD TO RUINS СОДЕРЖАНИЕ — ✨ . * ⭐ 🤩 ✨ 🤩 ⭐ * . ✨ — *Если ссылка на главу отсутствует, значит она еще не вышла — ☀️ Глава 1 * - . Читать — 😇 Глава 2 - ☆ * Часть 1 | Часть 2 — ☀️ Глава 3 . * - — 😇 Глава 4 - * ☆ — ☀️ Глава 5 - * . — ✨ . * ⭐ 🤩 ✨ 🤩 ⭐ * . ✨ — щитпост | блюскай | анонимка #комикс #Kavetham #Haikaveh
0